Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2435]

Термометр
Покупал данный термометр для машины.

Всё больше меня манит Али и вот решил я сделать заказ. Сделал, оплатил и вот наконец получил свою долгожданную посылку с Али, но… уже без Палки! Сначала думал кинут, но вроде прод проверенный! Итак, поехали…
Беспроводная IP-камера с поворотным механизмом, режимом наблюдения и тревоги, двусторонним аудио каналом, ночным режимом и много чего еще…

Была мечта купить подобное устройство для мониторинга квартиры и наблюдением за мелким ребенком. И вот наткнулся на эту камеру. Сразу понравилось, что есть нормальная поддержка, заводская сборка, обновления прошивок выходят регулярно, есть куча открытых скриптов для создания собственного ПО и большое community. Девайс FI8918W широко представлен на Али и мой выбор пал на продавца TomTop. Купили меня самой низкой ценой, хорошей ТП (которая объяснила, что эти камеры Original), и наличием каких-то сертификатов в описании товаров.
  1. Цена: $2.47 + $3.20 доставка, итог $5.78
Решил себе собрать хорошую резервную зарядку. В этом обзоре я постараюсь описать как я ее делал и что у меня получилось.
Так же пришлось к своему боксу докупить и блок питания. Буржуи положили на 110V который сразу же сгорел естественно:)
Этот блок питания так же как и оригинальный выпущен в Китае и полностью является оригиналом все версии, модель, лейбы все свидетельствует что это 100% оригинальный блок от Мелкософта.

Пришел без трек номера но в оригинальной упаковке как в магазине:)

Без трек номера потому что посылка очень тяжелая и чтобы не переплачивать мне ее выслали без номера… с трек номером дешевле 35$ я не находил а то и вообще по 50$ предлагали такой блок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Здравствуйте. Вот пришла очередная посылка с Алиэкспресс.Фонарик Карточка.
На свой страх и риск заказал у китайца SD-карточку для телефона, так как цена оказалась много ниже, чем у нас в магазинах.

Сегодня посылка пришла, обзираю:
Всем привет! Снова я и снова с обзором достаточно дорогой покупки.
Итак, сегодня пойдет речь о Массажной Накидке!
Вот вторая посылка.
Часы.
Здравствуйте вот начали приходить мои заказы с Алиэкспресс.
Делюсь.
Заказал открытки (набор).