Чехлы для JIAYU G3 и тд.

Обзор первый по мере поступления вопросов исправлю.
Обработка заказа 2 дня, Доставка всего 34дн.

Продавец быстро отвечает на вопросы.

Вместительный чехол-кошелек для JIAYU G3 идр. Отличного пошива нитки не торчат из прессованной кожи(PU Leader). Запахов синтетики или подобного не издает.
размеры внешние: 14*8*2
Все держится все плотно не вылетает.
Много фото.

Плюсы: Вместительный, хороший пошив, цена.
Минус: не хватает шнурка на руку хотя отверстие предназначено.
  • baange
  • 01 марта 2013, 18:53
Размеры бы.
из качественной прессованной кожи(PU Leader)
Наверное все же PU Leather- имитация кожи на основе полиуретана.
  • 01 марта 2013, 19:33
а с бампером телефон залезет?
я жду подобный, только без кармашков
Да с бампером как и без него отлично сидит, см. фото.
Как пользоваться такими чехлами? В карман такой не полезет, значит носить в сумке. Если кто-то позвонит, то нужно открыть сумочку, достать кошелек, закрыть сумочку, открыть кошелек, достать телефон, закрыть кошелек, ответить на звонок. Пока все это проделаешь, абонент положит трубку и все это нужно проделать в обратном порядке. А если абонент подумает снова перезвонить? :) А если серьезно, звонок из такой кобуры услышишь? Вибру точно не почувствуешь сквозь 2 слоя кожи, и 5 слоев визиток.
Еще не понятно, от кнопки обратная часть изнутри кошелька прикрыта кожей? Иначе будет царапать экран. Крепление на ремень есть?
  • 01 марта 2013, 20:06
Тоже об этом подумал. Непрактичный чехол.
Все, что вы описали, решается банальным приобретением гарнитуры.
  • 01 марта 2013, 20:27
Таскать все это с деньгами, кредитками?
Ага, и терять с деньгами и кредитками.
  • 01 марта 2013, 22:38
Еще пин-код вложить — чтобы легче было тому, кто найдет)))
Крепление на ремень, руку хлястика -нет, записал в минус.
Кнопка обратной части закрыта царапать не будет.
  • 01 марта 2013, 20:25
с Али этот жду, уже 46 дней, из-за крепления на ремень
Брали такой же для девушки. Отличная практичная вещь. Чехол нужен для защиты большого экрана, особенно в женской сумке. Поэтому воросы выше неуместны. Кому не жалко мобилу могут в кармане с ключами таскать.
Кстати у нас в комплекте был ремешок, еще и стилус в подарок положили)
Сам я давно уже пользуюсь кобурой на ремень. Она почти такая же по конструкции, только есть крепление для ремня. Летом звонок не пропустишь, а зимой из под одежды уже не всегда можно услышать. А из сумочки, думаю еще сложнее.
До женщин вообще сложно дозвониться. Мало того что они телефоны носят в таких чехлах-кошельках, которые еще лежат в сумочке, так еще сама сумочка лежит в шкафчике в соседней комнате :)
  • AxelD
  • 01 марта 2013, 21:10
вопрос владельцам телефона — долго ждали отправки? заказал на Панде, 5-ый день — тишина (processing)
  • 01 марта 2013, 21:21
покупал на Али, получил на 41 день
Панду давно отправил в утиль
  • AxelD
  • 01 марта 2013, 21:38
заплатил за ЕМС первый раз, посмотрим… меня беспокоит то что я по остаткам не узнал перед покупкой… бренд вроде относительно новый, могут быть перебои с поставками. А как вообще ощущения от телефона?
в среднем 24-30 дней (на панде норма, минидиал шустрее)
Такой же жду черный для Amoi N821, только немного дороже брал..((
  • Ezheg
  • 02 марта 2013, 13:34
",,,,,,,,,, — я вам тут запятых принёс" (ц)
спасибо за обзор, заказали такие же, но с ремешком и дороже стоимостью.
Дайте ссыль пожалуйста.
Да, конечно, я заказал вот здесь https://aliexpress.com/item/snapshot/219032537.html
Возможно кому то будет проще выбрать, если я дам ссылку, с разрешения администрации сайта, на все чехлы с али для Jiayu G2 и G3:
Jiayu G2) www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-jiayu-g2-case.html?g=y&SearchText=jiayu%2Bg2%2Bcase&CatId=0&shipCountry=ua&manual=y&SortType=total_weight_score_desc
Jiayu G3)http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ua&shipCompanies=&SearchText=jiayu+g3+case&exception=&CatId=0&g=y&SortType=total_weight_score_desc&manual=y&needQuery=y
  • algerd
  • 03 марта 2013, 23:06
У меня похожий уже около года. Использую каждый день по нескольку раз — ничего не поломалось и менять пока нет необходимости. Для меня очень удобный: все карточки при мне и мобильный тоже. Только мой сделан в Корее и куплен здесь: https://aliexpress.com/item/item/Hot-Leather-wallet-case-for-iphone-4-mobile-phone-case-with-card-holder-wallets-carbon-fiber/500484867.html всех цветов. У меня черный, у жены цвета кофе, но внутри почему то розовый — и это минус, потому что быстро грязнится. Следующий раз будем черные заказывать
а у черного внутри какой цвет? чехол подходит для G3?