Удобные мужские трусы большого размера с Али

Трусы лишними не бывают. Поэтому увидев ссылку в одном из комментариев, я почитал положительные отзывы в магазине и заказал себе парочку на пробу. Труселя действительно оказались очень неплохими. Китайский 6XL примерно соответствует российскому 58-60 размеру.
Обзор не скороспелый, а написан после продолжительного тестирования данного предмета одежды)))

Вот так выглядел упомянутый комментарий.

Вот сюда ведет ссылка.
Тут 4 шт. трусов за $12.60
Я собирался покупать с купоном новорега, для меня мелкий опт не очень выгоден.
Нашел в этом же магазине лот с трусами, продающимися поштучно.
Почитал отзывы. Исходя из них, выбрал самый большой размер 6XL.
Трусы приехали сложенными очень туго и запихнутыми в небольшой пакетик. Из-за этого он получился практически кубическим.
Распаковываем.
Первая пара в черном цвете с ярким географическим принтом.
В ткани ощущается небольшая примесь синтетики.

Рисунок четкий.

Резинка на поясе средней ширины.

Производитель не старался, чтобы ткань на швах состыковывалась по рисунку. Ну и ладно, меня это не беспокоит.

Швы на подгибах штанин ровные.

Ластовицы тут нет.

Задняя сторона лишена интересных деталей.

Теперь посмотрим изнутри.

Посередине вставка из двойного слоя ткани.

Швы обметаны аккуратно. Жалко, что это не плоские швы, но на практике проблем с ними нет.

Изнанка задней части такая же скучная, как и наружная сторона.

Давайте рассмотрим вторую пару труселей. Они уже ощущаются как 100% хлопок. Цвет ткани приглушенно синий, и он не понравился камере моего смартофона. На многих снимках по центру появилось розовое пятно, хотя она обычно этим не грешит.

Рисунок из желтых растений и синих цветов.

Срединная вставка однотонная.

Подгиб штанины аккуратный.

Покрой такой же, как у прошлой модели.

Задняя часть.

Средней ширины резинка.

Своеобразный шаговый шов.

Теперь посмотрим на внутренний мир трусов.

Резинка.

Аккуратные, но не плоские швы.

Задняя часть.

И еще резинка.

Перейдем к примерке.
Мне больше понравились синие трусы: они ощущаются хлопковыми, и чуть свободнее сидят. Когда надеваешь трусы в первый раз, то первые пару минут резинка давит на живот, потом привыкаешь и не замечаешь этого. Остальные части трусов мягко обтягивают тело и не ощущаются. Сейчас дома очень жарко, под 30 градусов, и «паркими» я трусы назвать не могу. Я думаю, летом в них будет комфортно.
У меня обхват в поясе 112 см. И вот так черные трусы сидят на мне.
Примерка в стиле супергероев ;)))

Во время ремонта в квартире, бельевой шкафчик был недоступен и поэтому у меня был ограниченный выбор белья. Поневоле пришлось часто носить синие трусы)))
Вот так они выглядят после 6-7 стирок.
Поношенные трусы

