Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2130]

Всем привет! Телефоном пользуюсь уже 1 месяц и решил написать обзор, т.к. он будет более объективен нежели писать обзор сразу при получении.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Долго ехала посылка. Аж целых 55 дней. Пришла — ненарадовалась.
На сайте в принципе все описано подробно. И изображение тоже подробные.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +14
Задумался я как-то, что неплохо бы заиметь пульт ДУ для своего Nikon d5100. К моему старенькому сони пульт шел в комплекте и привык я, что когда надо — можно сделать групповое фото без оголтелой беготни от фотера до толпы. Вот и полез на али искать что-то подобное. Выбрал, заказал, получил. Правда заказывал у другого продавца и за 2.5 бакса, но у него уже нет таких, потому ссылка — первая попавшаяся на аналогичный…

1. Цена: $9.69 покупал за $8.99
Почитав положительные обзоры на муське про гарнитуру фирмы Awei решил купить себе, заменить родную на Lenovo A800.
Приветствую всех. Я хочу сегодня рассказать про точилку карандашей. Что-то их в последнее время на муське много, но тем не менее. Будучи в нетрезвом виде (по причине дня рождения младшенького ребенка) набрел на только что открывшийся магазин на Али. Если кратко — вещь хорошая и качественная.
  1. Цена: $100 - 140
Приветствую всех любопытствующих!
Итак долгожданный, многострадальный пакет прилетел! С двумя пересадками, в смысле двумя курьерскими компаниями… China Post Air Mail ни как не хотела отпускать из поднебесной в течение полутора месяцев в силу недавно принятых особых мер при досмотре экспорта в отношении товара с аккумуляторами, и пришлось УБЕДИТЬ продавца выслать мне мой законно положенный регистратор через EMS. Стоимость платной доставки поделили пополам. Ровно на 14 день я забрал пакет с отделения…
Упаковка простая — родной коробок обернутый в пупырчатую пленку и обмотанный скотчем.
Кстати, выбирал данную модель преимущественно из-за чипа на котором она работает, а именно Ambarella A2S70.
Вскрытие показало, что путь посылки был не из легких, т.к. уголки коробки были таки примятые.
Долго думал что повесить еще на свою сумку, которую использую под зеркалку, и решил купить подсумок для телефона.
Двоякое чувство… но по порядку.
Представляю вашему вниманию то, что не найти в наших местных магазинах: блокнот с чистыми листами ака скечбук.
Кратко: брать обязательно! Разумеется тому, кому это нужно
  1. Цена: $13.99 + US $2.58 пересылка, по скидке, вместе с пересылкой обошлось $ 11.89
Попался мне как-то на глаза этот сарафан, но в то время только начинала делать покупки в Китае и отпугнула платная доставка.
А после, когда надумала его таки покупать, очень долго искала — не ширпотреб, таких мало. И тут встречаю его на распродаже. «Это судьба» — подумала я и сделала заказ. Сарафан не подвёл, покупкой довольна.
Хорошая куртка с плохими бегунками))