Бумажник - чехол для Iphone 4/4s

Всем привет! Сегодня решил рассказать о удачной покупке – качественном, красивом чехле для Iphone 4/4s из кож.зама.

Кого заинтересовало, прошу под кат!

Доставка

После оформления заказа, уже на следующий день он был отправлен. Шел он с треком, почтой Китая и дошел примерно за 20 дней. Хочу отметить – что у этого продавца я брал в другом лоте, но сейчас он не работает, но я нашел у него в магазине абсолютно аналогичный товар и дал на него ссылку.

Сам пакет:

Внутри находился сам чехол, и визитка Китайца.
Визитка

О чехле

Вскрыв упаковку с чехлом, сразу почувствовался запах. Уже через несколько дней он выветрился.
Снаружи, и частично внутри – чехол выполнен из кож.зама. Однако, в отделении для телефона материал из которого он сделан – замша.

Швы прошиты очень качественно.

Чехол закрывается на кнопку. Это не много не удобно. Было бы лучше, если чехол закрывался на магнит. Однако этот вариант тоже пригоден к использованию.

А вот так выглядит чехол изнутри:

Все сшито также очень качественно.

Присутствуют 4 отделения для кредитных кард.

Дальше идут несколько фотографий с самим смартфоном

Чехол в закрытом виде: (с айфоном внутри)

В комплекте также шла вот такая подвеска. Она удобна тем, что ее можно прицепить к чехлу, и носить его на руке. Если, допустим, под рукой нет карманов. Она также выглядит очень качественно, все швы прострочены ровно

Итоги:

Покупкой я доволен. Все сделано очень качественно, продавец отправил быстро и с трек кодом. Выглядит дорого, по виду и не скажешь что он стоит 200 рублей. Единственные минусы что я нашел – это небольшой запах, который быстро выветривается и не очень удобная застежка.

В остальном очень неплохой чехол
Кому понравился обзор – ставьте плюсы, буду очень благодарен.
Покупал для супруги пол года назад на еБэй за 2.5 бакса. Качество действительно Окей, не считая выпашвего колечка, которое было успешно включено на место.

P. S. Нежно розовый смотрится отлично.
чехле для Iphone 4/4sих кож.зама
Как бы ошибка, но получилось правдоподобно :) Их кожзам отличается своим особенным подваниванием, иногда просто убийственным.
  • Lyle
  • 04 июня 2014, 10:22
Кольцо для ремешка как-то не очень удачно расположено — попадает как раз на угол телефона.