Наушники BYZ-S500

Всем доброго времени суток, порвались в какой раз у меня наушники, решил заказать их из Китая. Выбор был не велик, из за ограничения средств. По совету знакомого решил купить вот эти BYZ-S500

Давайте по порядку:
Распаковка

Наушники пришли с бесплатной доставкой в Киев почтой Сингапура за рекордные 9 дней, и еще 3 для шли до Днепропетровска.
Параметры:.
Разъем для наушников: 3,5 мм разъем
Микрофон: Да
Регулятор громкости: есть
Чувствительность: 116 ± 3 дБ (при 1 кГц, 0.5Vms)
Диапазон частот: 18 ~ 20000 Гц
Длина кабеля: 130 см
В комплекте левый и правый наушник.
Запасные резиновые загугулины.
инструкция.
крепление на одежду.

И главная фишка очень изолируют внешние звуки, почти ниче не слишо даже если в наушниках ничего не играет.

Перейдем к главному- звук. Звук не плохой, за эти 7 баксов, которые я за них выложил, пойдет. Басы мягкие, немного не хватает резкости, агрессивности. Середина нормально. Высоких бы немного побольше. Ну а что еще ожидать от затычек?
Упаковка выше всяких похвал, выглядит очень качественно.
В целом все очень неплохо. Свою цену отрабатывают на все сто. Для повседневного использования- самое то.
Поздравляю с обновкой. А что такое «загугулины»? Это производное от «загуглить»?
  • 21 января 2014, 22:37
Спасибо))) ну это я так назвал запасные резиновые заглушки.
Заглушки это чтоб заткнуть и ничего не слышать?
  • 22 января 2014, 10:44
та нет))
  • baikot
  • 21 января 2014, 22:50
Я, так понимаю, главное, что упаковка «Выше всяких похвал!». Про наушники, так и ничё не понял! Хорошие, или за 7 баксов пойдет, или всё-же Басов не хватает, верхов-бы побольше, или брать не стоит?
  • 21 января 2014, 22:52
басов хватает, нормальные затычки
Вы «затычек», видимо, нормальных не пробовали.
Чувствительность: 116 ± 3 дБ (при 1 кГц, 0.5Vms)

Судя по характеристикам дядюшки Ляо эти уши любые уделают.
  • graf67
  • 21 января 2014, 22:56
Ну а что еще ожидать от затычек?
От хороших затычек можно ожидать многого, а вот от китайского барахла — действительно ожидать нечего.

Т.е. более понятными словами и без политеса: НЧ ватные, ВЧ практически отсутствуют, на этом фоне СЧ отыгрывают более-менее вменяемо.
  • 21 января 2014, 23:05
да
  • Sras
  • 21 января 2014, 22:59
Это не наушники, а гарнитура
  • 21 января 2014, 23:05
Я в них слушаю музыку почему бы и не наушники?
  • Sras
  • 21 января 2014, 23:32
Ими можно задушить — удавка.
много китайских наушников перевидал и перепробовал-редко, какие играют нормально.Обычно если басы есть, то они чересчур мощные, забивающие верха и придавливающие середину.Не знаю, как кто, но от многих подобных через 15-20 минут на нормальной громкости начинает голова болеть.Зато те же затычки Филипсы SHE8500-звук чистый, басы супер, а слушать по 3-4 часа в процессе работы одно удовольствие.Китайские подобные наушники хорошо стыкуются с плейерами типа клипс бездисплейных-с ними ещё кое-как терпимо слушать.
  • alamer
  • 22 января 2014, 12:25
Были у меня такие филипсы. Фигня фигней. Сенхи и те лучше
Ты один у нас такой, которому 8500фигнёй показались(почитай форумы и отзывы).Или попутал с 8550\9500 и подобными.Насколько мне известно, да и судя по отзывам,8500-самая удачная модель с единственным недостатком-хлипким кабелем.Есть лучше у других, но там цены на такие затычки от 3000р и выше… а 8500 всего 600-800стоят
и филипки и сенхи, имхо, лучше обозреваемого здесь.
  • Bamborg
  • 22 января 2014, 00:25
Заказывал такие же, единственный их плюс — «нокиевская» распайка. Корпуса большие и неудобные, амбишуры на крепление не держаться, звук никакущий.
  • Rider
  • 23 января 2014, 00:18
Абсолютно согласен. Амбюшуры на суперклей сажать пришлось, один хрен отваливаются, в ухе не держатся, микрофон разваливается. Звук так себе. Тот еще навоз…
Можно вопрос а чем они лучше тех, что за 150-300 рублей продаются в Ашане/Ленте/Окей?
  • 22 января 2014, 10:46
звук будет по лучше, покупал за 2 бакса наушники, они никакие.
у китайцев в районе от 5 долл можно изредка напороться на приемлемый звук в ушах
  • Vitalig
  • 22 января 2014, 02:31
Знаю, что у китайцев есть свои топ-бренды в наушниках: Sound Magic и Monoprice, так что при правильном подходе, от китайских ушей можно получить практически «теплый, ламповый звук»
Monoprice это китай?? Вы шутите что ли?
  • alamer
  • 22 января 2014, 12:26
Пробовал я этот монопрайс. Так себе звучание
  • l0lder
  • 22 января 2014, 23:49
За свою цену у монопрайсов очень приличное звучание :)
  • 28 января 2014, 17:42
Дайте ссылку на них
  • l0lder
  • 28 января 2014, 18:20
  • 02 февраля 2014, 12:18
Спасибо
  • MGB
  • 22 января 2014, 18:00
VSonic. Но не за 7 баксов, конечно же :)
  • Vitalig
  • 22 января 2014, 11:14
Сорри, что причислил к Китаю, я их так ассоциирую из-за низкой цены
  • nemoi13
  • 22 января 2014, 14:54
Имею подобные но чуть другой формы.
Звук для своей цены очень нормальный.
  • ferstu
  • 10 мая 2015, 10:56
Заказывал такие же, провод не выдержал перебился у разъема 3,5 причем таких сильных перегрузок для него не было. Наушники тяжелые, выпадают при первой возможности. Звук для своей цены хороший. но настроен на бас, слушать что-то классическое не очень комфортно. мне не очень понравились