Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2126]

Всем привет. На сайте много обзоров качественных кроссовок из заграниц. Ну а я напишу про обычные. Получил сегодня очередные кроссовки. На этот раз получил без коробки. Брал на лето — естественно не для спорта, но для ходьбы и редкого бега по пересеченной. Негатив к приобретенному пока отсутствует. Остальное — под кат (много мелких фото и спойлеров)
  1. Цена: $25.66 за 8шт
И снова лампочки здравствуйте. Представляю Вам очередной обзор светодиодных лампочек.
Повербанк для ноутбука на 15000 mAh (модель YLC-1298).
Итак, лампы с желтым светофильтром. Имеют действительно приятный глазу спектр и контрастнее освещают однотонную, чёрную и коричневую ГРЯЗИЩУ по которой нередко перемещается мой УАЗ Хантер.
Полгода назад взял у китайцев светоотражаюший жилет очень сильно похожий на ICON Interceptor Mil-Spec Vest

цена из оффициального каталога вдвое выше, чем у китайцев. 60$ против ~30$

Может быть он оригинальный, может просто хорошая реплика, различий от фотографий с оффсайта и видео-обзора от штатовского магазина не нашёл. Потенциально полезная вещь для всех 2-х колесных, независимо от времени суток!
Всем привет!!! Хочу представить вашему внимаю свою очередную посылочку с Алиэкспреcc. Заказали куртку детскую на 19-24 месяца. Вещь понравилась, особенно порадовала цена!
  1. Цена: $23,58+9,70
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию две забавные флешки.
Тем кому интересно прошу под кат.=)
Здравствуйте! Доставка в Москву 22 дня. Продавец уточнил размер, т.к. по их таблице 7 это 38, а в реальности 37 в России. Длина стопы 24см. Заказала синий. Цвет пришел другой. Скорее зеленый. Кожзам мягкий. На ноге сидят немного свободно. Когда открыла коробку был жуткий запах клея. На балконе выветрился. Далее фото.
Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию обзор летнего детского костюмчика, который я заказывала на Али.
  1. Цена: $12-14 USD
Здравствуйте, мои дорогие родители и их спиногрызы.

Сегодня я расскажу вам о паровозиках из Чаггингтона.