Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2121]

Всем привет, знакомый попросил купить самый дешевый видеорегистратор с 1920×1080 (Full HD). Что из этого получилось читайте под катом.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $2.88(Была 2.30)
Приветствую, уважаемые москвичи мусяновичи:)
Сегодня на обзоре странное существо, НЕМНОГО похоже на курицу.
  1. Цена: $7.69 (покупали за 6.54$)
Добрый вечер!
Обзор очень дешевой женской рубашки. Заказывали наобум, в надежде, что моей дочке подходит все, что шьют китайцы. Не ошиблись, рубашка подошла и смотрится также, как на фото сайта.
До этого момента я писал обзоры про свои удачные покупки, теперь пришло время поделиться своей неудачей. Так что обзор больше несёт в себе информацию не для ознакомления, а для предостережения от покупки.
Доброго вам времени суток уважаемые форумчане.
Это обзор я посвящаю фонарю марки Convoy модель L4.
В фонаре использован сверх яркий диод XML2 U2-1A.
Почитав на форумах я пришёл к выводу, что Convoy это довольно таки не плохая марка фонарей, которые обладают одними из лучших соотношений цена/качество в своей ценовой категории.
То есть покупатель получает максимум за вложенные деньги.
Захотел купить себе на весну необычные очки.Нашел, купил и теперь размышляю: стоит ли мне их носить…
Всем привет! И это снова я)
Здравствуйте друзья.
Сегодняшний третий обзор посвящен мужскому кошельку, выбранному в подарок мужу. Кошелек успел прилететь аккурат к старому Новому году. Упакован он был не так тщательно, как предыдущие два, о которых я писала две и четыре страницы тому назад. Кому интересно, приглашаю под кат.
Привет друзья! Мой обзор будет посвящен «прекрасным ботинкам » сделанных в лучших традициях бренда «Made In China».

— Девушка, я возьму вон ту рыбу. Только бросьте мне её в руки.
— А зачем бросать?
— Ну, чтобы я мог с чистым сердцем сказать жене, что поймал её своими руками.