Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2021

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
alexseevdenis (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Xokadi (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
viktor2010 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
SinuX (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Maxim_Sed (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
LePart (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
Ammo1 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
kostruband (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор vitgo
2 место занял автор Zloy_Angel
3 место занял автор QA-Men

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор skyduver
2 место занял автор Maksus
3 место занял автор vimusov

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Компактный блок питания Ugreen mini PD 20W от автора tirarex

② В разделе Ebay нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Портативный осциллограф OWON HDS242S (HDS200 Series) от автора ixite

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Светодиодная линейка 2835. По-настоящему яркий, надёжный и безопасный источник света для растений от автора aquahawk

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Автомобильная сигнализация ZONT ZTC-200 от автора macau

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Diject
2 место занял автор Barkly
3 место занял автор CaptainAwesome

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Всем и каждому спасибо! читателям за чтение. Комментирующим за комментарии. Плюсующих за плюсы. Администрирующим за администрирование. И так далее ))
Минусирующим за минусы? :)
  • bdos
  • 05 апреля 2021, 20:55
Да воздастся каждому по делам его
Есессно! хейтерам за хейт! язвенникам за их язву!
Большое спасибо администрации и пользователям. Очень приятно что два из двух(за два года) моих обзоров так высоко оценены сообществом. Самая грамотная аудитория.
  • tirarex
  • 05 апреля 2021, 21:02
Спасибо всем читателям и администраторам!
поздравляю победителей! традиционно — благодарю администрацию за призы, авторов за обзоры, вменяемых комментаторов за полезные комменты, хейтеров за хайп.
Просто наблюдение: чем раньше в начале месяца публикацию делаешь, тем больше шанс набрать больше рейтинга и попасть в подобный пост.
  • Dimon_
  • 05 апреля 2021, 21:57
Воистину! ©
не факт — если в попадаешь в поток, когда много обзоров — твой уйдет с первой страницы и про него забудут. Так что дело случая. Но в последний день месяца писать точно не стоит, если есть расчет сюда попасть.
Но в последний день месяца писать точно не стоит
Пользуясь вашей же логикой — Зато в поток не попадёшь
На Муське были прецеденты когда обзор, опубликованный в последние дни последнего месяца года — удивил всех, порвал зал и срубил кассу!
Например, обзор «Ультрабюджетный крупноформатный ЧПУ станок по дереву Woodpecker» от автора ACE был опубликован 28 декабря 2018 и стал одним из 5-ти лучших обзоров 2018 года!
Обзоры года
1 место занял обзор Кошкин дом! (в полном смысле этого слова;) от автора koalexx. Обзор набрал 448 призовых баллов.
2 место занял обзор Кольца из монет или путь ювелира-энтузиаста от автора WhiskeyRacoon. Обзор набрал 447 призовых баллов.
3 место занял обзор Ультрабюджетный крупноформатный ЧПУ станок по дереву Woodpecker от автора ACE.
Учимся играть в «Муську»!
  • 06 апреля 2021, 08:47
спс, а я тогда не стал читать, думал про какую-то электронную игру речь
И даже гифка от «балды» вас не заинтересовала?
  • 06 апреля 2021, 12:58
проскроллил и даже не заметил
  • Xokadi
  • 05 апреля 2021, 22:11
Благодарю за призовое место, рад, что понравилось…
не понравилось? — извиняйте.
Спасибо, было неожиданно!
Благодарю читалтей и администрацию!
  • mimim
  • 06 апреля 2021, 07:36