Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2019

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы (сообщества)»).
dzengen (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы (сообщества)»).
ksiman (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор alexseevdenis

2 место занял автор Ammo1

3 место занял автор CTAHOK

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор viktor2010

2 место занял автор SS_SerG

3 место занял автор valerak2

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Набор отличных проводов в силиконовой изоляции от автора Maksus

② В разделе Ebay побеждает обзор Одеколон от автора SIBIR

③ В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор КПССДД лампочка Ильича наших дней или как я разбил стеклянную варочную панель от автора triante

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Мужское кольцо из серебра 925 пробы от автора rolsen1969

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Вторая жизнь USB-вентилятора от MI от автора Harius

② В категории Женская одежда нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор kukuseg

2 место занял автор Bolshoy

3 место занял автор nikitok
Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
Поздравляю победителей! Больше обзоров хороших и разных!
Большое всем спасибо :)))
Спасибо )
Рад что летом активность не снизилась.
Наоборот, стало еще больше DIY топиков
Поздравляю всех победителей и мое большое спасибо всем читавшим, комментировавшим и плюсующим.
В этом месяце прям есть несколько новых интересных тем. Мне про одеколон и духи понравилось. Надеюсь авторы продолжат рассказывать об этой теме.
  • 01 июля 2019, 16:57
Спасибо читателям и респект писателям.

Но я о другом хочу сегодня. «Наконец-то» увенчался успехом крестовый поход против обзоров женской одежды. Уже и минимального кворума не набралось (а на дворе лето...). Всех тех, для кого это победа — поздравлю и хочу спросить — а что ж мешало просто отключить показ этой категории? А кому не победа — что ж, поздравления не уместны
  • 01 июля 2019, 17:05
Поздравляю победителей, замечательные обзоры!
  • 01 июля 2019, 18:22
Поздравляю победителей, замечательные обзоры!
Судя по минусам, комментарий был отредактирован? )
дважды )
  • 01 июля 2019, 18:24
иначе не остановить поток минусов на «delted». Это как байка про тату Сталина, типа стрелять не будут ))
Выстрелят в затылок.
Ждём продолжения обзоров купальников после сезона отпусков)
Я вот наоборот за одежду… радует глаз так сказать
радует глаз так сказать
И к телу приятна, если вы понимаете, о чём я.
Крестовый поход))
Не хватает кричащего лозунга.
  • 02 июля 2019, 10:43
Лозунг можно придумать :) на вскидку
з)а крепкие т)опки
Проблема (которую вы во сто крат острее меня понимаете), что теперь как ни напрягайся с качеством обзора, ничего не вырастет. Как хлеб в солончак сеять. А, значит, раздел уйдет в прошлое.
А что случилось вообще? Не сильно слежу за разделом — так, иногда захожу просто посмотреть:) Было какое-то обсуждение, спор в обзоре?
  • 02 июля 2019, 15:05
Это понятно, просто думал, что этому предшествовали какие-то события
Спасибо огромное! Не ожидал, что резьбофрезы так тепло встретят ))
Всем спасибо за голоса! старался выйти в победители, спасибо за поддержку. Всем спасибо, что делаете ресурс таким полезным!
  • 01 июля 2019, 18:27
Спасибо всем за поддержку, ваши голоса здорово мотивируют =)
Ну и поздравляю всех победителей, которые ни на день не дают опустеть главной странице муськи несмотря на период отпусков.
  • 01 июля 2019, 19:28
А какой множитель у kirich?
  • 01 июля 2019, 19:36
А какой множитель у kirich?
Не понятно зз что Вас минусят. Можно ведь просто процитировать выдержку:
Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.
Если множитель не указан, значит его нет.
  • 01 июля 2019, 20:31
это элементарно, за желание посмотреть чужой карман
  • 01 июля 2019, 20:40
за желание посмотреть чужой карман
Не корректно свою натуру проецировать на других.
  • 01 июля 2019, 20:42
есть другие объяснения? И про натуру не надо, меня вообще не волнует что происходит с другими людьми.
  • 01 июля 2019, 21:59
есть другие объяснения?
Не я задавал вопрос, но легко предположу. Просто любопытство, а почему один из элементов последовательности столь заметно выделяется?

