Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2443]

1. Цена: $5.71 - 6.48
Купил такой ночничок в подарок своему ребенку, почему то он мне приглянулся.
Прибыл в целости и сохранности, правда ожидал, что он будет переливаться разными цветами, оказалось, что он просто горит тремя разноцветными цветочками, вполне так себе ярко в темное время суток.
Приличный керамический горшок, в общем, сделан прилично и мне и всем моим понравился, один, на мой взгляд, недостаток, это нет выключателя, пришлось немного модернизировать, купить выключатель на провод, да и сам проводок коротковат, чуть побольше метра, а в целом потраченных денег не сколечко не жалко, удачная покупка.
  1. Цена: $9.47 - 9.68
Приобрел сей нож, для походов и для рыбалки.
Очень понравился, компактный и аккуратно сделанный, есть карабин, что бы было куда-нибудь пристегнуть, нигде нет люфта, четко фиксируется при открывании, очень острый, что не говори качественная сборка, правда маленький, но мне такой и нужен.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $12.37 - 17.53
Решил прикупить себе часики, да не простые, а полностью механические, да так чтоб шестереночки видно было, да чтоб под золото, да и до кучи со стеклом линзообразным!!! :-)

1. Цена: $23.68 - 30.00
Пару месяцев назад свершилась моя мечта — я наконец-то купил велосипед. Вскоре стало понятно, что без рюкзака совсем печально, ибо обычные наплечные сумки жутко мешают ездить, а в маленькую велосумку особо ничего не запихаешь.
  1. Цена: $30.07 - 33.53
Много разговоров о китайских вертолетах, а я предлагаю попробовать самолет!

Эта модель прежде всего хороша тем, что её очень сложно разбить. Если для более дорого самолета жесткая посадка ведет к ремонту, а морковка (носом в землю) фатальна практически всегда, то это самолет не боится ударов о препятствия на полной скорости, посадок под прямым углом. В носу сплошной пенопласт, а сам самолет очень легкий, так что он просто отпрыгивает без повреждений.

Любопытство взяло верх: заказал MicroSD class 10 32 Gb по чудесной цене: 14 у.е…

1. Цена: $25.00 - 28.00
Тач скрин для HTC HD MINI (оригинал)

Угораздило жену уронить свой телефон на кафель (печально)…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  1. Цена: $97.00 - 99.99
Фоторюкзак от известного производителя. Явный оригинал. Экономия, правда, не слишком большая — порядка 30% (4000 в онлайне, 4500 в оффлайне, Москва).

Очень удобный, можно запихнуть две камеры и весь фото-скарб, что найдется у фотографа-любителя. Внутренние переборки переставляются, камеру можно подвесить за края, объективом вниз. Есть крепление для штатива, ремешки, чтобы закрепить снаружи куртку и куча всяких отсеков застежек и скользящих ремней для чего угодно. Основное отделение открывается изнутри, так что можно не опасаться, что рюкзак расстегнут у вас за спиной.

Поясная застежка предполагает, что в рюкзаке можно копаться на весу, не снимая его полностью (см. видео). Но для меня она является минусом — я рюкзак вожу в машине и поясная застежка мне не нужна, но при этом снять её невозможно, а резать жалко. Других минусов не обнаружено. Советую если и не этот рюкзак, то этого продавана.

Видео: www.youtube.com/watch?v=DXCAMU2A2ws

Посылка дошла за 15 дней с трекингом.
  1. Цена: $49.99 - 52.99
Радиоуправляемый вертолет. Немного больше, чем вертолетики за $25 и имеет несколько положительных отличий.

Во-первых управление движением осуществляется с помощью тарелки перекоса (нижний винт наклоняется в разные стороны), а не при помощи заднего вертикального винта (его вообще нет). В результате вертолет может летать не только вперед-назад, но и в бок, а управление становится более точным и предсказуемым.
  1. Цена: $10.52 - 19.99
Кольцо Всевластия — позволяет управлять миром :-) Материал заколдованное золото Сарумяна карбид вольфрама (не темнеет, внутри такое же как снаружи), выглядит как чистое золото без примесей меди, даже не привычно, качество отменное! Один огромный МИНУС — лазерная гравировка плохо видна на фоне золотого цвета. Реальные фото под капотом