Жилетка с Taobao

1. Цена: 11$ + доставка

Обзор качественной жилетки с Taobao.

Подробности под катом.

История

Как то раз, сидя Вконтакте, случайно забрел на страницу посредника «Bulltao», решил сделать тестовый заказ. Как раз вспомнил, что хотел сделать заказ на жилетку. Я не сильно разбираюсь в самом таобао, поэтому попросил менеджера помочь мне найти хороший, качественный и недорогой вариант. Дальше – она мне скинула примерно 10 вариантов жилеток от хороших продавцов, но остановился я все таки на этой. Далее мне скинули таблицу размеров – был выбран размер 3XL. Ну и остались формальности – сделать заказ на их сайте. Доставку выбрал обычную – china post.

Доставка

Через 3 дня после заказа, менеджер написала мне Вконтакте и предоставила фото товара (они получили товар с таобао)

А еще через день я получил трек китайской почты, который начал трекаться почти сразу, посылка шла примерно 30 дней.

О товаре

Жилетка поставлялась в вот такой коробке, которая немного помялась при транспортировке.

Первое ощущение – вещь качественная.
Ну и плавно переходим к жилетке. При заказе можно было выбрать цвет – я выбрал темно зеленый.

Вещь очень качественная, по всему периметру расположены логотипы «Lodestar», похоже что это – фабричный Китай.

То – из за чего бралась эта жилетка – это карманы. Их тут очень много, около 20 штук. Все опять же сделано качественно. Мало того – что жилетка удобная, так в нее можно положить еще и много вещей.

Фото жилетки на теле:

Ну и в конце, скажу лишь одно. Вещь мне понравилась! За такие деньги получить такую качественную вещь – я не ожидал. Материал очень приятный, все прострочено ровно и смотрится хорошо. Жилетка удобна в носке. Отдельное спасибо посреднику за работу!

Публикую остальные фото не вошедшие в обзор.