На мой взгляд, так же, как и новые.
Я сам стирал их пару раз вручную и могу сказать, что они совсем не линяют.
В итоге, могу сказать, что трусы довольно удобные и судя по всему, будут долго сохранять нормальный внешний вид.
Большинство читателей напишет, что в оффлайне трусы дешевле и бренды проверенные…
Ну не знаю… Мне с купонами Али трусы выходят по 1-1,5 бакса и эта цена, более чем устраивает. На недавней распродаже Али были трусы Jack Jones 3 шт. за 6$, но там больших размеров не было(((
На этом все.
Спасибо за внимание.
раздел «Поношенные трусы» — это феерично
Для фетишистов.
Особо-то ничего фееричного, если носят супергерои))
  • eLsIe
  • 09 апреля 2019, 19:19
Покупал такие ранее у другого продавца (которого на али теперь нет), а неделю назад получил отсюда. Тут есть 7XL — для самых нетощих задниц. ;)
  • 10 апреля 2019, 02:03
Еще такие могу посоветовать, нормальные хлопковые семейки. Беру второй раз. 4 шт. цвет рандомный.
Норм труселя
У них резинка вшитая или нашитая?
  • 10 апреля 2019, 17:24
Нашитая на стороне, прилегающей к телу. Ширина около 3см.
Не перекручивается при носке?
  • 10 апреля 2019, 17:36
не понял что вы имеете в виду, но носятся нормально, резинка прилегает норм, ничего не натирает, обычные семейки. Оффлайновые примерно за ту же цену с тонкой внутренней резинкой смотрятся по колхозному в сравнении с этими, потому решил взять во второй раз, во время распродажи недавней со скидкой.
Имелось в виду, перекручивание резинки во время смены положения тела из «стоя» в «сидя» и наоборот. В общем я понял как она устроена, спасибо. Попробую заказать! Если можно, еще вопрос, как там со швами «под пипиской»?
  • 10 апреля 2019, 22:09
Швы как швы. на одном экземпляре правда было плохо прошито чуть ниже ширинки, но это не критично, шов разошелся мб на 1 см. зашить не проблема, а можно и не зашивать )) остальные 3 шт, норм прошиты, но тут думаю как повезет.
  • stPavel
  • 12 апреля 2019, 01:09
Подскажите, они на ощупь мягкие?
  • xpm
  • 09 апреля 2019, 19:32
Они на рынке так же стоят, пошел и купил…
На рынке таких размеров еще поискать надо. Эти трусы отлично тянутся. 6XL на мой 64 размер вполне подходят, яйки не жмут, ляжки не натирают. Не первый год эти труселя у китайцев покупаю.
Это вы про обзорные или которые в клеточку чуть выше?
  • 10 апреля 2019, 17:04
а если самую первую картинку в обзоре посмотреть?
Ну картинку-то я видел, а тут живой комментарий и по ветвлению не сразу понятно о чем.
  • 10 апреля 2019, 18:11
ну так текст почти совпадает
или думаете Ежик везде одинаково пишет?
я пока искал коммент, убедился что по разному)))
Я не слежу за этими комментами, не сраниваю их и ничего не думаю, я просто пытаюсь после того как накрылась фирма YAX!, чью продукцию я использовал много лет, подобрать себе удобные трусы. А так как господа медвепуты устроили >=64р. за доллар, я теперь и не гнушаюсь продукции с Алибабы.
Я и сам ту картинку не заметил.
Про обзорные
  • rbast
  • 09 апреля 2019, 19:38
Я не понял, вы что, в синих колготках?
  • 09 апреля 2019, 19:49
в серых термокальсонах Glissade
Это которые?
  • 10 апреля 2019, 17:07
  • bernes
  • 09 апреля 2019, 19:52
Я не понял, вы что, в синих колготках?
Так
Примерка в стиле супергероев ;)))
же! ;)
  • 09 апреля 2019, 19:54
Я уже так примерял трусы
Потом пришлось объяснять, что я все время так не хожу)))
  • bernes
  • 09 апреля 2019, 19:58
Я уже так примерял трусы
Потом пришлось объяснять, что я все время так не хожу)))
Понятно. Выдохнул. Спасибо ))
  • Lisnick
  • 09 апреля 2019, 21:06
Где Вы так ходите, что потом приходится кому-то это объяснять? )))
Я уже так примерял трусы
А зачем? Ну мужик в трусах. И чего?
  • timinus
  • 09 апреля 2019, 20:01
Еще плаща не хватает)
стирал их пару раз
  • Lisnick
  • 09 апреля 2019, 19:39
Вот это — достойный ответ ЛенеИгорю ))))
  • Levich
  • 09 апреля 2019, 20:50
достойный ответ
я бы сказал, что часть фанатов они теперь потеряли!
Я даже думаю, всех…
  • DingoTM
  • 09 апреля 2019, 19:53
Я, конечно, извиняюсь… Но…
По моему, на всех картинках что то страшненькое… С виду ношеные и стираные перестираные…
  • 09 апреля 2019, 19:56
камера смартфона плохо справляется с однотонной одеждой
были бы страшненькие, я бы написал
  • vigera
  • 09 апреля 2019, 20:57
были бы страшненькие, я бы написал
Представил себе как некто, мягко выражаясь, не блещущий красотой, выставил своё фото на сайте знакомств с подписью: «был бы страшненький — так бы и написал»!)))

