Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2132]

1. Цена: $6.44 (5.47$ или 16.41$ за 3)
*Обзор написан рукой жены

Заказала водолазки на Ali. Была распродажа. и решила заказать сразу 3 штуки и использовать скидочный купон на 1 $. Когда заказывала, я думала, что буду их носить просто под одеждой. Не понравиться — отдам.
Мой старый кошелек совсем истрепался, тем более мне его бабушка отдала и ему уже около 20 лет.
Решил купить на али недорогой бумажник.
Я покупал его за $4.99, сейчас у этого же продавца он стоит $5,65
Всем доброго времени суток!
Заказала себе обновку к Новому году, блестящее платье-тунику, особо не надеялась, что на мой рост это будет платье, расчитывала получить кофточку, но оказалось, что вещь вполне пригодная и в качестве платья, и туники, и кофты.
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию краткий обзор micro USB док-станции с Али.
Коротко: Удобный девайс.
Подробнее под КАТом.
Обзор попсовых футболочек, которых в Китае тоннами в каждом магазине. А две взрослые тети решили их себе купить.
Приветствую, дорогие муськовчане! С наступившим Новым годом!
Сегодня расскажу вам про покупку реплики iphone 5S.
Прошу воздержаться от комментариев, типа:
«Дешевые понты!»
«Лучше бы вот этот за эти деньги взял»
и тому подобные. Под катом для всех заинтересованных подробный отчет с фото и ТХ.
Добрый день. Хочу рассказать о копеечной вещи, которая может продлить жизнь аналоговых стиков геймпада, а так же повысить комфорт от игр. У меня во владении есть отличный геймпад X360, но вот за время его использования, стики уже истерлись и часто палец соскальзывает, что в онлайн играх приводит к поражениям.

В сентябре состоялось главное событие в нашей жизни, на которое я надела свадебное платье из Китая. Я редко рискую, но с размахом. В этот раз получилось на четвёрочку.
  1. Цена: сейчас цена $10.53 + 1.05 доставка, покупала $9.48, доставка была бесплатной
Прочитав несколько восторженных обзоров бюстгальтеров на муське, загорелась и я, да ещё и куму соблазнила покупкой. Обе остались довольными.
Вот и мой пост про товары из дружественной страны. А начну я с негодования по поводу предыдущего отчета.
И был мой первый отчет, и удалили его админы за неполную информацию, лучше научили бы пользоваться функциями местного редактора.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0