WM096 New Men's Black Dial Leather Band Luxury Rose Gold Case Self-Wind Up Mechanical Automatic Watch

Скидочная акция на Али сподвигла меня заказать часики. Выбор был не велик, а желание заиметь скелетоны дремало где-то во мне уже много лет. Заказал, оплатил, и наконец-то получил. В часах я не сильно разбираюсь, поэтому мне было без разницы чей лейбл трудолюбивые китайцы перерисовывали и под какую марку копи-пастили дизайн. Выбирал просто на глаз. )))
Это мой первый обзор, прошу прощения если что не так. Надеюсь информация будет полезной, а фотки воспринимаемыми. Далее фотки и небольшие комменты.

Заказал 20 октября, извещалку получил 14 ноября (а написано было, что вручили 13 — обманщики)
Получил на почте свой серенький пакетик.
ПосылкаВ очереди встретил соседа, так же получающего китайскую посылку, его посылка оказалась со следами вскрытия. На моей следов вскрытия замечено не было.

Посылка

В посылке были две коробочки, упакованные в пузырьковые пакеты. Оказалось два моих заказа были у одного продавца, и он выслал их мне одной посылкой.

Коробки

В коробочке снова упаковка.
Коробка внутри

А вот и они.

Когда выбирал часы, смотрел чтобы внутренности отличались по цвету от стрелок и золотисто блестящие кости тоже попали под фильтр. Как и было обещано внутренности имели серебристо-стальной цвет. Все как на странице продавца. В некоторых местах механизма видны просветы, я решил, что это +100 к крутости часов )))

Ремешок конечно же не кожа, но приятно лежит на руке. Если сильно сгибать, то скорее всего останутся изломы. Думаю это стандартно для такого типа ремешков. Скорее всего внутри какой-то уплотнитель из картона ))) Длинна ремешка не очень длинная и на мою не широкую кость часы застегнулись на последнюю дырку вполне комфортно, необходимости делать новое отверстие пока не возникает.

Так вот они выглядят на руке

Автоподзавод вращается и похоже работает. За 1-2 дня точность хода осталась в норме. Заеданий стрелок не случилось, все механизмы крутятся и шевелятся.
Корпус странного медного цвета, есть подозрения что облезет. Масса часов подсказывает, что стали там нет, достаточно легкие.
Наружний диск с отметками не вращается и является единой конструкцией с корпусом. Жаль, но не критично.
По уверениям окружающих в механизме заметно присутствие камней (красные точки в осях шестерней).
А еще какие-то блестящие камушки сваровски находятся на местах часовых отметок, хорошо хоть не сильно блестят и не бросаются в глазах.

Крупный план

В целом часы нравятся, могу подолгу залипать в них рассматривая как работает механизм с обеих сторон (поэтому на важные рабочие встречи брать с осторожностью))).

Даже если выйдут из строя останутся хорошим экземпляром для коллекции.

Еще немного фоток с разных ракурсов и в сравнении с другими часами:
Больше фоток

Хышник
Хышник
пошел на сайт продовца смотреть часы, у вас фото нечего не понять
  • 21 ноября 2012, 23:21
ДА фоткал вечером с плохим освещением и скилл фотографа не прокачен как следует. :( ЗАменю на фотки покрупнее )) зря обрезал до 800 px в ширину.
  • ve-gas
  • 22 ноября 2012, 01:06
а как цена получилась 15,99, если у него 29,99 и купоны у него по 10 при заказе от 100?
а акционные купоны по 5 от 50.
  • 22 ноября 2012, 06:25
Акция была на Али, скидки были по 20-50%, возможно стоило ссылку на часы с акцией давать.
  • ve-gas
  • 22 ноября 2012, 08:09
а, понял, чет меня переклинило, я подумал вы про акцию, которая сейчас идет.
Ответьте пожалуйста по поводу соседа, вы не в курсе, а посылка у него все таки цельная пришла внутри (лежало все что нужно) или все таки — вскрытая и пустая?
  • 22 ноября 2012, 06:34
как увижу его, поинтересуюсь )))
окей)) а то сейчас под новый год почта себе наши посылочки будет присваивать)) хотелось бы чтоб все в целости пришли
  • 01 января 2013, 13:36
встретил его буквально за пару дней до НГ. Как оказалось в тот раз посылка оказалась совсем не его, перепутали что-то на отправке похоже. Сказал, что без проблем ему отправили его заказ, за которым он на почту собирался идти. Что делать с чужой посылкой пока не придумал, как и куда отправлять и все такое… Такая вот история.
Даже если выйдут из строя останутся хорошим экземпляром для коллекции.
коллекция нерабочих блестючек? жаль я повзрослел)