Спортивные штаны, капри и две майки

Всем здравствуйте.
Решила я обновить гардеробчик для фитнеса, делала один заказ еще в начале осени, второй в начале декабря. Обозревать буду все вместе.

Сразу укажу свои параметры: ОГ-100 см, ОТ-80 см, ОБ-98 см, рост 174 см.
1. Спортивные штаны или, как они идут в названии, брюки для йоги. Покупала их за 10,41$-1$(купон). Посылка шла 1,5 месяца.

Материал штанов легкий и очень тонкий, хорошо еще, что не светится. Пошив нормальный, косяков не обнаружила.

Сверху есть завязочка, чтобы не падали.

Есть бумажная этикетка, и в шов вшит ярлычок с названием неизвестной мне фирмы.

Заказывала я размер XXL. Самое главное для меня было «не пролететь» с длиной. Длина штанов совпадает с длиной, указанной на сайте-105 см, но так как посадка довольно-таки высокая, на штанину остается около 78 см. На мой рост 174 см это конечно впритык. Ширина штанов в районе бедер около 90 см, в самом верху (до талии не достает) около 80 см. Они хорошо тянутся и налезут и на бОльший объем, чем у меня.
2. Майка, в продаже сейчас ее нету, но у продавца море подобных. Обошлась она мне в 10,19$-1$(купон), изначально искала майку для занятий до 10$, с размерной сеткой, а когда получила, решила оставить на лето, уж очень она мне понравилась.

Материал скорее всего вискоза, очень приятная, хорошо тянется. Впереди рисунок нанесен краской и много стразиков.

Пошив отличный, все аккуратно и ровно.

Есть этикетки.

Замеры майки совпадают с размерами продавца. Заказывала размер XL, подошел идеально.
Все вместе на мне.

3. Спортивные капри, заказывала за 7$, сейчас немного дороже.

К пошиву вопросов нет, все аккуратно. Состав материала указан на внутренней стороне резинки.

Замеры в нерастянутом состоянии: бедра-78 см, длина-64 см. Материал тонкий, но плотный, хорошо тянется, на ощупь очень приятный, немного бархатистый. Заказывала размер XL, мне они подошли, но я смотрюсь в них, как в колготках, в том смысле, что сильно облегают, а не просвечивают, поэтому отдала дочке. Ей капри немного большеваты, но носить можно.
4. Майка, заказывала за 8$
Капри и вторую майку заказывали у одного продавца, который специализируется на спортивных товарах, посылка дошла за месяц. В подарок продавец положил оранжевые носочки, у него, если заказывашь больше, чем на 10$-такой подарочек, а, если больше 20$ идет система скидок.
Когда заказывала, сразу не увидела, что это «боксерка», мне такой фасон не идет, поэтому отдала дочке. Дочка носит ее на физкультуру, майка пережила несколько стирок, но выглядит, как новая.

Спереди материал майки в рубчик, сзади гладкий. Материал очень хорошо тянется, форму не теряет. Состав также указан на внутренней стороне майки.

Пошив выше всяких похвал, если бы не надпись, то непонятно, где лицо, где изнанка.
Заказывала размер XL, подошла и мне (впритык конечно), и дочке. Замеры в нерастянутом состоянии: обхват груди-64 см, длина-60 см.
Параметры дочки: ОГ-85 см, ОТ-60 см, ОБ-90 см, рост-169 см

Могу рекомендовать все, кроме первых штанов, очень тонкая и непонятная ткань, хотя за 10$ бОльшего и не ждала. А покупать или нет-решать вам.
Удачных покупок!
  • Corvax
  • 01 февраля 2014, 14:53
"… поэтому отдала дочке..."
"… мне такой фасон не идет, поэтому отдала дочке..."

Безотходное производство :)
  • nca
  • 01 февраля 2014, 15:11
«Куплю-ка я себе вот это нижн. бельё, не подойдёт — отдам дочке!» )))
  • 01 февраля 2014, 15:22
Ну с бельем у нас так не проходит, а в остальном удобно, маломерка-дочке, большемерит-мне.)
Папе отлично — куплю вещь. Кому-нибудь точно подойдет, а там разберемся )
+ Вам,
но не хватает отого рыжего:)
  • zeba1
  • 01 февраля 2014, 15:26
да он от рубашки еще отойти не может.
А минусы за что, за то что котов люблю?? :)
  • OwnerSKU
  • 01 февраля 2014, 16:17
Я наверное консерватор. Никак не могу привыкнуть к мысли, что теперь женщины начали покупать за бугром то, что никогда бы не купили тут и тем более делать на это обзоры.
  • avelbur1
  • 01 февраля 2014, 20:47
Вы еще не видели хвасты aliexpress вконтактике:)?
  • OwnerSKU
  • 01 февраля 2014, 21:42
Не пользуюсь соц. сетями :-). Я взрослый дядька.
Интересно, сколько останется обзорщиков копеешного околоженского барахла, если обзоры будут читать только взрослые люди?
  • avelbur1
  • 03 февраля 2014, 10:14
Я соцсетями не брезгую, расширяю свой кругозор:).
У каждого свои интересы, взрослый дядька – мудрый мужчина, имеющий огромный жизненный опыт и об этом знает не понаслышке, я надеюсь.
Обзор написан мамой девушки, достаточно взрослой женщиной, на мой взгляд. И, наверное, это далеко не единственный обзор женской одежды, которому Вы уделили внимание:).
Интересно, сколько останется...
Поэтому «обзорщики» не останутся, они будут:).
  • Vismark
  • 01 февраля 2014, 16:36
На вас всё смотрится хорошо!
С дочкой можно познакомиться?
  • vagonsky
  • 01 февраля 2014, 16:47
как всегда… только плюс.Особенно номер 2-удачная покупка, смотрится отлично.
SirLancevrot
01 февраля 2014, 16:38 С дочкой можно познакомиться?
Дочка симпатичная, но сам же видишь, что шибко молодая
так на вырост!
  • shaman
  • 01 февраля 2014, 19:46
Так как я не знаю, что такое «спортивные капри», то первое моё восприятие было, что это штаны «dsquared». В которые **ать можно незаметно :) Но потом на дочке рассмотрел — нормальные такие штаны!
  • kuzmy4
  • 01 февраля 2014, 21:02
Куда вы все эти обозреваемые китайские шмотки потом деваете? У вас же, должно быть, уже все шкафы ими завалены! Или барыжите ими?
  • 01 февраля 2014, 22:02
Носим.) В шкафах место еще есть.) А у вас на все случаи жизни одни джинсы с майкой? )))
  • kuzmy4
  • 02 февраля 2014, 14:15
Я большую часть времени, вообще, в спецовке хожу…
  • Nastya_m
  • 02 февраля 2014, 21:33
Поздравляю автора обзора с победой в номинации «самые активные авторы»! Это стимул, чтобы продолжать нас радовать описанием Ваших покупок.
  • 02 февраля 2014, 23:46
Спасибо.)))
  • juli-ta
  • 04 февраля 2014, 08:09
Со стиркой футболки синей будьте осторожны, у меня такая же есть, после стирки в машинке этот серебристый рисунок потрескался и стал облазить. И выцветает на солнце.