Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2142]

1. Цена: $7.477.77
Это мой первый обзор, так что не ругайте…
Платье шло в Минск ровно 45 дней. Я бы даже назвала это не платье, а туника.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +23
Очередной Ватт-Метр в копилку сайта.
Сегодня получил эти наушники, покупалось за 5.25$, в данный момент стоят 7$. Брал на замену китайскому NoName т.к. оторвал провод.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Встал вопрос о замене ламп h4 на галовном освещении рено логан. Сначала думал купить хороший диодный свет, чтобы и ближний и дальний и не грелись сильно… но цена очень высока от 2000р и выше. В итоге купил обычный OSRAM super bilux +30% за 160р — штука и забыл.
Но мысль поменять свет на диодный, все же осталась, и тут я наткнулся на габариты- надо ведь с чего-то начинать…
Для сравнения: на первом фото лампа и диодик 1W, на втором фото новые диоды на 7.5W, на третьем в почти полной темноте включены только новые габариты, на четвертой при тех же условиях габариты + ближний, на пятой габариты + противотуманки.
Из всех картинок ниже можно сделать вывод:
-габариты своих денег стоят.
-даже при желтом свете основных ламп, фара заливается белым от габаритов.
-можно смело ездить с габаритами и туманками без ближнего.
-никого не слепят.
Потребовался ремень для неофисной одежды. Пошире и пожеще. Решился заказать в И-нете. Первый раз что-то из одежды. Вчера получил. Теперь могу в лицо крикнуть И-нету: «Хозяин подарил мне одежду. Я свободен!!! » :-)
всем доброго дня
речь пойдет о светодиодных лампах в форме свечей для домашней люстры на 8 лампочек
Привет!
По делу — собственно все понятно из заголовка. Перейдя по ссылке, Вы увидите class10 на фото (class10 так же нарисован на самой карточке, которую получил), далее если читать описание — указано class 6, по факту и тесту видно, что это class4.
В добавок ко всему ошибки.
Себе больше не закажу и Вам не советую.
Емкость соответствует заявленной.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $309.00/9 020,00 руб. (куплен за $235)
JIAYU G4 Advanced Black 2G\32G\3000mAh

1. Цена: $6.41 ($3.84 на момент покупки)
Добрый вечер всем читателям сайта MySku! Меня зовут Алексей, и я начинаю свою деятельность обзорщика товаров из Китая.

Вступление окончено :) Теперь давайте к самому обзору. Около 2 недель назад я получил очередную посылку с портала AliExpress, в которой мною был получен кошелек, или портмоне, как его некоторые называют. Кратко: доволен :)

Решил попыть счастья с покупкой зонта в китае, не знаю почему, но было ощущение, что будет лучше чем на рынке. Так получилось что за последние 2 года потерял 3 зонта, как результат «потрогал» много зонтов. Заказал еще в «сезнон дождей», но шло чудо 50 дней, слоупочта его заслала с ошибкой на 1000км, в Минеральные Воды. И все это без учета того, что продавец сначало дал левый трек номер, потом прислал настоящий, объясняя это транзитом товара, попросту у него его небыло в наличии.