Eshow messenger bags for women handbag cute bags for women messenger bag shoulder bags for women Free Shipping BFK010801

Сумка №2, женская.

Заказав сумку себе стал лазить по магазину продавца и в рекламных картинках наткнулся на эту сумку. Позвал жену, показал. Получил наставление «Покупай». Ну куда ж деваться, надо брать.
Однако цена на сумку, в отличие от мужской стояла не совсем в разумных пределах, а точнее 64$ (к слову сейчас она стоит столько же). Но отступать некуда. Пишем продавцу, мол дружище, купил я у тебя одну сумку, хочу купить еще одну, только дай цену адекватную. Тот в ответ, типа ок, баксов 5 скину. Я поржал и написал что адекватная цена для меня 20-30 баксов. Тот метнулся к хозяйке магазина (Та которая Белла, в аське мужик сидел) и та одобрила цену 28.80. Скидка сделана, товар оплачен.
Теперь непосредственно о сумке. Как и мужская, полностью соответствует фото. Цвет на фото продавца более реальный, у меня фотоаппарат отказался правильно передать цвет.
Сумка с фирменными бирками

В пакете с зиплоком и наклейкой с информацией о модели и ценой в 318 юаней!!!

Вид спереди

Вид сзади, имеется кармашек под молнией

Сверху у сумки 2 вида ручек-побольше и поменьше.
Так же в наборе идет ремешок через плечо с хорошими металлическими карабинами

Сбоку имеются небольшие кармашки с магнитными клапанами

Нашлепка производителя

Сверху молния с внушительной собачкой

Внутри одно большое отделение, перегородка с молнией и небольшое отделение, в котором еще маленький кармашек под молнией. Так же имеется ремешок с карабином, чтобы у раззяв не подрезали кошелек.

С сумками продавец прислал плюшки, которые жена тут же определила на елку))

Подводя итоги скажу, что сумка жене понравилась. Все аккуратно, прочно и добротно. Так что могу смело рекомендовать товар, продавца и производителя.
Ну и пользуясь случаем еще раз всех с наступающим!!!
  • Rebekka
  • 31 декабря 2013, 11:17
Красивая, но за 60 баксов правда дороговато. За 30 еще куда ни шло)
  • Herts
  • 31 декабря 2013, 11:22
Ждите регулярных скидок у этого продавца. я сумку за 27 себе взял
  • macrel
  • 31 декабря 2013, 11:29
Да, очень симпатичная сумочка))) у этого продавца, кстати, много интересных, но цены как-то необоснованно завышены для тряпочных… Но будем иметь в виду)))
вдруг скидки будут?
  • 31 декабря 2013, 11:41
Договаривайтесь насчет скидок, реальная цена около 30 баксов.
За изменение цены на товар площадка берет комиссию. Продавцы ее обходят по методу выше — ставят цену с запасом и позже запускают систему «скидок». Напишите ему или подождите окончания праздников, когда продавец выйдет на работу.
  • starp
  • 31 декабря 2013, 11:49
Так же имеется ремешок с карабином, чтобы у раззяв не подрезали кошелек.
Объясните, зачем такой ремешок, а то я не в курсях.
  • 31 декабря 2013, 11:59
К нему крепят кошелек. Соответственно если сумку порежут или попытаются вытащить кошелек из расстегнутой сумки, он будет своего рода предохранителем, т.к. утащить кошелек можно будет только вместе с сумкой.
Странно, а я на нее ключи вешаю, чтобы в сумке не терялись. У меня на кошельке и не за что этот ремешок зацепить-то (

Если разрезали сумку, то что мешает и ремешок перерезать, это же не цепь пудовая? Не понимаю таких предохранителей.
  • 01 января 2014, 13:26
Карманники обычно намечают место где лежит кошелек и режут лезвием бок сумки. Кошелек падает им в руки. Тут же чтобы разрезать еще и ремешок, надо взять кошелек и оттянуть ремешок, а это лишние телодвижения и привлечение внимания, да и грабитель не готов к такому повороту. Примерно так.
  • starp
  • 03 января 2014, 19:54
То есть на кошельке должно быть специальное кольцо? Не встречал таких кошёльков :)
  • Hannoki
  • 31 декабря 2013, 18:34
На главной странице магазина её цена как раз 28.80 и есть, так что вам «скинули» как раз до настоящей цены :)
  • macrel
  • 02 января 2014, 11:36
Ну вот и скидки начались у продавца — кому надо, налетай!))