Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2438]

1. Цена: $4.97 - 6.02
Мой первый обзор про первые часы из поднебесной, сильно не пинайте если что не так ;)
Итак купил я их в начале Июня, дошли до меня за 16 дней, добротно упакованы в большой слой пупорчатый целлофан так что почта наша если хотела бы не разбила бы. Покупал я их за 7 с копейками $, считаю что это отличная цена для таких часов да ещё и с доставкой.

Плюсы минусы и фото подсполером
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $239.99 - 249.99
Наконец-то я дождался этот телефон. Телефон шел 19 дней, хотя и доставка была EMS. Очень долго шел с Москвы в Киров, уже всех «на уши» на почте поднял зато они меня запомнили ))))
Обзор я буду постепенно дописывать, т.к. пока все еще не изучил в телефоне.
Ладно, а теперь «по теме».
  1. Цена: $102.00 - 106.00
Сегодня расскажу вот об этом китайском коммуникаторе с двумя симками, а так же постараюсь написать все его плюсы и минусы.
  1. Цена: $21.55 - 21.86
было у меня куча обычных клав, но не очень нравилось то что они большие, постояно пачкаются и помыть сложно, да и другие различные придирки, вот решил купить новую клаву себе.
Сначала смотрел брендовые в магазинах обычных, но там такие цены что АХ!
В итоге нашел неплохую клаву из Китая в стиле Apple keyboard.
  1. Цена: $13.80 - 15.80
Сегодня решил написать еще и про этот замечательный джойстик. Кто то скажет, что уже было! Но я скажу, да! Но это мой отзыв, у меня его стянули с BIC. Там я писал вкратце. Теперь поподробнее опишу.
  1. Цена: $174.74 - 182.11
Пользуюсь данным девайсом более 2 месяцев, впечатление конечно отличное, конечно есть и подводные камни, но где их нет? Радует что минусов не так и много. А теперь подробнее…
  1. Цена: $36.00 - 39.00
Телефон с сенсорным экраном.
Подобные обзоры были, но я хочу рассказать про свой первый опыт покупки телефона на китайских сайтах.
На фотографии похожий телефон. Тот что я покупал, находиться здесь

Была цель, купить телефон брату жены за 1000 руб. Бегло пройдясь по нашим магазинам, понял, что выбор не велик. Выбор всего из трех моделей (Samsung, LG, Nokia) классической формы, у которых размер экрана равен 1/3 от спичечного коробка, и функций в телефоне по минимуму.

1. Цена: $4.21 - 6.32
Преобразователь 6-23В в 5В (3А)
Надоело мне в машине куча проводов от прикуривателя. Как минимум два устройства постоянно питаются от него: видеорегистратор и навигатор. Плюс иногда добавляется преобразователь на 220 В. Так как видеорегистратор и навигатор запитываются от USB, то было решено приобрести какой нибудь преобразователь на 5 В и сделать разводку по машине с выводом USB разъемов в ближайшие доступные места (поближе к девайсам).

1. Цена: $66.85 - 68.51
Добрый день. Сегодня будет обзор недорогого 7-ми дюймого планшета, этакий планшет по цене фоторамки.

1. Цена: $20.53 - 26.32
Да да да, я всё ещё пользуюсь архаичных DSL для выхода в интернет. Уже давно расцветает «витая пара», я всё ещё сижу на телефонной линии через сплиттер. Тариф устраивает, соотношение цена/скорость/стабильность тоже. не устраивало лишь то, что хоть и была у меня уже гигибитная домашняя сеть, но вот не было Wi-Fi, а я как раз начал своё знакомство с Android. А денег (как всегда) много тратить не хотелось. И полез я на всеми любимые ебеи и алиэкспресы…