Удобные мужские трусы большого размера с Али. Часть вторая

Продолжение обзора больших хлопковых трусов. Я купил из любопытства пару других расцветок.
В обзоре: куча фоток «обычных трусов с рынка», примерка на высокого и толстого автора, а также фото труселей после нескольких стирок. Всё, как вы любите ;) (но это не точно).

Опять покупал с купоном новорега. Если кому-то сильно припечет, могу найти заброшенный аккаунт и сделать скрины заказа. Но самом деле, не вижу смысла в этой мышиной возне: какая разница я покупал со скидкой или нет, товар от этого никак не изменится.
Продавец отправляет почтой Китая с полноценным треком. Очень занятно упаковывает трусы – забивает обе штуки в небольшой пакет, так что получается почти куб. Хотя плоский пакет отправлять было бы экономичнее, но может быть, ему кубы удобнее где-то хранить перед отправкой.
Вот так выглядит первая модель.

Цвет «полинявший синий», живьем мне такой вполне нравится, но на фото, белье выглядит поношенным.
Рисунок четкий.

Ластовица.

Сзади рисунка нет.

Опять ластовица.

Резинка относительно широкая. Швы все ровные.

Выворачиваем наизнанку.

Нормальная обметка швов.

А вот тут хотелось бы плоские швы, но не завезли(((

На задней стороне нет ничего интересного. Кстати, и размер нигде не указан.

Перейдём к следующей расцветке.
Вот тут уже просто темно-синий цвет.

На картинке в магазине обещался вот такой экстравагантный фасон. Что-то вроде велосипедных шорт.

Но на практике, покрой у трусов такой же, как и остальных.

Рисунок четкий (камера моего смартфона Mi5 местами стала делать розовое пятно по центру снимка, не обращайте внимание)

Ластовица.

Задняя сторона.

Широкая резинка.

Ластовица сзади.

Вид изнутри.

Резинка и швы.

Хранилище для «самого дорогого».

Вид сзади.

Опять швы.

Подгиб на штанине.

Еще ракурс с ластовицей.

Заскучали? Перейдем к примерке.
Померял только модель с псевдовелосипедным дизайном.
У меня рост 198 см, обхват в поясе 112 см.
Трусы я покупал в размере 6XL.
Ткань на ощупь хлопковая, хорошо тянется. Сели по фигуре, на мой взгляд, хорошо. Резинка живот особо не давит.

Теперь фото трусов после 4 стирок. Они практически не линяют, но сложно было сделать адекватные фото.
Поношенные трусы.

Ощущения при носке в основном положительные. Сегодня было +28 и я ездил на дачу. Трусы не были мокрыми от пота, ничего не натерли. Не сказать, что я в них вообще не потею, но проблем особых с этим нет. За последнее время я купил 6 штук трусов из обозреваемого лота. Периодически ношу, чередуя их с семейниками Fruit of The Loom.
В итоге, негатива никакого нет. Только иногда штанины неожиданно сильно тянутся, оголяя филейые части, когда я лежу в кровати. Под штанами такого не бывает.
На этом заканчиваю обзор. Я не уговариваю никого покупать, хотите, покупайте «точно такие же трусы" на рынке. Мне лично данные трусы нравятся, и я просто хотел поделиться впечатлениями от новых дизайнов и более длительного опыта использования по сравнению с прошлым обзором.
Спасибо за внимание.
  • Sg43
  • 21 июня 2019, 19:16
Жена сказала, что дорого. Говорит, что такие труселя по 150 рублей покупала (это 2 с небольшим бакса)
  • SET85
  • 24 июня 2019, 20:20
Согласен с вами, можно такий трусы у нас в РБ купить и дешевле в магазинах (Товар с Узбекистана).
Вижу обзор трусов. Смотрю автора — так и есть Зоолог. Спасибо за ваш нелёгкий труд. Я тоже купил сколько то труханов из Китая. Ради интереса. Нашел шикарные труханы. Но делать обзор как то не берусь.
А ведь все просто — если нет желания на обзор, пишите что «вещь» и кидаете ссылку.
Брал за 322р. Может можно на али найти

