Все обзоры и скидки - страница [3791]

Недавно компания UMi представила смартфон UMi Z, который стал первым в мире устройством на базе десятиядерного процессора MediaTek Helio X27. Смартфон имеет цельнометаллический корпус толщиной 8,2 мм, аккумулятор ёмкостью 3 780 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Pump Express+, а также разместившийся на передней панели сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1. Из особенностей можно выделить камеру с лазерной фокусировкой.
За подробностями прошу под кат
Вспомнил, что ребенок просил подарить ей игрушечный микроскоп, зная своего ребенка, что все игрушки это на пару дней решил посмотреть на алли, что там есть и наткнулся вот на такое не дорогое чудо.
Небольшой боксмод с режимом термоконтроля и яркими расцветками (я все равно взял белую, хе-хе).
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Скоро весна — пора обострения ухо-горло-нос-заболеваний, с которыми лучше бороться не таблетками, а поддержанием иммунитета в надлежащем состоянии.

Однако, если уж так случилось, что приходится их регулярно потреблять, то для регулярности лучше носить их с предметом, который постоянно с Вами…
Хорошие наушники за свою цену, но требуют подкручивания.
Мой первый обзор тут, надеюсь кому-то пригодится.

Чехол приобретался для Meizu MX5, а кабель приобретался поскольку владелец «алеша» и потерял оригинальный кабель от сяоми павербанка с быстрой зарядкой.
  1. Цена: $1.05 за 10 штук
Всем привет дорогие Муськовчани. Предлагаю Вашему вниманию обзор на 8DIP микросхему UC3842. Микросхема уже давно классика и даже «легендарная» классика, но до сих пор она активно используется в производстве Блоков Питания для большого числа электронных девайсов. Микросхема 3842 представляет собой ШИМ (широтно-импульсный) преобразователь, ссылку на её полное описание на русском языке, я дам в конце своего обзора. Ну и по традиции я постараюсь не только протестировать микросхему на работоспособность, но и использовать её для изготовления полезного в хозяйстве устройства — Зарядного устройства для автомобильного (и не только) аккумулятора… В общем, всем, кому интересны электронные самоделки, у кого машина не заводится с утра из-за подсевшего аккумулятора, ну и просто всем, кому интересна радиотехника — добро пожаловать под «кат»…
  1. Цена: $ 0.99 за 50 штук
Конечно, медицинские товары лучше покупать в аптеке. Но иногда наличие купонов толкает на смелые покупки. За сущие копейки была приобретена пачка из 100 салфеток пропитанных изопропиловым спиртом и две пачки по 50 штук, лейкопластырей для лечения небольших порезов.
Сейчас я прочитал обзор про спиртовые салфетки mysku.club/blog/china-stores/27182.html и судя по комментариям, применение их в медицинских целях остается под вопросом.
А вот пластырь мне понравился, оказался очень даже ничего.
LSFDRUI
Вся инфа под катом
Перейти в магазин читать дальше