Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2122]

Самая хрупкая часть ноутбука, после жесткого диска — это экран. Как говорится: одно неосторожное движение и ты папа. И после этого нормальные люди идут в сервисный центр. Кто сразу в платный, а ктото пытается качать права по гарантии. А есть такие, которые обращаются к друзьям, таким как я. Сервисный центр на дому.
И вот, одним прекрасным зимним декабрьским вечером мне принесли 17" трехбуквенный ноутбук.
Обзвонив родной Хабаровск, мне обозначили сумму за матрицу не менее 6000 р. Для ноутбука, стоимостью в 15 000 р. несколько дороговато, и у хозяина ноутбука не было столько денег. Так как сроки не горели, то сошлись на заказе из Китая с бесплатной доставкой. И вот что из этого вышло…

1. Цена: $6.80 за пару
Взял на пробу 12V светодиодные лампы на замену галогенкам.
Качество сборки хорошее.
Вместо 12W реально получил около 5W.

Здравствуйте! Хочу рассказать про гейзерную кофеварку.
Заказывал в декабре, пришла примерно за месяц. Упакована хорошо. Родная коробка была упакована в жесткую внешнюю.
Для использования кофеварки нужна нагревательная поверхность, например электроплита, газовая плита и т.п. Если кратко, то кофеваркой полностью доволен. Для более подробной информации прошу под кат.
Ремень на шею мне порядком надоел, решил попробовать ремень для руки. Совершенно не разбираясь в вопросе и не прочитав ни единого отзыва о подобных аксессуарах, решил попробовать этот вариант. Скорее всего, это копия (~$10) копии Lynca (~$15) с Herringbone Heritage (~$35). Вот так все сложно, но посмотрим, что же я получил…
  1. Цена: $17.27(покупала за 13.82$)
Доброго всем времени суток!
Как известно, скупой платит дважды, вот и я, прочитав обзор iriha-vin, и решив, что это платье мне уж точно подойдет, нашла продавца с лучшим рейтингом и более низкой ценой. А зря, так как получила совсем другое платье.
Всё началось с того, что в один прекрасный момент я решил, что моей драгоценнейшей супруге нужен нормальный телефон.

Жена сразу озвучила критерии — чтобы беленький, чтобы чехол-книжка и чтобы небольшой. Предыдущий смарт у неё был ZTE Crescent, он же Orange SanFrancisco II, но этот смарт ни меня ни жену не устраивал тем, что аккумулятор в нём был совсем слабенький — 1200мАч.
Его хватало на сутки, максимум на два дня и одну ночь, если отключать WiFi и разговаривать не слишком часто. Но какая же женщина не любит поболтать с подружками и мамой? Поэтому я решил порадовать супругу и полез искать ей новый телефон… и конечно же нашёл.

Встречайте, вот он — бюджетный брендовый смарт о четырёх ядрах — ZTE V965G, в России известный под именем ZTE V880H
Обзор стильного и приятного смартфона Lenovo S920. (осторожно, много фото)
Обзор сумки, ранее уже появлявшейся на сайте, но немного с другой точки зрения :)

Много фото, прошу под кат
Почитав о крутости наушников siberia в обзорах на муське, решил заказать и себе такие же.
Наушники опять же были куплены у китайца, проверенного предыдущим обзорщиком.
Доброго времени суток. Сегодня я сделаю мини обзор о детских часах. Сразу о посылке: