Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2124]

Всем привет! Сделали обзор на детскую кофточку, надеюсь вам понравится
Незадолго до НГ отец попросил меня заказать ему светодиодных ламп на смену постоянно ломающихся грязноэкологичных энергосберегающих отбросов.

Изрядно поковырявшись, были отброшены лампы с узким углом эмиссии. Выбрали десяток 15вт (обещают аналог 100вт накаливания) и одна 30вт (заявленный световой поток 3000 люмен, т.е. почти кондовых 300вт). О последней и идет речь.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +44
Штатив заказывал знакомому. Посылка дошла очень быстро, всего 12 дней. Почта просто радует последнее время.
Добрый день, дорогие читатели. Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями от первой покупки обуви на Али. Решили мы с женой прикупить нашему сорванцу еще одну пару зимней обуви.Долго мы сидели и пересматривали странички продавцов на Али(опыта в покупка на али нету… как покупать, на что обратить внимание — фиг его знает :))) )
Приветствую!

Сегодня — небольшой обзор на таймер. В отличие от прочих собратьев этот таймер — трехканальный с часами в довесок.
Пришло время для замены своего «отслужившего» своё кошелька. И выбор пал на кошелёк в стиле «military». Если не хочется переходить под кат, смотреть картинки и читать чуток текста… Рекомендую к покупке.
  1. Цена: $54.59 - 58.49 (покупали за 48$)
И снова здравствуйте. Пришла наконец долгожданная (в полном смысле этого слова) куртка-парка для дочки. Заказывала я ее 30 сентября, а забрала с почты 17 января. Мой личный рекорд-110 дней. Куртка вполне носибельная, качество приличное. Кто заинтересовался, прошу под кат.
Здравствуйте уважаемые.
Купил благодаря вашим обзорам, на ebay электронную книгу Kobo Glo.
Решил прикупить недорогой чехол, обратившись на Али. Если коротко, то
за эти деньги — нормально.
Кому интересно прошу ниже.
Привет, ребятки) Хочу поделиться с вами еще одной удачной покупкой с Али. Заказала платье за 27,99 долларов, за такую цену надеялась получить товар хорошего качества, как бы для товаров с Али это не маленькая цена, как правило качество ей соответствует =) Мои надежды были оправданы, к счастью.