З.Ы. Без аллюзии к автору, просто навеяло фразой)
  • 11 апреля 2019, 20:31
Вам их в стрипклубе снимать или вы их поверх рейтуз носите? :) Хороший, тёмный цвет — не маркий(!) :)) и не будет виден даже под пижонскими белыми брюками.
24 фотки абсолютно обычных боксеров… И это еще без примерки. Я даже не знаю как это комментировать :)).
Обычные труселя, как с рынка.
А мне такой дизайн больше нравится, которые не облегают.
Прям как будто под рубашку)
  • ABATAPA
  • 09 апреля 2019, 21:20
Не «под», а «из». Хоть запонки нет…
Куда вы бы хотели повесить тут запонку?
  • 11 апреля 2019, 20:49
Да не нужны ему запонки — он их на яйцо застёгивает. :))
  • 09 апреля 2019, 20:19
которые не облегают
и такие у меня есть mysku.club/blog/ebay/61835.html
Увидев заголовок, сразу догадался, кто обозревает) Трусы г..., но обзоры ваши обстоятельны, поэтому читаю с интересом.
  • iamjdoe
  • 10 апреля 2019, 19:36
Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Первые более-менее вменяемые трусы на али.
  • marek
  • 09 апреля 2019, 22:07
С Али интересно тащить длинные боксеры -велосипедки, которых у нас в офлайне почему то не бывает в принципе.
Фасон, приведенный в обзоре, в процессе эксплуатации довольно быстро превращается в парашют.
  • fable
  • 10 апреля 2019, 06:09
Ещё ссылку принято давать.
длинные боксеры -велосипедки
А зачем такие в повседневной носке?
Летним теплым вечером можно валяться на кровати, принимая глубокомысленные позы, без опасения неожиданно сверкнуть.
вечером можно валяться на кровати
С вечером понятно. А как быть с утренним ритуальным почесыванием?
  • formers
  • 10 апреля 2019, 18:04
Кружевные?
  • yualeks
  • 09 апреля 2019, 22:13
Насчёт небольшой примеси синтетики в товарах с Али как то слабо верится. Я бы не стал рисковать надевая сие труселя.
  • 10 апреля 2019, 07:07
Тут весь вопрос в качестве синтетики. Я уже лет 10 ношу только синтетические трусы и носки. Трусы такого фасона, как сверху, только немного коротче. Они мягко прилегают к телу и отлично растягиваются, на себе не чувствуешь. Совершенно не задираются, ткань дышит. При этом очень долговечны, высокая цена вполне оправдана.
  • uZver
  • 10 апреля 2019, 22:20
Ссылки для примера можно?
  • 11 апреля 2019, 16:19
Я покупал в основном что попадалось на распродажах, из Китая не заказывал. Большая часть такие: www.target.com/p/c9-champion-174-men-s-power-cool-153-boxer-briefs-long-length-2pk/-/A-52403338?preselect=52280240#lnk=sametab
Есть несколько пар adidas, under armour и еще какие-то менее известные. В принципе они все хорошие, разве что under armour по размеру заметно меньше остальных.
Я вот тоже носил подобные, картинка только мелкая осталась
Они были прекрасны, не сковывали, не терли, не чувствовались на теле и в них гораздо меньше потеешь в жару.
Но лет 5 назад пропали и не могу найти подобные на Али. Может быть, у Вас остались ссылки на Ваши покупки?
  • 16 апреля 2019, 20:56
Я покупал в американских магазинах. Давал ссылки, отвечая на предыдущий вопрос, но пост ушел в автомодерацию и исчез. (Ссылки были без реферрал).
Короче, независимо от фирмы все синтетические трусы ценой больше $10 за штуку были хорошие. Причем за $24 оказались не лучше, чем за $12.
Шов трусов прям на яичках, это ж боль, если вдруг находишься за целый день…

