n519 in Europe and America new beaded doll collar short-sleeved printed T-shirt

Доброго всем времени суток!
После получения нескольких дешевых китайских маечек, решили заказать маечки подороже, с надеждой на качество получше. Заказывали у этого продавца две майки, они совершенно разные по фасону, поэтому я решила их разделить и сделать два обзора.

Эта маечка обошлась нам в 12.3 у.е, сейчас цена немного поднялась, и продавец сделал платную доставку. Посылка дошла достаточно быстро, приблизительно за месяц.
Выглядит майка, как на фото продавца.

Материал майки — хлопок, возможно с примесью синтетики, она тоненькая, нежная и очень приятная к телу. На этикетке указано, что это 100% хлопок, сомневаюсь только в процентах, но хлопок есть точно.
Рисунок нанесен краской, после стирки он не облез и не поблек.

Все швы аккуратные, ровные, оверлоченные.

Но как-то странно обработан рукав, ткань завернута два раза и пришита коротенькими стежками по 0,5 мм в четырех местах.
На воротничке приклеены пластмассовые камушки, которые внешний вид не портят, а добавляют маечке оригинальности, приклеены аккуратно, клей не торчит.

С изнанки на плечах вшиты веревочки, их смысловая нагрузка не совсем понятна, в дальнейше отрежем.

Ну и этикетки. Их придостаточно. На всех этиктках указан бренд H&M, размер, рекомендации по уходу.

Заказывали размер S, замеры майки ОГ-88 см, плечи-35 см, длина-58 см. Параметры дочки-ОГ-85 см, ОТ-60 см, ОБ-88 см, рост-168 см. Носит ее дочка и с юбкой, и с джинсами, смотрится очень хорошо.

В заправленном виде.

Майка порадовала качеством и внешним видом, смотрится красиво, самое главное, что в продаже у нас в городе таких я не встречала. Ну а подобные майки стоят в 1,5-2 раза дороже.
Удачных покупок!
P.S. Эта маечка тоже стала одной из самых любимых. Дочка носила ее лето -13, иногда надевает и сейчас под кардиган. Стирается отлично, принт не облазит, черное не закрашивает белое. В жару в ней комфортно, смотрится нарядно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +44
  • smiler
  • 01 июня 2013, 17:04
Это 100% вискоза.
Не удалось разглядеть на фоках — воротник нарисован или настоящий?
Воротник настоящий)
я один ждал фото юбки?
  • cofein
  • 01 июня 2013, 22:17
да ) я ждал всё туже милую девушку которая словно во сне прекрасна )
Принты на майках конечно печальные…
  • olga13
  • 01 июня 2013, 20:57
Веревочки эти пришивают обычно для того, чтобы вещь красиво развесить на плечиках, и чтобы не вытягивалась. Но они должны быть под мышками. Зачем китайцы пришили веревочки на плечи — загадка.
Это Китай, Детка!
почему это подмышками? очень даже на плечах их обычно пришивают.
п.с. h&m вроде так и стоит. ну в распродажи — ещё и дешевле))
копии зара и эчэндэм китайцам отлично удаются
только в одном обзоре было обсуждение, что нет смысла захламлять сайт подряд идущими ИДЕНТИЧНЫМИ вещами, нет ведь, опять… Что вам помешало объединить две МАЙКИ/футболки в один обзор?(это же не техника, все-таки)
Ой, не туда вставил сообщение)))
Я на этом сайте не так давно- но не пропускаю ни одного вашего обзора! Обе маечки очень интересные, спасибо за обзоры!
  • 02 июня 2013, 07:54
Уважаемая писательница обзора! Небольшая просьба подписывать отдельной строкой сумму, которую вам платят за ваши отзывы!!!

Так, для интереса!!!
Может вы мне расскажите, как можно заработать мне на моих отзывах на Ali, к сожалению я не знаю.)