Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2123]

На работу нужен был зарядник на несколько мобильных с приличным током зарядки. Свой выбор остановили именно на этом лоте. При заказе у этого продавца стояло 5 шт за 12,95$, НО под 5 шт. подразумевалось 1 зарядник и 4 переходника на разные вилки. Скупой платит дважды. В итоге купили 1 зарядник не по самой низкой цене. Приехал с нормальной (учитывая новогодний ажиотаж) скоростью. Упакован средне.
  1. Цена: $15.99 (купил за $11.70)

Предисловие

Никогда не носил часов. Никогда не видел в них практического смысла, ведь есть смартфон. Это одна из немногих вещей, которую я купил просто потому, что понравилась. А потом оказалось, что бросить взгляд на часы и узнать время намного удобнее, чем доставать смартфон из кармана, а на экзаменах это вообще незаменимая вещь, ведь там доставать смартфон чревато.

А ещё...
А ещё мне никогда не нравились нагромождения, дополнительные циферблаты и часы с объёмными элементами. Ну а про такие шедевры предпочту умолчать.

Покупка и доставка

Купил эти часы во время распродажи, 27 августа, со скидкой в 25%. Продавец отправил быстро, уже 2 сентября посылка вылетела из Гонконга, а 9 была в местном почтовом отделении.
  1. Цена: $101.20 (покупал за 99$)
Стоял в машине дешевенький DVR Manta MM-308, купленный в Польше полтора года назад за 28$. Качество съемки соответствовало цене полностью. В итоге он начал умирать и решил сменить на что-то более достойное по вменяемой цене. После длительного прочтения форумов и выбора где и у кого покупать остановился на вышеуказанной модели с покупкой именно у вышеуказанного продавца, т.к. на форумах рекомендовали именно его. Рискнул и… покупкой остался полностью доволен.
  1. Цена: $12.99 (покупал за 11.69$)
Возникла потребность в покупке более менее мощного, но в тоже время компактного фонаря по бюджетной цене. Поэтому бренды отпали и пришлось выбирать из «второго» эшелона производителей. Выбор пал на марку UltraFire. Изначально искал на диоде XML-T6, но при выборе «нарвался» на фонарь на обновленной версии этого светодиода XM-L2 (по крайней мере так пишет производитель).
Кому лень читать далее скажу кратко — мне фонарь понравился.
Всем доброго времени суток, порвались в какой раз у меня наушники, решил заказать их из Китая. Выбор был не велик, из за ограничения средств. По совету знакомого решил купить вот эти BYZ-S500
Пришла мне вот такая рация. Шла 36 дней. Брал по акции — $ 35.70 + еще купон на $ 3, распродажа 2 декабря.
Продолжение истории поиска мощности в китайской световой арматуре. Серия вторая, в которой автор продолжает измерения и пытается делать на их основе некоторые умозаключения и выводы, не исключено — ошибочные, но с вашей помощью надеется найти истину.
Краткого содержания первой серии не будет, так как с ней проще ознакомиться: mysku.club/blog/aliexpress/21817.html
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию краткий обзор Powerbank'a с Али. Без вскрытия, но с измерениями реальной ёмкости.
Коротко: 2000mAh.
Подробнее под КАТом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +34
Второй обзор начинаю писать с надеждой, что хоть этот закончу и вы его прочтете)
Понимаю что не всем нужен такой гаджет, но есть тонкая прослойка, в которую и я попал, кому он может быть интересен. Здесь на муське ничего подобного не обозревали.
Зачем это нужно?
Эта штуковина помогает управлять слайдами во время презентации. В USB компьютера вставляется блютуз приемник, который связывает пульт и компьютер. Пульт управления кроме прямого назначение так же имеет лазерную указку. (Полагаю не надо объяснять зачем это надо)
Зачем это МНЕ надо?
Как я уже писал, такая штуковина понадобится узкому кругу людей. Тем кто ведет бизнес презентации уроки или…
… проповедует в церкви))))
Вот этим я и занимаюсь в протестантской общине (ой щас начнут вешать ярлык сектанта!) В протестантской евангельской церкви во время проповеди разрешается, и даже поощряется, пользоваться презентационными материалами.
Пора переходить непосредственно к обзору иначе мне точно не избежать злых комментов)