7" Leather Case for Tablet pc free shipping

Здравствуйте уважаемые. Попытаюсь описать вам мою первую покупку в глубинах Инета.Это мой первый обзор, поэтому прошу не сильно кидать в меня тяжёлые предметы. Описывать буду псевдокожаный чехол для гаджетов размером 7 дюймов. Если кратко-нормальная вещь.

Мой выбор пал на простенький чехол, который я намеревался использовать для эл.книжки Archos.Цена по акции была 3,80$.
Сейчас дороже.Описание продавца меня порадовало, ибо где ещё найдёшь КОЖАНЫЙ чехол за 120р? Только у наших желтокожих и узкоглазых братьев.Само собой-я понимал, что чехол будет изготовлен из свежепойманного дерматина, но пытливый ум всё-таки хотел испытать все прелести покупки чёрт-знает-где.
Трек
10.10.2012 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-6
10.10.2012 3:15 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
23.10.2012 11:31 Прибыло в место вручения Москва 42
25.10.2012 Вручение адресату Москва 42

Пришел чехол в простом бумажном пакете, изнутри обклеенным пупыркой.
Чехол из мягкого юного дерматина. Некоторое время присутствовал аромат Китая. Несильный и не противный, так собственно и у нас дерматины пахнут. Швы ровные, нигде ничего не торчит, внутри какой-то мягкий ворсистый материал. На лицевой стороне присутствует логотип Android. Книжка входит свободно и внутри располагается довольно вольготно.
Вывод: мне понравился, но вообще это баловство.
Вот немного фото:

За качество фото прошу простить- делал на работе, да ещё и на старенький мобильник. Сильно не ругайте-всё-таки первый обзор.
Ааа, вот ещё чего забыл...
Чё бы ещё купить?
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +16
Нормальный обзор в стиле минимализма, плюсую.
Пожалуйста, исправил.
  • Pumpme
  • 01 ноября 2012, 10:35
Сегодня день спойлера какой то. У самого такой же чехол на 9", пользуюсь активно больше 2 месяцев.Удобен и незатейлив, на мой взгляд лучше чем неопреновый «носок».
Полностью с Вами согласен.
Спасибо, я старался.
  • vik-ing
  • 01 ноября 2012, 10:34
Дорого брал по 3$
Так этож в экспериментальных целях…
  • MasterX
  • 01 ноября 2012, 10:46
Только у наших желтокожих и узкоглазых братьев

Скажите, а без этого пассажа описание покупки было бы неполным?
Ну если они такие!
  • antonxp
  • 01 ноября 2012, 11:19
я тоже ненавижу всего две вещи, расизм и негров ©
Плюсую кота!
  • Builder
  • 01 ноября 2012, 15:33
Отличный чехол, юзаю уже как год, брал пару — на 7 и на 10 дюймов. Не расползаются и очень приятные на ощупь.