Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2138]

Всех с Наступающим! Недавно я опубликовал обзор
mysku.club/blog/aliexpress/20677.html, вследствии чего у продавца случился праздник и он меня попросил выбрать игрушку на обзор бесплатно!
Здравствуйте! Всех с наступающим новым годом! И сухих посылок!

В этом обзоре речь пойдет о «бюджетнике» с довольно неплохими в своей нише характеристиками — ZTE V889S на базе платформы МТК 6577.

В целом, телефон интересен, правда, не без недостатков. Каких? Под кат.

Обзор посвящен неплохим, недорогим наушникам китайского, теперь не побоюсь сказать неплохого, бренда Takstar. Коротко: большие, удобные, качественные наушники для комфортного домашнего прослушивания музыки. Покупкой доволен. Подробности под катом
Во всём ниже написанном прошу «винить» пользователя Andrey13 и его обзор Говорящий хомяк.

Для начала передаю привет всему сообществу из солнечной Чувашии. :)

В этом обзоре будет немного фото и очень маленькое интервью с продавцом.
  1. Цена: $19.98 (покупал за $16.98 - $1 = $15.98)
Налетай, торопись, покупай живопѝсь!

С приближением Нового года все родители превращаются в охотников за подарками для своих детей.

Выбирая то, что утром 1 января будет обнаружено любимым чадом под елочкой, хочется, чтобы подарок был полезным. Например, способствовал художественно-эстетическому развитию ребенка, развивал творческие способности и умение делать своими руками, а также стимулировал проявление самостоятельности.
Заказал себе вот такой USB микроскоп во время декабрьской распродажи на Али, пришел за 20 дней, что, на мой взгляд, очень быстро. Покупался он для нужд контроля сборки печатных плат.
Под катом фото микроскопа и результатов его работы.
Привет всем! С наступающим. Хотел бы сегодня рассказать Вам о батарейке из Китая, у которой довольно сложная судьба-)
Давайте начнём…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Привет Всем! Сначала хотел бы поздравить всех мусковчан с наступающим! Желаю, чтобы будущий год был щедрым на скидки, быстрым на доставку и интересным на покупки!

А теперь перейдем непосредственно к обзору. Герой моего сегодняшнего обзора — нэйл драйер, по русски — ногтепослелакасушитель в виде обезьянки.
  1. Цена: $9.20 + $3.80 (покупал за $9.20 + $3.80 – $1 = $12.00)
Пора бы уже закрыть бесконечный поток обзоров светящихся душевых леек и насадок на кран. Но хочется, чтобы последнее слово осталось за мной :-)

Так вот, как это не покажется странным, обозреваемые товары выбирал и использую, не обращая внимание на их функции LED-подсветки.
Почему?
Зачем тогда покупал?
Заказал в конце ноября. Продавца посоветовали проверенного. Телефон понравился небольшим по нынешним временам размером экрана с достойным разрешением, хорошим процессором и большой батареей. Также понравился внешний вид — этакий брусок черного цвета. Обещанное стекло Горилла Гласс тоже добавило желания.
То что в результате пришло нисколько не разочаровало моих ожиданий.