Обзор товаров из магазинов США - страница [13]

Обзор автоматического стриппера (съемника изоляции) Ideal Stripmaster 45-092.
Для начала нужно указать что стриппер — это инструмент для оголения проводов от изоляции. К слову, крайне полезная вещь.
Недавно у меня было два обзора аккумуляторов LiFePO4 размера 32700, я тогда как раз писал о том, что хотелось бы их использовать в качестве замены классическим свинцовым батареям. Но вот совершенно случайно попала ко мне в руки новая, фирменная батарея CSB HRL-1234W, которая как раз применяется в ИБП и захотелось мне посмотреть «кто есть кто».
Приветствую!
Небольшой обзор простых спортивных часов с Bluetooth подключением и приложением. Классический спортивный дизайн удачно комбинируется с наличием метрик и сбором статистики активности, а также с наличием оповещений.
Присутствует и защита от влаги (5 АТМ / 50 m).
Made in Finland
  1. Цена: $7,97+$11,77 (плюс доставка)
Последние несколько лет проходят по знаком ностальгии — переснимаются старые фильмы, перевыпускаются старые музыкальные альбомы, люди выкапывают свои старые компьютеры и аудиотехнику. В том числе и кассетные магнитофоны (и плееры). Дров в костёр с аудикассетами подкинул фильм Guardians of the Galaxy (Стражи Галактики), где главный герой ходил с Sony Walkman TPS-L2 и слушал самодельный сборник Awesome Mix vol. 1
  1. Цена: $134.48 (покупал за $9)
Всем привет!
Небольшой обзор интересных часов, которые приобретались в US, в магазине Amazon. Покупка оказалась более чем удачная, часы — оригинальными и качественными.
Вообще у Victorinox Swiss Army целая линейка мужских и женских наручных часов, есть очень даже неплохие модели.
За подробностями прошу под кат.
Знакомый одолжил для обзора ножик от одной известной американской компании. Ножик на первый взгляд неплохой – легкий, удобный. Но так ли он хорош на самом деле?
  1. Цена: $5.99+доставка
Как известно, в Китае нет хороших кожаных изделий за небольшие деньги. Если нужны кожаные вещи по хорошей цене, обычно советуют присмотреться к товарам из США. Давайте посмотрим, можно ли купить там ремни из настоящей кожи за какие-то жалкие 6 долларов.
  1. Цена: $181.49 (покупал за $105)
Всем привет. Обзор дайверов Citizen BN0150-28E после четырёх месяцев использования. Отчасти спонтанная покупка, которая неожиданно «прижилась» на моём запястье.
  1. Цена: $199.99 + $15 доставка = $214,99
Ну вот и подоспел второй мой топик на данном сайте. После недели ношения кварцевых Tissot Quickster Knicks NBA Special Edition осознал что «это не мое». Захотелось иметь «живой организм», который нуждается в постоянных прикосновениях и заботе. Поэтому «бездушный кварц», которому достаточно одной лишь батарейки, отправился в зал ожидания и было принято решение попробовать механику этого же бренда. Как говорится, аппетит приходит во время еды. В этот раз мое внимание привлекла модель T-Navigator. Ее и будем обозревать.
Здравствуйте друзья.
Сегодня хочу сделать небольшой мини обзор на свою довольно полезную покупку, которую смело могу рекомендовать.
Как вы помните, летом я делал обзор на тигровый бальзам Золотая Звезда. И я им пользовался. Уже извел большую половину баночки.
Но тут при очередном выборе товаров с Iherb, мне попался этот бальзам. И обратил внимание на отличные отзывы. Решил заказать на пробу, благо цена его копеечная.
И вот спустя полтора месяца использования на себе и детях, могу сказать, что бальзам и правда неплохой. (но сразу также хочу сказать что я не доктор, а самолечение по рецептам из интернета может привести к печальным последствиям, поэтому не стоит принимать всё нижесказанное за истину)