Наушники Kanen KM-870

Доброго времени суток. Решил купить наушники т.к. бывает, что сижу за компьютером в довольно позднее время, а моим родным людям, окружающим меня нужна тишина. Длительное время пользовался наушниками от телефона, но звук мне не очень нравится, а точнее мало басов.В принципе я не являюсь меломаном и решил не тратить много денег на покупку наушников.
Поискав на али выбрал модель китайского производителя Kanen KM-870. Отзывы в интернете были положительные и цена очень привлекательная.

Наушники прибыли в довольно большой красочной коробке.

С обратной стороны перечислены технические характеристики.

— Модель: KM-870
— Размеры: 16,5 см х 6,8 см х 16,8 см
Комплект поставки.
Наушники
Микрофон

Наушники белого цвета. С внешней стороны ушных раковинах большие буквы R и L правый и левый канал. С боков у раковин покрытие под хром.Смотрится неплохо!

Наушники сделаны из пластика, но качество конструкции на мой взгляд хорошее. Беря их в руки не создается впечатления хрупкости, они достаточно легкие, но при имеют достаточный вес. Вес наушников без кабеля 142 гр.

Отделка амбушюр выполнена из мягкого кожзаменителя с поролоновым наполнителем. Оголовье имеет небольшой радиус деформации (изгиба), при этом ушные чашки плотно прилегают к ушам, и не создают никакого дискомфорта.

Регулировка наушников удовлетворит любой размер головы при помощи выдвижного классического оголовья которое обеспечит идеальную подгонку. На голове наушники сидят плотно и не слетают при резких движениях.

Сверху на ободке надпись Kanen KM-870.
Естественно, их можно подогнать по размеру к своей голове, как видите запас большой.
Как видим микрофон тут идет отдельным устройством, а не прикреплен к наушникам, так это лично для меня только плюс.

Микрофон также отлично справляется со своей задачей, звук передается без особых шумов и искажений, чувствительность довольно хорошая.
Что касается звука, то я могу назвать эти наушники достаточно хорошего качества. Чистый звук и мощные басы. В этих наушниках можно не только болтать с друзьями в Skype, но и спокойно слушать музыку и играть в игры.
Достоинства:
Звук мягкий, глубокий и приятный, басы прослушиваются хорошо (даже бывает бьют по ушам).Большой запас громкости.
Достаточно хорошее качество сборки и достойное качество звучания за небольшие деньги.
Наушники понравились. И внешним видом и качеством воспроизведения. Для своей
цены, я думаю, вполне здорово.
Спасибо за внимание.
Удачных покупок!
  • Fover
  • 26 марта 2014, 11:45
Насколько далеко можно микрофон отнести ото рта чтобы было нормально слышно?
У меня стоит на подставке монитора!
  • Fover
  • 26 марта 2014, 11:50
Спасибо!
  • 26 марта 2014, 12:15
Спасибо плюсанул, прикупил
продавец меня больно смущает, продаж мало, рейтинг 97.1%. Не кидалово?
  • 26 марта 2014, 12:28
я посмотрел негативные 2(всего) отзыва
ничего стоящего
  • 26 марта 2014, 13:49
белый цвет должен стать грязно серым…
  • 26 марта 2014, 16:10
с чего это вдруг?
У меня много белых гаджетов. все нормально.
Просто руки может чаще мыть надо)))))
  • 26 марта 2014, 16:33
С того, что пластик впитывает грязь.
И телефон был, и плеер, всё через пару лет приобретает сероватый оттенок.
А тут уши. Да ещё и амбушюры белые. Видел когда-нибудь воротник белой рубашки через пару дней носки жарким летом? То же самое случится с наушниками, ведь и уши в них будут потеть, и сама голова.
  • 26 марта 2014, 17:18
У меня у ребенка клавиатура белая уже 2 года. Школьник. Каждый день за компом. Специально сейчас осмотрел. Что то не увидел грязно серого… Да и тряпочки никто не отменял
  • 26 марта 2014, 20:10
Пластик пластику рознь.
  • 26 марта 2014, 18:53
Тогда ответ тот же, но не только про руки ;-)
Да и уборку дома не отменяли. Понятно, что и пыль осядет, и лапнуть можно не подумав после еды или улицы, но ведь и протирать надо вещи.
  • VJet
  • 26 марта 2014, 13:55
как-то подозрительно, у других продаванов такие же уши по 15-20$…
  • 26 марта 2014, 16:08
тоже удивило, но обзор придал надежд
" мягкий, глубокий и приятный, басы"

