Большие полярзационные солнцезащитные мужские очки KINGSEVEN в стильном кейсе

1. Цена: $9.29-11.36

Скоро лето — и, следуя пословице Береги честь смолоду Готовь сани летом, а телегу зимой, было принято решение приобрести очки.
Да и кто их, китайцев, знает, сколько они товар отправлять будут…

Такие очки, как в обзоре, обошлись в $11.16

Посылка дошла за три недели — успели отправить до своего Новогода!
Очки, лежащие в чехле и фирменной коробке, упакованы ещё и в картонный короб размерами примерно 10x10x20см:

Чехол или то, что я в заголовке назвал «стильным кейсом», выполнен в объемной форме и имеет молнию с карабином на бегунке:

Очки внутри уложены так, чтобы дужками не царапать стёкла:

Видимых повреждений не обнаружено. Оправа выполнена из алюминия с покрытием.

То, чего Я никогда не видел раньше в дешёвых очках — дужки оправы могут отклоняться наружу, градусов на три-пять (правое ушко отклоняется чуть больше левого):Лично меня это крайне порадовало, ибо уже привык надламывать дешёвые оправы своей широкой балдой!!!

Также, в комплект входит карточка с напылением, позволяющая проверить поляризацию очков: через очки на удочке видно карася!

Еще караси

… и есть еще пара тряпочек чёрного цвета с логотипами:
Большие: подойдут тем, кому надо спрятать лицо от посторонних взглядов (фингал под глазом или «профессиональные» синяки) или от ветра, пыли, грязи; для тех же, кому нужно, чтобы сквозь очки были видны глаза, есть модели с более прозрачными «стёклами».
Вцелом, покупкой доволен, вряд ли смог бы найти на базаре аналог за такую же цену, да еще и с таким шикарным кейсом!

Для заказа доступны 8 разных комбинаций цветов оправы и «стёкол» в двух вариантах:
1) очки с тряпичным мешочком и салфеткой,
2) плюс ещё кейс (описанный выше комплект).
  • Klod
  • 07 февраля 2017, 22:46
Спасибо за обзор. Тоже есть подобные очки, этой фирмы. Только другая модель. Претензий к качеству и комплектации нет. Отличные очечки.
  • vital62
  • 08 февраля 2017, 08:20
А как глаза не устают, не режут после долгого ношения?
  • Klod
  • 08 февраля 2017, 09:31
А как глаза не устают, не режут после долгого ношения?
Не замечал. Но всё может быть индивидуально.
Упаковка, комплектация и марка очень похожа VEITHDIA, выпускающая весьма неплохие очки.
Интересно кто кого скопипастил?

