Все обзоры и скидки - страница [3789]

Термопистолет Proskit (модель GK-368) в качестве мобильного инструмента для дома и DIY.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен электрической отвертке, приобретенной мною на eBay. Покупалась она для выполнения объемных работ с небольшими нагрузками, к примеру, разборке корпуса ноутбука, соединенного не одним десятком винтиков.
PROX2
Действителен до: 23.03.2017
Это вторая модель от JJRC с бесколлекторными моторами. Первая (JJRC X1) появилась чуть более года назад и стала весьма популярной. Вот мой обзор: mysku.club/blog/china-stores/38169.html
Добавлена опция взлёт/посадка одним нажатием кнопки, стала доступной калибровка передатчика, изменён внешний дизайн. Более, чем на 18 рублей снижен курс доллара :)
Считаю, что 5000 руб. этот RTF комплект однозначно стоит.

Аккумулятор 7,4В 1200мАч
Время полёта 8-10 минут (это скорее всего ошибка. Х1 на таком же аккумуляторе у меня летал 12-13 минут).
Время зарядки полтора часа (на странице продавца указано 2,5 но это не так)
Дальность управления 350 метров (в чистом эфире до 500)
Моторы 1806 2280kV
Регуляторы 12А
Флипы не крутит. Headless тоже отсутствует. Но это и хорошо. Ничего лишнего.
Можно смело брать как вторую модель после Симы Х5 или какого-нибудь комнатного мелколёта.
Перейти в магазин Комментировать
Для своего сверх бюджетного ПК выбирал видеокарту.
Подробнее о комплектующих

Требования были более чем скромные: комфортный просмотр 720p роликов с ютуба и олдскульные игры прошлого десятилетия.
  1. Цена: примерно 280р
Коротенький обзор необычной линейки из печатной платы. Пригодится начинающему электронщику. Полностью заменяет обычную линейку.
Предыстория появления этого обзора несколько своеобразна. «Ты все время берешь на обзоры разные интересные для себя вещи, возьми хоть один раз то, что интересно мне» — сказала как-то мне жена. Это наблюдение показалось мне справедливыми, и сказал — «Хорошо, выбери то, что тебе интересно». И она выбрала это платье… А поскольку с эпистолярным жанром у жены не очень, обозревать его пришлось мне. Так что встречайте мужской обзор женского платья.
Встал вопрос о замене разбитых в хлам часов дизель на что-то менее хрупкое), полазив по али нашёл там данный экземпляр и заинтересовал он меня наличием в часах компаса, на тот момент стоимость часов была 9,45$ с доставкой, продавец отправил часики на второй день и через месяц они были у меня.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Скажу честно, сегодня я практически не вижу смысла покупать какие либо новинки бюджетного сегмента, с заранее слабыми характеристиками, поскольку у нас есть огромное число аппаратов, всего пол года назад занимающих место в списке флагманов. Практически по всем параметрам, вчерашние топы будут много превосходить свежачок, изначальная роль которого сразу второстепенна. Одним из таких аппаратов стал ZUK Z2 или как его еще называют Lenovo ZUK Z2. Смартфон на еще очень актуальном процессоре Snapdragon 820, ценник которого чуть выше 150 долларов. За деньги, которые стоит ZUK Z2 сегодня — это однозначно просто шикарный выбор, но со своими нюансами, о которых мы и поговорим в этом обзоре.
Примерно год назад китайцы, вдохновленные магнитным кабелем питания для ноутбука Mac, создали и выпустили на рынок USB кабели зарядки и обмена данными для устройств c microUSB адаптерами (Android и различные гаджеты) и телефонов iPhone.

Сейчас продается почти десяток несовместимых между собой типов кабелей.
Преимущества таких кабелей очевидны: удобство использования.
Недостатки тоже есть: разбивается разъем гаджета, несовместимость между различными кабелями.
Всем привет.

В этом обзоре я расскажу про светодиодные лампа в цоколе H7. Лампы позиционируется как лампы для противотуманных фар. Выпускается лампы в различных видах видах цоколей H1, H3, H4, H7, H11, H8, H9 880, HB3 9005, HB4 9006.