Чехол на IPhone6\6s

Стильный чехол на IPhone6 фирмы FLOVEME.
Я задумалась о защите своего смарта после повреждений, поздно:( Понравился чехольчик, решила заказать )

Упакован на совесть. Пришел в коробке. Сам чехол был в фирменном пакете.

Теперь о самом чехле.
Чехол выполнен из пластика. Приятный на ощупь. Немного утолщает телефон.
Состоит из двух частей, что очень облегчает его снятие и не царапает при этом корпус.
Кнопки включения и громкости отлично работают. Выполнены в металлическом цвете.
Больше всего понравилось отделение для камеры, которое защищают ее от царапин, так как пластик находиться чуть выше камеры. Ну и конечно очень круто смотрится.

За время использования чехла я нашла один недостаток: кнопка переключения в беззвучный режим оказалась излишне утоплена, поэтому, практически, недоступна.
Но этот незначительный минус не испортил впечатление о нем. В целом чехол понравился.ЗЫ. Мой первый обзор тут, прошу не ругать:)
  • kamaslon
  • 07 февраля 2017, 23:30
Симпотишная
  • infernus
  • 08 февраля 2017, 11:01
  • 07 февраля 2017, 23:34
Стекло уже с трещиной :(
>Я задумалась о защите своего смарта после повреждений

• streech
  • 07 февраля 2017, 23:42
Зря Вы так. В офлайне те же чехлы с али за сумма*5, если не больше. И иной раз мне проще заказать мелочевку в виде чехла с али, чем куда-либо ехать. Не понравился — подарил/выкинул, а на вкус и цвет…
Полностью согласен. В чем проблема, покупки чехла на Iphone с Али? Там можно купить их 10 штук (тут такие же по цене +500%, если вы не знаете — то это одна из основных статей дохода салонов связи, так зачем их кормить :)) Чехол можно менять хоть каждый день: по настроению или текущие платы (например, в лес можно одеть более ударопрочный чехол).
Граждане комментаторы, будьте терпимее к писателям обзоров, особенно начинающим :)))
  • s0me0ne
  • 07 февраля 2017, 23:48
Хороший обзор и фотка тоже хороша, но, чтобы стать обзором месяца нужно, что-то еще ;-) больше фоток хороших и разных, до и после :))
  • Varisio
  • 07 февраля 2017, 23:53
Чехол ужасный, настаиваю на том, чтобы вы его сменили! Пользовался точно таким же в черном цвете, через месяц от чехла появились значительные потертости на корпусе. Любая песчинка, которая попадает под него тут же начинает царапать металл, т.к. внутри по всей поверхности грубый пластик. Испорченный вид устройства того не стоит…
  • bel4o
  • 08 февраля 2017, 00:17
Обычный дешевый китай. Заказывал в другом магазине тоже это FLOVEME, популярный лот — чехол/кошелек/картхолдер, заверения кожи… И не совсем плохой, нет. Но все равно ощущение «обычного дешевого китая» никуда не делось.
  • jaanpht
  • 08 февраля 2017, 01:21
безумно красивая девушка
  • s0me0ne
  • 08 февраля 2017, 08:10
Кто-то Вам минус влепил, вероятно другая девушка ))
Поправим.
  • bdos
  • 08 февраля 2017, 08:00
Только вот бы п18 указать
Чехол конечно не особо… Для афонов на али огромнейший выбор, могла бы и получше найти.
у меня такой же плед) и ковер из икеи такой же… хмм
Неужели у девушки настолько отсутствует вкус, что ей так понравился этот убогий чехол? На iPhone сотни хороших чехлов, но это…
  • AlexxM
  • 08 февраля 2017, 09:24
мда. чехол для афони симпатичный найти не проблема, качественный тоже (nillkin), но выбор пал на это убожество с модульной конструкцией и хренотенью на камере… мда о_О на вкус и цвет… елки-маталки, он еще и 7 баксов о_О офигеть не встать))
  • Sam17a
  • 08 февраля 2017, 09:25
Ну, вот, правильный обзор. И товар показан и «фото на мне» есть и даже в коментах ковёр обсуждать начали. :) Однозначно нужно ставит плюс.
  • 08 февраля 2017, 10:28
И товар показан и «фото на мне» есть и даже в коментах ковёр обсуждать начали.
Есть даже шкаф-купе с зеркалом, но к обзору товара отношения не имеющие
  • sierra3
  • 08 февраля 2017, 09:45
выглядит убого. честно
  • Elefunt
  • 08 февраля 2017, 11:01
А где отверстие для логотипа!?))
  • cKOka
  • 08 февраля 2017, 12:18
кнопка переключения в беззвучный режим оказалась излишне утеплена
Тепло для кнопки — это отлично.