Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2442]

1. Цена: $33.09 - 35.55
уже были обзоры девайса mysku.club/blog/dealextreme/1032.html и mysku.club/blog/dealextreme/466.html, но там IMAX B6

в коментах всё обычно сводилось к тому — нафига брать без блока питания если можно взять с бп за те же деньги и ссылка на али
собственно говоря почитав такой комент решил так же и заказал на али
пришёл через 21 день, продавец отправил на следующий день после оплаты, с трекингом

я пишу о IMAX B6AC
отличие от IMAX B6 — встроенный блок питания
итак что умеет этот девайс
  1. Цена: $13.98 - 19.98
Фонарик подсветки фонтана.

Плюсы:
Светит.
Симпатично светит.
Действительно водонепроницаемый, за пару дней в пруду не протек.
Цвета красный, фиолетовый, желтый. Светит по очереди по паре секунд.

Минусы:
Оно не тонет. В прямом смысле. Присоски отлипают и он всплывает. В результате вместо присосок прикрутил его саморезами к металлическому диску от старого динамика.
Короткий провод. Пришлось надставить 5 метрами тонкого антенного кабеля.

Ну за такие деньги альтернативы нет, фонтанчик стал намного приятнее.
  1. Цена: $9.69 - 9.99
Покупал эту защитную пленку для своего планшетника. Стандартная давольно быстро исцарапалась да и бликует очень сильно. Эта более матовая, и на солнце планшет стало лучше смотреть. По размерам на пару миллиметров меньше стандартной, по этому не совсем впритык к краям, но это. думаю не критично. Шло обычной почтой ГонКонга при этом, трек почему то говорил что готовится к отправке и все. Я уже с продом начал войну, он клянется что все ушло… и тут приходит посылка.
В целом, пленочка хорошая. За 10 бакинских получаешь конверт в котром три пленки, три тряпочки для протирки и три картонки для приклеивания.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
  1. Цена: $57.89 - 72.63
Био туалет.
Мы с Супругой бываем в туристических поездках на природе, и вот пришлось заказать такую штуку, для комфортного отдыха.
Прибыл в целости и сохранности.
Для удобства транспортировки разбирается на две половинки.
Сделан качественно и удобен в эксплуатации, проблем и изъянов я в нем не обнаружил, все работает, и нас он очень устроил.
Да и вот вроди бы и все, что еще можно написать про простой туалет, всем все очень понравилось.
Уж сколько про него только не написано =)
Выделю эту модель, этого поставщика по причине наличия GPS модуля.
Сразу оговорюсь, что не имею никаких ништяков за это, а пишу по доброй воле.
Так вот. Перед нами оригинал Hero 2000.
Тонкий 5 дюймовый навигатор с экраном 800х480, с видеовходом, блютусом и FM передатчиком.

За эти деньги я лучше не видел. Да и за большие — тоже :)
  1. Цена: $31.99 - 35.99
Это моя первая покупка так сказать продуктов питания.
Хотелось попробовать настоящего Китайского чая, и заказал вот этот можно сказать первый попавший.
Конечно я не знаток чая, но вкус, насыщенность и аромат данного чая меня порадовал, это вам не липтон и не майский, буду заказывать какой, ни будь еще.
  1. Цена: $5.79 - 6.84
Перестал работать сенсорный экран у ребенка в эриксоне.
Пришлось приобрести вот этот, прибыл хорошо упакованный, без повреждений, спасибо поставщику.
Даже положили дешевенький комплект для разборки телефона, это приятно.
Подошел как родной и самое главное работает, пришлось заказывать еще один для ее подружки, там такая же проблема с мобилой.
Главное все довольны.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $2.93 - 4.11
Фонарик сразу бросился в глаза.
Потому что не хотелось иметь лишний отсек на затылке, а что бы было все в одном, да и был небольшой.
Решил заказать, и не жалею, сделан вполне добротно, на лбу сидит нормально, и светит ярко, правда мне кажется что в нем стоит не трех ваттный диод, так как написано на сайте в описании, на самой упаковке я не нашел и близко описание про светодиод, но луч бьет хорошо и далеко.
Есть три варианта средний экономичный и на полную мощность, а третий красный аварийный проблесковый светодиод.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $5.71 - 6.48
Купил такой ночничок в подарок своему ребенку, почему то он мне приглянулся.
Прибыл в целости и сохранности, правда ожидал, что он будет переливаться разными цветами, оказалось, что он просто горит тремя разноцветными цветочками, вполне так себе ярко в темное время суток.
Приличный керамический горшок, в общем, сделан прилично и мне и всем моим понравился, один, на мой взгляд, недостаток, это нет выключателя, пришлось немного модернизировать, купить выключатель на провод, да и сам проводок коротковат, чуть побольше метра, а в целом потраченных денег не сколечко не жалко, удачная покупка.