Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2127]

1. Цена: $12-14 USD
Здравствуйте, мои дорогие родители и их спиногрызы.

Сегодня я расскажу вам о паровозиках из Чаггингтона.
  1. Цена: $4.90-32.20
  1. Цена: $8,8 - 5 (купон) = 3,8
Собрался я купить себе домой светодиодный прожектор в упрек регулярно перегорающим лампочкам в галогеновом прожекторе.
Для пробы был выбран положительно анонсированный товар.
Но то ли китайцы сменили поставщика, то ли мне просто не повезло, пришла кака…
Кстати страничка товара на али изменилась с момента покупки, так что прилагаю снапшот: https://aliexpress.com/item/snapshot/292494737.html
Очень симпатичная вещица, внешним видом заинтересовала, решала заказать. Светильник достаточно яркий. Представляла себе его немного меньше, удивил размер упаковки, когда получила ее на почте. Сейчас все подробно расскажу и покажу, все плюсы и минусы данного светильника
Доброе время суток. Сегодня я вам расскажу об так называемом сим адаптере. Он добавляет «виртуальный» GSM модуль в ваш смартфон. Если интересно то под кат.
Всем добра.
Текста будет мало. да и фоток тоже, для тех кому вообще это не надо, скажу сразу брать можно!
  1. Цена: $10 - $11
Приветствую всех пользователей данного сайта, а так же владельцев мобильных телефонов и смартфонов. Каждый из нас рано и поздно задумывается о защите своего устройства, так как в процессе эксплуатации и повседневном использовании все наши телефоны подвергаются всевозможным воздействиям, в результате чего теряется внешний вид устройства или же оно полностью выходит из строя. Итак сегодня поговорим о чехле Kalaideng OSCAR II, все кому интересно следуйте за мной…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  1. Цена: 125,80 руб
Это мой первый обзор, не хочется засорять и писать много букФ.
Описание Товар очень понравился. Описание максимально соответствует заявленному. Продавец очень быстро отправил товар. С момента оплаты и получения прошло 2 недели оплатили 3,12. Упакован был в целлофановый запаянный пакет. За свои деньги товар очень качественный, приятный к телу.Для тех кому не нравятся полоски сзади, может быть не очень комфортно, и для тренировок обратите внимание на швы на попе.Понравился товар.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ключница покупалась в основном для того, чтобы не порвать подкладку только купленной сумки одним нехорошим ключом от подъезда.
Рабочая на март 2016 года ссылка: https://aliexpress.com/item/item/ATTEN-858D-SMD-Hot-Air-Rework-Station-Solder-ATTEN-AT-858D-AT-858D/32293284540.html
Давно созревал и наконец заказал себе паяльную станцию. Вещь нужная в хозяйстве каждому, кто периодически вынужден браться за паяльник! Выбрал не самый дешевый вариант без паяльника, но с цифровой индикацией и настройкой температуры.
Как позже оказалось, можно приобрести слегка дороже и в офлайне.
Особенно «порадовал» продавец, отправлявший заказ 18 дней, после чего Почта России пинала посылку до Калининграда еще 3(!!!) месяца.
Подробности и плачевное состояние заказа можно увидеть под катом