Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2134]

Стильная вещица, выбранная подругой, и по ее просьбе заказанная мной(куплена за 48$).
Ввиду того, что фото в привычном здесь количестве нет — скажу, что товар вполне соответствует картинке, представленной в магазине продавца (а ведь часто бывает совсем наоборот).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
  1. Цена: $7.14, покупал за $6.74
С наступившим Новым годом всех!

Хочу написать про пуэр в подарочной упаковке. Похожие наборы уже обозревались на этом сайте, но кому всё-таки интересно — прошу под кат.
Очень хороший комплект, правда, морозы в этом году подкачали((
С Новым Годом!:)
Представляю к обозрению маленькую сумочку, предназначение которой можно определить самим — по потребности. Органайзер для повседневной сумки, клатч, кошелек, косметичка — что угодно. Если есть нужда в такой штуке — смотрите продолжение).
Это моя первая покупка на Алиэкспресс.
Но первый блин не оказался комом.
Добирались в Украину 2 недели.
Спицы оказались очень качественными и очень понравились.Длинна лески 80 см.

Если честно очень переживала что спицы не будут подписаны по номерам. Думала «и как же я буду их различать». Тревоги оказались напрасны — все спицы подписаны.
Заказал светодиодные лампы в габаритные огни, светили ярко, но не долго. Сгорели через неделю. Одна лампы прогорела полностью и отделилась от цоколя затем упала в фару. Пластмасса рядом с цоколем оплавилась.
Брать не советую.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +26
брал за 95 сейчас написано 118. хотя если не изменяет память, когда заказывал было также, но скидочная цена 95, как и теперь. заказывал и оплачивал — 10 ноября. Получили его 31 декабря.
Сумка №2, женская.
Надоела мне моя старая сумка и было решено заказать новую. Хотелось чтобы было стильно, модно, молодежно©)))
Всех с Наступающим! Недавно я опубликовал обзор
mysku.club/blog/aliexpress/20677.html, вследствии чего у продавца случился праздник и он меня попросил выбрать игрушку на обзор бесплатно!