Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2125]

Привет, ребятки) Хочу поделиться с вами еще одной удачной покупкой с Али. Заказала платье за 27,99 долларов, за такую цену надеялась получить товар хорошего качества, как бы для товаров с Али это не маленькая цена, как правило качество ей соответствует =) Мои надежды были оправданы, к счастью.
  1. Цена: 397 рублей
Всем добрый день. Хочу рассказать еще об одном приобретении для своей служебной крошки. Так как старый FM-модулятор стал тупить начал искать замену, выбор пал на интересный продукт от компании Egtong. Девайс зацепил возможностью подключения различных устройств играющих музыку при помощи аудиокабеля и так же RDS.

Всем здравствуйте.
Предлагаю небольшой обзор женской сумки, купленной в подарок на новый год дочке-десятикласснице для школы.
Предисловие.
В качестве предисловия — покупал телефон с рук, но первым хозяином куплен он был на али. Телефон нужен был в течение недели, а ЕМС был экономически не выгоден. Плюс, в подарок получил 5 отличных чехлов, которые тоже «обозрю» :D
Поискав по сайту, не нашёл ни одного обзора данного телефона и решил исправить это недоразумение.
В целом — превосходный телефон за эти деньги, не сравнимый с MTK китайцами.
  1. Цена: $9.92 (покупал за $8.59 с фришипом)
Раз уж ничего не поделать с огромной популярностью хомяков-повторюшек, представляю Вашему вниманию очень интересный вариант — Диджея-рэпера.
Всем Hello! Хочу рассказать Вам о супербюджетном смартфоне на Android 2.3.7 K-Touch T580.
Поводом покупки данного телефона послужило вот это видео
Всем привет! На ресурсе много писали о фонариках, разрешите и мне бросить свои 5 копеек в копилку обзоров налобных фонариков. Для ленивых или занятых скажу коротко — рекомендую. Остальных приглашаю почитать буквы и посмотреть фото.
Когда мы с женой ещё только планировали ребёнка, на глаза попался вот этот обзор. Игрушка на вид мне понравилась и запомнилась. И вот, когда нашей дочке было уже 7 месяцев, я решил заказать для неё этого червячка (я знаю, что это гусеница, но мы его Червячком зовём).
Всем доброго времени суток!
Решила сделать обзор на свитер. который ко мне пришел еще в сентябре, того года :)
Хороший свитерок :)
В преддверии ожидания появления на свет своего второго чада, решил запастись не очень дорогими но достаточно качественными аккумуляторами формата АА и ААА. Что из этого вышло читай ниже.