Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2141]

Привет всем! С наступающим. Хотел бы сегодня рассказать Вам о батарейке из Китая, у которой довольно сложная судьба-)
Давайте начнём…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Привет Всем! Сначала хотел бы поздравить всех мусковчан с наступающим! Желаю, чтобы будущий год был щедрым на скидки, быстрым на доставку и интересным на покупки!

А теперь перейдем непосредственно к обзору. Герой моего сегодняшнего обзора — нэйл драйер, по русски — ногтепослелакасушитель в виде обезьянки.
  1. Цена: $9.20 + $3.80 (покупал за $9.20 + $3.80 – $1 = $12.00)
Пора бы уже закрыть бесконечный поток обзоров светящихся душевых леек и насадок на кран. Но хочется, чтобы последнее слово осталось за мной :-)

Так вот, как это не покажется странным, обозреваемые товары выбирал и использую, не обращая внимание на их функции LED-подсветки.
Почему?
Зачем тогда покупал?
Заказал в конце ноября. Продавца посоветовали проверенного. Телефон понравился небольшим по нынешним временам размером экрана с достойным разрешением, хорошим процессором и большой батареей. Также понравился внешний вид — этакий брусок черного цвета. Обещанное стекло Горилла Гласс тоже добавило желания.
То что в результате пришло нисколько не разочаровало моих ожиданий.
Решил попробовать, что из себя представляют бюджетные китайские бритвы и заказал одну под маркой Shule(но там у нее еще несколько названий думаю) отдав 300 рублей за лот и за свой интерес, пока шла посылка и волоски отрасли. Может произошло чудо и 10 баксовая бритва сможет составить конкуренцию продукции той же Panasonic.

1. Цена: $3.48, брал за 2.99$
Я не любитель чая, а зелёный вообще не пью, я кофе люблю, но так как сейчас чай пу-эр пить кошерно, пошел на поводу у моды и сделал заказ. Заказал пробники, в заказе 9 разных таблеток завернутых в фантики, разного размеры, веса, фасона, и содержимого, все фантики разные, как и содержимое в них. Плюс как бы в «подарок» 2 таблетки в картонных коробочках. Итого 11 разных таблеток чая пу-эр, заявленным общим весом 68 грамм.

Если кратко – можно брать.

В ожидании сезона приехала стойка для удочек. В моем случае планируется использовать для фидера. Покупал за 25 баксов, сейчас 28 почти.
  1. Цена: $29.40 (~960 рублей)
Всем привет! Хочу вам рассказать вот о таком украшении для дома, в виде статуи из латуни. Для тех кому лень читать — качество хорошее, статуей доволен. Мы с Хотэем будем всем рады в обзоре =)
  1. Цена: $11.95 - 27.79
Решил приобрести небольшую флешку с достаточным объемом памяти. Нужна была стильная, прочная(чтобы с ключами носить:), на замену 4GB. Подробности под катом.
  1. Цена: $ 5.93 сейчас $6.59
Увидел на распродаже эту гусеницу, у нас такая в городе стоит в два раза дороже.

Пришла очень быстро, оплатил 03 декабря 2013, пришла уже 26 декабря 2013.