Плюс этого варианта ещё и в том, что он нейтрален — нет и намёков на взаимоотношения с любыми карманами ;)
  • 02 июля 2019, 21:08
Можно ведь просто процитировать выдержку:
Вы совершенно верно поняли мое удивление — автор с наивысшим рейтингом обзоров за месяц оказался без «множителя» в поощрениях. Предположил, что это «описка». Поскольку Falqcon промолчал, стало очевидно, что зрите в правильном направлении, спасибо.
P.S. Интересно, сразу как прочитал, поставил «плюсик» (спасибо) за сообщение. Стрелочка позеленела, а циферка не прибавилась :(.
  • sharka
  • 01 июля 2019, 20:03
Верстка кривая. В ленте не работают линки:

это якоря и они работают, переносят в определенное место внутри страницы
  • sharka
  • 01 июля 2019, 22:35
Внутри открытой страницы — да.
А если смотреть анонс (как он показан на моем скриншоте, например вот отсюда mysku.club/blog/news ) — они ведут в никуда.
  • Harius
  • 01 июля 2019, 20:10
Благодарю душевно всех
Голосовавших пальцем вверх!)))
Всем уважуха и респект,
И новых в конкурсе побед!)))
Спасибо читателям за вашу поддержку. С летними днями все меньше желания отдавать время обзорам, но ваши голоса помогают взять себя в руки. Спасибо
  • CTAHOK
  • 01 июля 2019, 20:53
Спасибо жителям сайта за поддержку, критику (пускай даже местами острую) и мотивацию. Признаюсь, в прошлом месяце я особо не баловал обзорами на интересные товары. Постараюсь «завезти» сюда что-то интересное, но не менее полезное. А вот чужие обзоры на пищевую тематику читал и смотрел с удовольствием.

Категория «женской одежды» что-то заметно опустела — недобор номинантов, впервые такое наблюдаю:)
Пишу с телефона, буду краток. Благодарю администрацию и читателей, поздравляю победителей! Месяц выдался не особо активный, но многие обзоры были весьма интересные
  • Maksus
  • 01 июля 2019, 22:14
Спасибо всем проголосовавшим или проявившим интерес! Впервые попробовал себя в роли обзорщика (больше от скуки — немного приболел и пришлось в выходные сидеть дома), и сразу успех :). Возникло желание написать ещё о чем-нибудь полезном и качественном :).
  • SIBIR
  • 02 июля 2019, 07:03
Вот это да!!! Спасибо Вам.
А то моя ходила, руки в боки и пальцем у виска крутила, когда я одеколоны фотал. Докрутилась. Я — Герой!

Ещё раз Спасибо! Всех поздравляю!
Грустно, когда самый близкий человек в тебя не верит — летишь с подбитым крылом. :(
  • SIBIR
  • 02 июля 2019, 19:17
Нет конечно… Вы очень сгущаете краски и излишне категорчны.
Спасибо всем читателям — приятно, черт побери!

• MACTEP
  • 02 июля 2019, 10:49
Мда… К обзорам претензий нет, а вот в разделе DIY жуткая деградация.
Потому что изобилие «перделок» (в т.ч. из Китая) просто зашкалило, что нет никакого смысла что-то пилить на коленках — всё уже придумано до нас. А писать про банальные вещи — не интересно. Но не это главное, вы посмотрите сколько инструмента нынче продаётся — значит спрос есть и люди что-то делают! И это хорошо. :)
инструмента много, потому что плохого много и он ломается, надо новый покупать.

вот и делают
Ого! Не думал что кубик так зайдёт :)
Спасибо всем кто проголосовал — приятно)
Поздравляю всех победителей! :)