Вещь
За те деньги, по которым они сейчас продаются, в америке спокойно покупаются Calvin Klein, Ralph Lauren и Tommy Hilfiger.
Ну так кто сказал что надо обязательно покупать по этой цене?
За сколько я брал, я указал
Поделитесь фоткой Шикарных из Китая!)
В смысле не брендовых made in China, а местного разлива.Чтобы и выглядели хорошо, да надписей Sport и Fashion не было)Состав ткани, реально хороший.А не обман 98 хлопка ,2 полиестра, по факту, хлопок там есть, может процентов на 20
Фоткой делиться не буду
Так не на себе же) Просто, вот трусы, вот ссылка!) Или уже сильно поношенные?)Но при этом, оччень качественные)
Не сильно поношенные. Просто это как то так себе
Да ладно, если супер, то надо публиковать.
Крайний раз покупал, не особо вглядываясь — модель моя, размер мой, а на надпись мне плевать, не верхняя одежда. Дык надпись оказалась — «Thinsulate». Рыдал.
Ну прекрасно, как на перчатках и ботинках.И реклама соответствующая: Засунь свой х...Thinsulate-никогда не замерзнешь)

А вам надо? )))
А по сути показать вещь через время это дорогого стоит.
  • lexx2
  • 21 июня 2019, 20:19
презерватив?
Ну презерватив надо ли?
А показать через время это про трусы
Показать время через трусы-это эзотерика)
  • 21 июня 2019, 19:31
Обтягивающие трусы летом — однозначное зло!
Цитата из википедии:
Наилучшая температура для работы тестикул немного ниже температуры внутри тела (33 °C). Сперматогенез менее эффективен при иных, относительно более высоких или низких температурах. Именно поэтому они вынесены за пределы брюшной полости, в мошонку, обладающую рядом механизмов регуляции температуры.
Здесь же мошонка, вместо того, чтобы свободно болтаться, тем самым эффективно охлаждая дар божий внутри содержащееся, прижата к ногам, почём зря нагреваясь.
  • Sg43
  • 21 июня 2019, 19:53
Это добро, потом зато не будет беременных дев с претензиями.
  • 3kota
  • 21 июня 2019, 20:08
Прямо таки однозначное зло? Вам каждый день лета необходим оптимальный сперматогенез? Сформулирую проще: каждый год отцом становитесь? Или вариант попроще: вики перечитали
  • 21 июня 2019, 20:20
Вам каждый день лета необходим оптимальный сперматогенез?
Вы не поверите, но в организме всё взаимозависимо и без наилучших условий для «оптимального сперматогенеза» (в возрасте сильно за 50) и желания как-то поменьше становится и с возможностями не исключены некоторые перебои ;)
Тестостерон-то в-основном всё теми-же достаточно охлаждёнными тестикулами синтезируется)

Плюс взращён я в глубоко советское время, когда обтягивающих мужских трусов и в помине не видывали)
Не исключено что отчасти и дело привычки, но чувствую себя гораздо комфортнее когда там всё охлаждено и свободно болтается, а не согрето и максимально обтянуто)
у нормальных людей в яйцах спермы нет, она там не образуется за ненадобностью
однако это не избавляет от необходимости охлаждать яйца и не сдавливать их трусами
трусы вообще зло
уже лет 6 не ношу
  • okay
  • 21 июня 2019, 19:32
Покупаю на рынке узбекские хлопковые трусы.
Здорово. Покупаю в Америке только брендовые трусы.
  • bretin
  • 22 июня 2019, 14:55
Ну да у нас по 70 р 100% хлоп трикотаж на рынке если берешь 10 шт
Продолжение обзора больших хлопковых трусов
Фото по ссылке

«Чистый» хлопок…
  • Grey_P
  • 21 июня 2019, 22:09
Заказывал такие, только с другой расцветкой. Пришли быстро, вполне рабочие, удобные. Я их как походные использую. Вполне комфортно, даже на жаре. А если в каньон на речку заберёшься, или на озеро — то и искупаться в них можно.
  • sharka
  • 21 июня 2019, 20:06
Каждый вибрает сам, но лучше Calvin Klein за $20 )
Покупал такие 2 года назад, дюжину за 27 баксов. По сути носил 3 пары из них, фото делать не буду )), но состояние вполне приемлемое. Так что еще до пенсии хватит. )))
Классно, когда трусы сразу до пенсии закупаются!)
Эй, эй! На пенсии тоже жизнь есть.
Да, жизнь в трусах!)
  • krysa
  • 21 июня 2019, 22:54
Так это хороший бренд, кто-то писал в комментариях. Покупал футболку, действительно качественная а не гно типа jack&jones
  • anddmi
  • 22 июня 2019, 07:35
Они действительно по колено?
Если это ко мне вопрос, на мои XL пошиты на 4 см ниже промежности, но выглядят выше.
  • BOBKAQ
  • 21 июня 2019, 20:14
ХЗ я ненавижу, когда яйца жмут
Ношу такие и ничего не чешется
ХЗ я ненавижу, когда яйца жмут
Вот да, это самые правильные труселя.
Тут с вами не согласятся, для каждых яиц свои трусы, либо наоборот)
Для каждых яиц — свои мозги. :) Выше всё правильно сказано mysku.club/blog/aliexpress/73666.html#comment3199651
  • Xylene
  • 21 июня 2019, 20:47
Почитал комменты. Жду обзор женских трусиков. С комментами.
  • 22 июня 2019, 08:31
Обзор прочитал, все неплохо, но признаюсь честно, больше хотелось прочитать коменты)))
  • graf67
  • 21 июня 2019, 21:43
Беру подобные уже второй раз. Меня вполне устраивают, носятся оооочень долго. Практически не линяют. КМК, это не хлопок, а то, что называют modal — полусинтетическое вискозное волокно. Но, «к телу приятное», в жару вполне нормально дышащее. Единственно, что у Zoolog'а какая-то завышенная цена указана. Заказывал 5 шт за 870 руб. (сейчас, правда, прод ушел в неадекват и просит 1700).
сатиновые из иваново по 130.вот это труселя
Не правильно ластовица фотографируется ибо не понял походу какая часть трусов что имеет такое название
а вообще юморно так простебал с пародией на женские обзоры :-)
  • 22 июня 2019, 08:25