• Dimause
  • 19 октября 2014, 22:08
тоже напомнило… :-)
  • Ossss
  • 19 октября 2014, 22:10
В какую сумму обошлась доставка?
Может есть у кого на примете такая же на Али?
Через посредника доставка примерно как сама жилетка будет стоить!
  • 19 октября 2014, 23:48
  • smiler
  • 19 октября 2014, 22:15
ИМХО, ужасная вещь — такими забиты все рынки…
Согласен. У меня была вот прям такая же и это был 1999 год)))
  • relmrj
  • 19 октября 2014, 22:16
боже, как меня бесят такие жилеты
создателю темы без обид, поздравляю с обновой
но мня как такое можно носить…
  • 20 октября 2014, 14:54
Если в театр, то да, «божемой», а если на шашлыки — то самое то. Разложить по карманам всё что может понадобится в ближайшие два часа и не метаться к рюкзаку (машине) то за спичками, то за ножиком, то за носовым платком, то за штопором, то за презервативами…
  • 20 октября 2014, 15:24
то за презервативами
самое главное на шашлыках )))
  • 20 октября 2014, 15:25
как такое можно носить
а что? я б купил… не дороже 200р(5долл)
  • SLS159
  • 26 октября 2014, 10:20
Ну повыбирайте «не дороже» китайские «жилеты» за 5 листов капусты :-)) ru.aliexpress.com/premium/category/202001894/3.html?needQuery=n&shipCountry=ru&SortType=price_asc&prNum=0
  • 26 октября 2014, 11:21
Ну повыбирайте
я ещё не рехнулся.такие жилеты в магазинах дешевле.недавно за 540 рублей хороший тёплый зимний жилет купил.Это только самые лоханутыепродвинутые пусть в Китае за 3 цены покупают.За 200р написал, что в Китае б купил подобное, потому что в магазинах города в районе 300 такие простые идут-уже кто-то писал об этом.а я только подтвердить могу
  • SLS159
  • 26 октября 2014, 19:19
Потому и дал ссылку, чтобы видно было что они за $5 продают. :-))
  • 26 октября 2014, 19:37
что они за $5 продают
ааа, это с таким же успехом в любом магазине от 99 до 199р можно купить легко, без инета
Это смотря куда. Я когда на съемку выезжаю — такого жилета не хватает. Рассовал в карманы аккумуляторы, флешки, вспышки, микрофоны и прочую мелочевку и всегда все под рукой.
  • lockser
  • 19 октября 2014, 22:18
А мне нравится!
  • Zoolog
  • 19 октября 2014, 22:21
Спасибо за грамотный обзор. Неплохо было бы провести замер максимальной грузовместимости ;))).
У меня подобную жилетку старший брат таскает, а я не понимаю в ней смысла. Летом в ней жарко, лучше вещи положить в сумку. А в остальные времена года в куртках и пуховике карманов хватает…
  • 19 октября 2014, 22:48
Жилет ношу постоянно и вынужденно последние несколько лет под куртками (в ней четыре связки ключей, паспорт, водительские документы, телефон, блокнот, ручки, зажигалка, нож, маленький фонарь каждый раз всё перекладывать не вариант ) живу в Заполярье и куртка на мне практически круглогодично, эстетика конечно же нулевая, но практичность на высоте при моей работе.Хотя жену мой жилет просто бесит…
  • asdfghj
  • 20 октября 2014, 08:56
И зовут вас Толик?
  • 19 октября 2014, 22:34
где б найти обзор короткой тёплой жилетки с али из нормальной ткани? Типа, что в этом обзоре, но с утеплителем, а не из обычной подкладочной ткани с синтепоном.Кому-нибудь такое попадалось?
  • 20 октября 2014, 14:57
Купите в Икее овчину и пошейте сами, это же жилетка, а не смокинг…
  • 20 октября 2014, 15:22
пошейте сами
на швею не учился.То и смотрю.типа тёплой простой жилетки.в которую можно документы и ключи запихнуть, и одеть под не очень тёплую куртку
  • 20 октября 2014, 16:43
Вариантов масса
спасибо, конечно, но за такие цены проще на месте поискать(ещё и дешевле выйдет).Кстати, только что купил оффлайн тёплую жилетку наподобие.что по ссылке за 30 долл, но оффлайн она мне досталась за 540р, то есть примерно 13долл.Кстати, в том же самом магазине, где «горячий бакинский джигит покупал красный макасин феррари пума»из недавнего обзора, и просил ему срочно фото тех макасин из май магазин выслать.К сожалению, макасин, и летний обувь там уже почти нет, спецом ходил, и жилетку купил.Если он появится.стопудово чек попросит и фото )))
  • 20 октября 2014, 20:00
Первые три носятся как верхняя одежда — для носки под курткой не годятся из за покроя, да и воротник высоковат… А последняя для рыбаков, у меня есть подобная -под курткой тоже не очень удобна из за сильно выступающих накладных карманов — мой " сгусток нервов " с ними торчит дальше…
  • 21 октября 2014, 11:03
Если только для документов и кошелька — то просто сумку-кобуру «антивор»?