Ну и синтетика в жару… Ты короче ты понял
  • 10 апреля 2019, 07:12
Современная синтетика- самое то в жару. Посмтотрите на фирменные труселя www.underarmour.com/en-us/mens/underwear/g/393s Хлопок- только в самых дешевых.
  • Gravity
  • 10 апреля 2019, 00:10
Брал в Бонприксе 6 хл на свою задницу. 6 пар. Трикотажные, черные. Производство Бангладеш. Что-то около 1.800 руб отдал, с халявной доставкой. Норм, в принципе, но не супер — пупер ( маловаты, малёк… и они больше для зимы )
  • Dwarfi
  • 10 апреля 2019, 00:45
Блин..., 3$.
В офлайне новые по баксу взять можно (я взял недавно).
Явно продешевил…
В офлайне новые по баксу взять можно
Ну это в Украине. В РФ дороже, полтора-два бакса.
Смотря где, в РФ в Бийске удавалось отхватить трусы пошива местной фабрики за бакс. Теперь точка продажи исчезла, опять в поиске нижнего белья.
Теперь точка продажи исчезла
Наверное, сторожа трусельной фабрики посадили за хищения. Ну или депутатом выбрали.
  • mimim
наслаждайся
Точно такие же в офлайне по баксу продают, качество Г. Беру за 2 бакса — drole
  • dimmm84
  • 10 апреля 2019, 04:20
Труселей много не бывает, иначе
  • nemoi13
  • 10 апреля 2019, 07:43
Кстати! А куда Лена делась? Леночка ты гдеее?!
Для себя решил. Хлопок из Казахстана остальное все шлак.
  • nail
  • 10 апреля 2019, 13:54
Там хлопок не растет
  • Demz
  • 10 апреля 2019, 14:41
у вас не полная информация.
Например у нас в Беларуси валом креветок, бананов и другой экзотики. Так что какойто там хлопок в Казахстане — обыденность…
Хз какой хлопок из Казахстана, у нас в Алмате турецкие и китайские вещи, ну еще узбекские попадаются. Казахский хлопок не видел…
Все бы ничего, но шов под «писей» пугает. Уже пробовал подобные.
  • 10 апреля 2019, 17:09
Уже пробовал подобные.
В результате мозоли?
Не, ну зачем сразу в такие крайности :)) Просто натирало.
  • 10 апреля 2019, 18:14
Я сегодня весь день физически работал в труселях из обозреваемого лота
Ничего не натерло.
Хотя, возможно, все это индивидуально….
Хотя, возможно, все это индивидуально…
Это верно!
  • 11 апреля 2019, 20:38
Т.н. «плоские швы» — это «запошивочный шов». Просто для эрудиции. :)

Главный вопрос в трусах (для меня) — впитываемость влаги. «Дышать» может любая ткань, ибо воздух сквозь дырочки проходит легко. А вот впитывание пота — далеко не у всех хорошее, вот почему хлопок в нижнем белье — материал №1.
Вопрос неоднозначный. В некоторых ситуациях, как раз, наоборот, лучше, что бы не впитывала, а пропускала и быстро сохла. Иначе возможны неприятные ощущения.
Zoolog, спасибо за наводку! Второй раз заказал. На мою кормовую часть налезают.
Подороже вышло (порядка 200 руб за 1 шт.), ну так на рынке все равно дороже. Да еще попробуй такой размер найди.
Пережил 2 недели при 35 в тени. Ничего не натер.
Вот как раз с хб семейниками проблемы были. Намокают и скручиваются.
  • 19 июня 2019, 15:25
Я рад, что трусы вам понравились. Сам я в итоге 6 шт купил.
Скоро вторую часть обзора напишу про другие расцветки.