это вставка снизу, в районе промежности
только 2 пожелания:

1) публикуйте нормальную примерку — пусть девочки порадуются
2) не заправляйте рубашку (или что там у вас) в трусы. Чесслово.

• 22 июня 2019, 08:29
У меня волосатое пузо со шрамами и такие же волосатые ноги с варикозными венами.
Такой примеркой ни девочек, ни толерантного lexx2 не порадуешь.
Так что, приходится в стиле супергероев, трусы поверх термобелья примерять
  • 22 июня 2019, 13:07
ноги с варикозными венами.
Бороться с этим (лечить) не пробовали?

У меня варикоз пока лишь на одной икре в зачаточном состоянии, но тенденция к наследственному регрессу с возрастом прослеживается, у 80-летнего отца довольно сильно ноги этим почиканы.
  • 22 июня 2019, 13:37
На правой ноге делали операцию, но особо это не помогло.
Теперь на левой ноге вены полезли.
  • 22 июня 2019, 14:10
делали операцию, но особо это не помогло.
Речь о полостной операции или лапароскопической? Во сколько обошлась, если не секрет?

Я как-то зашёл поинтересоваться актуальными расценками на эндовазальную лазерную коагуляцию в ближайшей коммерческой клинике и понял что расставаться с такими деньжищами за коррекцию двух видимых исключительно при тщательном рассмотрении с расстояния 2м и ближе узлов явно не готов)
  • 22 июня 2019, 17:03
В моем городе бюджетная медицина находится на уровне 80-х годов прошлого века.
Операцию делали почти бесплатно, взяли только небольшую плату за наркоз.
Но зато метод далек от изящества — сделали разрезы примерно по 7-8 см: на щиколотке, голени и в паху, и через них удалили поверхностные вены.
Розовое пятно в центре кадра — скорее всего, повредил просветленное покрытие объектива.
Пару раз с таким сталкивался. Да и сейчас на камере заднего вида авто розовая царапина присутствует.
  • 22 июня 2019, 13:39
У моего старого смартфона LG розовое пятно сразу было после покупки.
У Mi5 только недавно появилось, и то видно на снимках с однотонным фоном.
Возможно, дело в покрытии.
  • SIBIR
  • 22 июня 2019, 17:16
  • Versuz
  • 23 июня 2019, 00:04
Я чето, если чесно не понял прикола. Кроме 'таких же по 150р на рынке'. Есть адидас, рибок, H'n'M (можно купить и посмотреть в локальном магазине, но померять нельзя ибо запакованы) и Кельвин Кляйн (на ебей). Последний по сопоставимым ценам с JD труселями. Но то все таки Кельвин Кляйн, а не вот это все…
  • SIBIR
  • 23 июня 2019, 07:13
Оригинал Calvin Klein на EBAY попробуйте найти за подобную цену. И adidas и reebok. Ценой 3,5 usd с бесплатной доставкой и размер от XL. Удивите потенциальных покупателей. Ответ типа "… а раньше было..." не принимается. Никогда не было таких цен.
Смотрю, что-то никто не скидывает стандартную картинку про срамоту и никто не спрашивает, где голова…
Вы когда труселя на одежду надевать будете, срамоту никто писать и не будет. А лицо Зоолога тоже не особо интересно (в фотохудожественном смысле)
Труселя может и не плохие, но такие можно и в офлайне купить.