3 в 1: платье-туника-свитер

Всем доброго времени суток!
Заказала себе обновку к Новому году, блестящее платье-тунику, особо не надеялась, что на мой рост это будет платье, расчитывала получить кофточку, но оказалось, что вещь вполне пригодная и в качестве платья, и туники, и кофты.

Магазин, в котором я заказывала, прикрылся, а жаль, продавец был неплохой, рейтинг хороший, платье долетело быстро. В заголовке первый попавшийся продавец, со слабым рейтингом, зато более низкой(на данный момент) ценой, я брала за 13,9 $.
Итак, само платье-туника. Цвет темно-синий, красиво играет при разном освещении.

Материал-синтетика, хорошо тянется.

Нижняя часть и рукава пошиты из двух слоев ткани. Вид с изнанки.

Сзади посередине вертикальный шов.

Качество пошива отличное, швы ровные, аккуратные.

Ну и этикетка присутствовала.

Перейдем к размерам. Заказывала я размер XL на свои параметры 100-80-98, рост 174 см. Размерная таблица особо не соответствует. Соответствует лишь длина(и это радует) 83 см, а вот длина рукава, если мерять от горловины-58 см, вроде почти такая и таблице, но указан еще размер плеч-40 см, где он-непонятно, сама горловина 24 см. Объем груди я намеряла 100-102 см, приблизительно где начинается рукав. Рукава естественно мне короткие, но я их подкатываю, получается 3/4. Длина нижней части-25 см, обхват в нерастянутом виде-84 см.
На мой рост платье немного коротковато, но на Новый год я все же осмелилась его надеть. Если носить с леггинсами, как тунику, то вообще отлично.
Изменю своей традиции, и, вместо «фото со шкафом», будут «фото с елкой»

Если нижнюю часть закатать под низ (она очень хорошо облегает и держится), то туника смотрится, как кофта. На этом фото рукав, как есть.

Покупка меня полностью устроила, на более худеньких и невысоких девушках туника будет смотреться более приближенно к фото сайта, но мне нравится и так.
Всех с Новым годом и рождеством!
  • genalla
  • 05 января 2014, 20:27
Вам очень идет!
Спасибо.)
Да, тут и спорить то не о чем — как будто на Вас шили. Смотрится на Вас очень гармонично. Однозначно лучше чем на китаянках с сайта.… глядя на них возникает желание выслать им ЕДЫ))))
Вроде бы мы тут товар обсуждаем а не покупателя, но все же не удержусь и перейду на личности, кратко: Хороша!)
Красота!)
Да, смотрится на Вас отлично, поздравляю с очередной хорошей покупкой :)
  • asdfgh
  • 05 января 2014, 20:45
А вы еще ничего! © не мой
Простите за комплимент
Плюсую!
Офигеть! Смотрится просто супер! Особенно около ёлки-как будто костюмчик такой.Причём отлично сидящий.Насчёт более худеньких на фото с сайта-вот на них как раз смотрится гораздо хуже.Удивляюсь, как это так чётко с размером попали-редко кому с ходу так удаётся.Однозначно плюс.
  • Den
  • 05 января 2014, 21:13
Оёёй))) как поднимается Новогоднее настроение!!!
Как всегда +++
  • lisko
  • 05 января 2014, 22:22
как всегда — неотразима))))))
  • zamis
  • 06 января 2014, 11:12
Каждый раз удивляюсь, как вам и дочке идут купленные вещи. Красота, да и только, как владелица так и выбранные вами вещи. Думаю это случай когда человек красит одёжку, а не наоборот.
А что, никто не обратил внимание, что товар вообще не похож на фото магазина? Посмотрите на рукава, на низ юбки, например. Это же совсем не то