P.S. Посмотрел модельный ряд — 1 в 1.
То-ли это ОЕМ — фиг поймешь.
  • Theo
  • 08 февраля 2017, 09:48
С Porsche Design их всех скопипастили :)
  • anton777
  • 08 февраля 2017, 10:08
Причем здесь Porsche Design? Обычные авиаторы от Ray Ban, классика жанра. Оправу только по низу не сделали видимо на материале сэкономили) очки вполне симпатичные и цена приемлемая.
  • Theo
  • 08 февраля 2017, 10:11
Я коробочку имел в виду.
  • 08 февраля 2017, 14:18
Интересно кто кого скопипастил?
Во всяком случае у VEITHDIA есть офф. сайт, а у этих я не нашел. Я еще прошлой весной заказывал себе VEITHDIA 6695. Лично мне очень понравились, легкие, удобные. У меня от яркого солнца аж виски ломит, потому я и зимой ношу, когда снег лежит. Зимой особенно чувствуется как очки работают, и сверху светит и от снега отражение.
  • top2
  • 08 февраля 2017, 15:01
у меня такие очки, черные. К качеству притензий нет, но вот стекла темноватые. Можно носить только в очень солнечные и безоблачные дни.
  • dardanus
  • 08 февраля 2017, 00:18
спасибо за обзор! а «стёкла» — стеклянные или пластиковые?
  • drb
  • 08 февраля 2017, 02:48
Еда есть? Каша.Какая? Пластиковая.
  • 08 февраля 2017, 14:25
У VEITHDIA поликарбонат.
  • Setjet
  • 08 февраля 2017, 00:50
привык надламывать дешёвые оправы своей широкой балдой!!!
Представилось почему-то что не на то место вы очки водружаете))
  • strinsel
  • 08 февраля 2017, 07:45
неплохие очки, взял подобные (VEITHDIA) черные и синие за пару центов на одноименной акции. Кто у кого скопипастил неизвестно
А в чем стильность кейса? Вроде стандартный кейс для очков, что у ESS что у Polaroid (а наверняка и у многих других производителей, просто с ними не сталкивался) аналогичными комплектуются все очки.
  • Gelmer
  • 08 февраля 2017, 08:09
Поляризованные очки можно проверять экраном телефона или ЖК часов, при повороте на 90 градусов изображение темнеет.
  • gofman10
  • 08 февраля 2017, 08:32
Хочу добавить, что проверить можно на любом устройстве с ЖК экраном.
  • c350l
  • 08 февраля 2017, 09:21
Развейте мысль. Что поворачивать, 90 градусов чего к чему?
  • gofman10
  • 08 февраля 2017, 09:52
Вращаете очки перед экраном и смотрите через них. Экран будет менять яркость. Если ничего не меняется поляризация очков отсутствует. Вращать можно то, что удобнее. Одев очки, можно вращать смартофон. Кстати, так проверять удобно при покупке.
Или смотреть одновременно через две линзы очков (раскурочив одни очки или имея двое очков) — при вращении одной из них вокруг оси зрения, изображение должно исчезать.
  • sir0ta
  • 08 февраля 2017, 10:06
Я думаю продаван при это будет «исчезать» Вас )
  • 08 февраля 2017, 15:11
Если ничего не меняется поляризация очков отсутствует
Не факт, если нормальная IPS матрица, то ничего не увидите и вообще много влияющих факторов, поляризация очков, тип монитора или дисплея и даже качество матрицы. У меня монитор LG с IPS, телевизоры LG c IPS и S-MVA, у всех видно изменение, а на смарте ZTE Blade X3 с IPS никакой реакции. И вот где меня имели ввиду?
Многие обзоры пестрят фотографиями размеров. Но в этом обзоре только размер коробочки.
Вот тут, как раз, в этом обзоре не хватает размеров очков.
Добавьте пожалуйста. А то размеры голов у всех разные — это в прямом и переносном смысле. ;)
  • Pulls
  • 08 февраля 2017, 22:42
Согласен. Прошлым летом заказал себе такие же очки. На размеры не смотрел, почитал отзывы вроде всех все устраивает. На самом деле очки оказались мелкие на мою вроде не большую голову.
Жаль. Пришлось подарить. Хотя сами по себе очки очень даже не плохие.
Вот, я и говорю, что в обзоре не хватает основного.
  • iPOWER
  • 08 февраля 2017, 10:42
VEITHDIA в корзине в али висит давно, но тут увидел этот обзор, дешевле получается эти очки да и выглядят кажется красивее на фото. Как раз на лето в авто нужны очки, надо покупать)
Это клон один-в-один, так что точно не красивее, а вот дешевле — это да.
а как их вообще выбрать, ширина судя из описания 141мм, С1… С8 это что? просто номер набора? как выбрать затемнение? ну жёлтые понятно а остальные? или они по затемнению одинаковые и только отличается внешним видом (зеркальные не зеркальные, с синим отблеском) ??
C1...C8 — подмодель включаяющая в себя цвет оправы и стекол.

По параметрам выбрать сложно.
Я поступил так — пошел в ближайшую оптику и перемерил там все оправы, глядя в зеркало, понял какая форма моя, а какая — нет.
Затем, пересмотрел модельный ряд VEITHDIA, учитывая что мне нравится + что мне идет. Нашел самые дешевые эти варианты и заказал. По приходу померил — с одним четко угадал, с другим — нет. Не угаданный был продан через авито, а потом я себе заказывал уже другие подтипы, зная оправу, которая мне идет.
Квест пройден +1300 exp :)

А как Вы хотели?
Хотите выглядеть стильно и при этом не тратить много денег — придется поработать :D
(кстати, во втором варианте тоже придется поработать :D)
  • trekker
  • 08 февраля 2017, 14:20
Нет информации по классу защиты от ультрафиолета, следовательно это для красоты очки, фешен, так сказать. На солнце могут быть вредны для глаз.
Для авто самое то.
Зайдите в любую оптику и проверьте.
В большинстве случаев это бесплатно.
VEITHDIA проверяли и не раз — все там отлично, похоже и здесь также будет.
Добавьте плиз вид спереди. Непонятно прямые они сверху, либо немного под наклоном.
  • scaldov
  • 08 февраля 2017, 23:14
Из обзора совершенно непонятно — это стекло или пластик?