Обзор кошелька-чехла FLOVEME

Давно хотела кошелек, в который свободно будут помещаться и деньги и телефон. Мой взгляд пал на этот вариант.

Чехол пришёл в пакте. Не мятый. Запаха ни какого не было. Внутри чехла лежал пенопласт.
Материал изготовления чехла — кожа. Приятный на ощупь. Швы все ровные, нитки не торчат.
Отделение для телефона достаточно свободное, может поместиться телефон и больше чем шестерка.
Отделения для карточек выполнены отлично. Карточки хорошо там держатся. Снизу есть небольшая надпись.
По обоим сторонам чехла расположены магниты, которые отлично держат две части вместе. На сайте чехол представлен аж в семи цветах.
В целом впечатление об товаре хорошее. Думаю что это вариант однозначно не на каждый день, но если не хочется брать сумку, то можно все необходимое сложить в этот кошелек=)
Даже и не знаю, что ещё можно сказать =)

Спасибо за просмотр!
Неудобная конструкция. ИМХО.
На мой взгляд лучше такую "раскладушку" взять.

Но для п.18 — норм :)
  • akantus
  • 24 февраля 2017, 15:02
На мой взгляд лучше такую «раскладушку» взять.
Как на мой взгляд, с боковым флипом неудобно вообще.
  • virus_59
  • 24 февраля 2017, 16:05
Таким только экран у телефона карточками царапать.
Чехол по ссылке выглядит на редкость колхозно
  • sergio78
  • 24 февраля 2017, 14:55
и телефон утащат, и все карточки с деньгами тоже, всё вместе в один момент. И засветить всё это добро, очень легко и просто, при внезапном звонке где либо.
Женскую сумочку тоже не сложно вырвать, а там и паспорт и ключи от квартиры (а адрес в паспорте) и документы на машину с ключами от нее же и кошелек и телефон. Но посмотрите вокруг — все ходят как то… парадокс.

Кому надо тот стащит и какой там кошелек у вас не важно так же как и наличие в нем телефона.
Да и карты с деньгами лежат всегда вместе у 99% граждан, так что получается любой кошелек — это зло.
  • harm
  • 26 февраля 2017, 11:41
у большинства людей пароли 12345678 или 88888888, это не значит что это нормально.
  • zmikeby
  • 24 февраля 2017, 15:02
Материал изготовления чехла — кожа.
с кожи молодого дермантина )), телефон может вылететь из такого чехла
  • gaudin2
  • 24 февраля 2017, 15:41
Телефон не вылетает, а вот карточки — да. Кожа натуральная лично проверял: не царапаются и на огонь не реагируют. Брал за 7 евро.
  • pro
  • 24 февраля 2017, 17:58
Практика подтвердила Ваши слова насчет материала-это не кожа, но для носки чехол удобный и телефон не вываливается из него
это тот самый ПУ?
  • pro
  • 24 февраля 2017, 22:11
Не считаю себя знатоком в этом вопросе, но думаю да-пу
  • toronton
  • 24 февраля 2017, 16:09
какие у него размеры?
  • pro
  • 24 февраля 2017, 18:05
К сожалению нет линейки под рукой. Телефон с диагональю 5,5 спокойно помещается и ещё примерно сантиметр по длине остается.
  • vladisus
  • 24 февраля 2017, 20:48
Друг Тимура Каргинова недавно рассказал комику Stand Up свою гениальную, по его мнению, идею. Новое изобретение, которое способно перевернуть мир человечества. Это… чехол на телефон, который одновременно чехол на телефон и кошелёк. Каргинов считает, что это удобно только тому человеку, кто это нашёл…

Жаль, ссылка на видео не вставляется.
  • a-joke
  • 25 февраля 2017, 18:22
«По обоим сторонам чехла расположены магниты, которые отлично держат две части вместе»
а карточкам кирдык не придет от магнитов?
  • denM
  • 25 февраля 2017, 22:22
кмк пока достаёшь или телефон 2 раза выронишь или деньги, или и то и другое.
  • nevsky
  • 26 февраля 2017, 21:03
Не пойму, почему автор указывает цену $14.98, если обычная цена от $7 до $9?..
Был точно такой, только синий. Вонял жутко ядрено при распаковке. Сейчас не пользуюсь ибо не удобно. Мейзу мх4 влазил без проблем