Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2120]

Бродячие собаки!
Вот уж проблема любого населенного пункта. Куда ни пойди везде они. У них давно исчезло чувство страха перед человеком, они защищают свою территорию зубами и клыками. В зимний период собаки становятся особенно опасными и собираются в стаи. Ежегодно отлавливается тысячи собак, а сколько отстреливают… Но от этого количество их не убывает. Кто виноват?

Здравствуйте уважаемые посетители сайта Муська
Хочу представить вам небольшой обзорчик Док станции Samsung Galaxy Tab 10.01
Всем здравствуйте.
Решила я обновить гардеробчик для фитнеса, делала один заказ еще в начале осени, второй в начале декабря. Обозревать буду все вместе.
Здравствуйте, постараюсь быть краток — брать стоит.
Все началось с того что моя старая мышь сломалась
Наигравшись с нонейм китайскими донглами, я подумал, что надо попробовать брендовый вариант. К сожалению прошлые не устроили тем, что отваливались или же вызывали синий экран. Может и не везло. В итоге после просмотра предложений выбор был сделан в пользу проверенной компании Orico и магазина Tomtop, где заказан был донгл BTA-403.

1. Цена: $25.28 (Куплено со скидкой за $22.75)
Здравствуйте, уважаемые посетители ресурса mysku.club!
Это мой первый обзор здесь, поэтому прошу меня простить за недочеты, если таковые будут найдены.
Итак, приступим.
Читая другие обзоры на этом сайте, обратил внимание на конторку от китайского летчика Дядюшки Ляо под названием EYKI. Собственно, более всего меня удивили исключительно положительные отзывы именно о качестве часов этого производителя, и меня буквально распер неподдельный интерес — а что же могут предложить наши друзья из Поднебесной за полбутылки «Капитана Моргана»? Интересующихся этим вопросом также, как и я, прошу под кат!
Здравствуйте!
Сразу скажу, что к моему большому удивлению посылочка пришла быстро. 27 дней до получения, оказывается почта России работает с 1-го по 9-ое ))).
Упакована была вполне хорошо, обернута пузырчатым полиэтиленом. В комплекте кабель MicroUSB — USB. Девайс на вид вполне симпатичный, легкий, аж не верится, что работает. Выгравированная надпись «Qi» в центре очень хорошо прибавляет к виду.
  1. Цена: $119.00 (Купил по Акции: $ 89.99 - $ 30 Итого: $ 59.99)
На рынке сейчас много китайских мини-компьютеров на чипе Rockchip RK3188 как в виде донглов, так и в виде медиаплееров, но устройств на AllWinner a31 крайне мало. Долгое время не мог выбрать между этими чипами, и мой выбор пал на тот у которого был наиболее лучший GPU. Это был AllWinner a31, с тактовой частотой 1,0 GHz и видео-ускорителем: PowerVR™ SGX544MP2.

Кратко: Приставка мне понравилась, рекомендую.

Осторожно! Много фото!

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу за неплохое пальто осень/зима и за возможно разные товары, одного конкретного типа.