Без комментариев, ради этого стоило делать обзор?
А провод как понимаю у них съемный?
Нет.
  • 26 марта 2014, 18:54
Автору спасибо огромное за обзор. Себе недавно прикупил OVLENG Х8 из другого обзора на муське, так как помимо ушей еще и гарнитура к телефону была нужна.
А теперь вот мама загорелась, что ей для плейера тоже уши нужны. Так вот видимо эти и возьму. Или овленги, но подешевле своих. В них мне проводок нравится плоский, практически нигде не путается.
Как обстоит дело с проводом у Ваших? Он съемный? Как материал в плане качества? :)
Провод круглый, но не съёмный!
Автор минусанул видимо, так вот — писать такую чепуху " мягкий, глубокий и приятный, басы" это очень дешёво… Нельзя было нормально сравнить с какими нибудь наушниками, написать за все частоты, сцену, детальность, уклон в сторону каких частот у данной модели и так далее… Но нет же, «извините басы» тыц-тыц. Ну какой нормальный человек после такого описания их купит??? Я понимаю что низкая цена и нету там этой широты сцены, нету детальности но что мешало описать звучание…
  • 27 марта 2014, 00:34
Вас правда так интересуют тех.характеристики и уровни звучания наушников за 7 баксов? Уклон в строну?
Автор описал звучание для семибаксовых наушников идеально. Как раз, что если кому нужно, чтобы звучали, а не что-то другое со звуком делали — описания более чем достаточно для принятия решения.
Да, если автор нуб в этом деле-то нечего и совать свой нос и пистаь про туц туц басы… Там не басы, там бурление унитаза.
А ты самый умный??? Не тебе указывать про что я должен писать! Меломан ....!
А вы говорите, что никто не купит!!!

Хомячки набежали
Хах xD Там мой заказ xD Денис из Модовы xD
Первый на втором скрине :D
Адовая орфография
  • manona
  • 27 марта 2014, 00:27
покупала такие прошлым летом у прода по этой ссылке
дороже чуть, но не принципиально. По качествам соглашусь — для тех у кого не тонкий музыкальный слух чуткий до неприличия — очень даже отличные наушники, и в качестве звука и в качестве пластика (100 кг. мужа однажды присело поверх них)))) кстати, наушники белые до сих пор))))
  • DbIM
  • 27 марта 2014, 16:27
Регулятор громкости есть? А то чето я его не вижу
К сожалению регулятора громкости нет.
  • DbIM
  • 27 марта 2014, 18:28
Вроде бы кажется мелочь и когда он есть не замечаешь особо пользу, а вот когда нету куча не удобств — фильм включаешь громкость одна, играть начинаешь громкость другая.
Констатация факта — наушники не для мониторинга, могут сгодится для онлайн общения с микрофоном, в целом: — для любителей Hi-Fi — обходить стороной :), себе я прикупил вот эти — https://aliexpress.com/item/item/New-Superlux-hd681evo-Dynamic-Semi-open-Professional-Audio-Monitoring-Headphones-Earphones-Detachable-Audio-Cable/1561078390.html
— Офигенные РЕКОММЕНДУЮ!!!
плюсануть хотел, да срок голосования за каммент истек…
подтверждаю — очень хорошие уши! поработал в них около получаса и старые мониторные Defender отправил на покой…
  • Amorfius
  • 31 декабря 2015, 23:50
в целом для HI -FI я себе брал www.sennheiser.ru/personal/headphones/mobileentertainment/hd630vb.html

брал себе для YAMAHA MOX8

На качестве звука экономить нельзя, ну не смогут 50 баксовые наушники выдать все что нужно мне например