• 19 октября 2014, 22:37
Эта самая распространённая модель, продаётся на всех рынках страны примерное за 500 рублей, в Китае есть много более интересных моделей, в США конечно больше, но цена доставки от туда совсем не радует. Примеры:
ebay.com/itm/291027653701
ebay.com/itm/331277165101
ebay.com/itm/150802426740
Такую я жду сейчас для зимы :http://www.ebay.com/itm/291006195206?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=590174983147&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Такой жилет заказывал старшему брату: ebay.com/itm/261626866230, очень качественный продукт, к сожалению я ношу размер -S? поменьше, его не часто продают.
  • Shade
  • 20 октября 2014, 17:15
На работе хожу в милтековской ebay.com/itm/280511173251 14 карманов. Отличная вещь.
  • laleks
  • 19 октября 2014, 22:38
Сколько доставка стоила, и конечная сумма.
  • 19 октября 2014, 23:48
или емс за 20$
Обозреваемая модель продается на рынках с 90-х годов. Сам тогда занимался торговлей. Надо сказать что сама вещь действительно очень качественная при весьма невысокой цене, правда за столько лет успела изрядно поднадоесть.
Полной цены вместе с доставкой мы пока еще не знаем! Так что рано говорить про невысокую цену!
  • 19 октября 2014, 23:49
  • 19 октября 2014, 23:16
Простите, а у вас или быть может была машина Волга?
  • iDDD
  • 20 октября 2014, 00:34
Как владелец трех Волг, смотрю на ваш камент настороженно и с некоторой тревогой.
  • 20 октября 2014, 00:47
Извините, не хотел кого-либо побеспокить. У меня давно появилась ассоциация первого уровня волга-жилетка. Вот сколько видел, столько были в жилетках. А когда без машины идёт человек — думаю есть ли у него Волга.
  • iDDD
  • 20 октября 2014, 01:06
Кстати, жилетки я люблю и имею штук пять-шесть. Но лишь те, которые надеваются с рубашкой и галстуком.
  • Herts
  • 20 октября 2014, 14:05
волга + водитель с усами — неадекват. вот актой вот у меня стереотип
владелец трех Волг
Да вы, батенька, знаете толк в извращениях :)
  • 20 октября 2014, 14:59
21-я в хорошем состоянии — это не извращение, а мажорство…
Мажорство — частный случай извращения :)
  • vmr
  • 20 октября 2014, 00:06
у нас на рынке такая стоит порядка 300 р.и стоило ее из китая тянуть?
  • 20 октября 2014, 00:51
Почему некоторые карманы открыты? Очень много так ходят- часть карманов открыта, часть закрыта, но сука все пустые…
  • shaman
  • 20 октября 2014, 03:14
Жилетка вообще очень хорошая вещь, особенно на рыбалке. Но есть один огромный минус — «в какой карман я положил нужную мне в данный момент ХХХ?». И начинаешь себя ощупывать :)
  • Zoolog
  • 20 октября 2014, 08:44
Извините, а что за «товары для взрослых» на рыбалке используете и носите в карманах?; )))
Ну какой-нибудь такой… для взрослых :)

• bars21
  • 20 октября 2014, 05:29
Ношу такие item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.75.iyIfeL&id=14473319986&ns=1&abbucket=14#detail и item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.163.iyIfeL&id=14022578276&ns=1&abbucket=14#detail. Одна потолще (джинсовая) за 700 на местном рынке, вторая за 550руб. Джинсовая самая крепкая и долгоживущая. Остальные жилеты у меня разваливались за сезон, т.к. в карманах постоянно много железок приходится носить.
  • gulin176
  • 20 октября 2014, 07:28
автор так почему всё таки с тао? тема не раскрыта. тоже хотел заказать зимнюю спортивную куртку с таобао, однако посчитав все финансовые расходы оказалось что таобао не дешевле али. как так то?
  • Kovalsky
  • 26 октября 2014, 10:37
а почему оно должно быть дешевле? те же китайцы, то же барахло, та же доставка, все тоже самое + расходы на посредника.
дешевле может быть только при покупке большого количества разных товаров (вместо десятка посылок вы оплатите одну)
  • deemon1
  • 20 октября 2014, 11:52
ИМХО такую «жилетку» даже слепой отыщет на любом рынке
  • lafredo
  • 20 октября 2014, 17:59
Онотоле, с обновочкой!
Евгений Ваганович, с прибытием!
  • lafredo
  • 21 октября 2014, 16:58
Ну а что еще можно сказать по поводу этой жилетки? :)
  • Ektor
  • 31 октября 2014, 20:31
Жилетка «Прощай молодость». Лет через 10 такую тоже куплю (без обид).