Туалетная вода Burberry+тушь CK

1. Цена: 27,14+38,80+13=78,94

Всем привет. Решил написать о покупке туалетной воды Burberry для себя и жены на Fragrncex.com. Доставка вышла бесплатной, т.к. куплено было больше, чем на 69 баксов.

Заказ шел 54 дня. ПР в этот раз постаралась на славу, заслали не в то отделение, оттуда сделали досыл через сортировку, и с сортировки зачем то опять привезли в тоже отделение… Хорошо, что тамошних теток я уже успел достать и когда посыль вернулась к ним, они позвонили и спросили высылать на правильный адрес или я к ним подъеду. Я конечно сказал, что пусть будет у них, так надежней. Парфюм брал в тестерах, т.е. это те пузырьки которые вы используете в магазинах для проверки аромата. Отличие от обычных-отсутствует цветная упаковка и нет крышечки. Так что если берете для себя-можно сэкономить. Впрочем запакованные в оригинальных коробочках выходят все равно солидно дешевле чем в оффлайне. Про саму парфюмерию говорить особо нечего: номальная оригинальная вода, я выбрал себе свой любымый Weekend, жена в магазине нанюхала классический Burberry. Тушь СК была заказана в довес для бесплатной доставки, но жена довольна.
Упаковка

Вода мужская

Вода женская

Тушь

Все вместе и купон на 5% скидку

Заказом мы довольны, оба флакона по 100 мл, нам хватит надолго, будут заканчиваться-будем заказывать еще.
Дам пару полезных советов, заказ от 69$ отправляют бесплатно, но трек не отслеживается по России. В случае платной доставки, стоимость составит что то около 19$ за 1 товар и плюс где то 1$ за последующие, при заказе сумма доставки считается сразу в корзине, так что посмотреть не проблема. Если делать большой заказ, можно найти скидку в 10% и возможно это будет выгодней бесплатной доставки, считайте сам.
  • q2358
  • 03 апреля 2013, 19:48
перезалейте фото
и п.с. забудьте про радикал фото у сайта есть сфоя функция.
  • 03 апреля 2013, 20:01
Почему то не получилось встроенной воспользоваться, там ограничение есть какое то?
  • 03 апреля 2013, 19:49
Вы ясновидящий? Тоже собирался заказать эти ароматы именно в этом магазине — и тут ваш обзор :)
  • 03 апреля 2013, 20:02
Пошел собирать манатки на битву экстрасенсов)))
Спасибо за обзор. Открыл для себя новый интернет-магазин.
  • 03 апреля 2013, 20:21
Отличается ли чем-то данный тестер от обычной воды в плане аромата?
  • 03 апреля 2013, 20:43
Нет, абсолютно тоже самое.
  • fggtt
  • 03 апреля 2013, 20:25
«Отличие от обычных-отсутствует цветная упаковка и нет крышечки.» — слышал такое мнение, что еще есть одно главное отличие, которое как раз неплохо и влияет на цен — аромат в тестерах менее стойкий. Не проверял никогда (не покупал тестеров), но если подумать, то вполне логично — для тех целей, для которых тестеры выпускают, стойкость и не нужна
  • 03 апреля 2013, 20:45
Брызгал на себя 4 часа назад, до сих пор ощущаю, так что думаю это миф, тем более разница с флаконом в коробке на сайте не такая уж и большая, а вот в сравнении с ценами в оффлайне очень приличная.
Некоторые производители действительно поставляют пробники без основы, четыре часа мало. Расскажите через через пару дней. :)
  • 03 апреля 2013, 21:02
Тоже читал различные мнения, тех, что отличий нет все же побольше. Завтра напишу как в действительности со стойкостью, думаю 11 часов достаточно будет))
  • 04 апреля 2013, 09:56
Наоборот, в тестерах более стойкий и концентрированный аромат.
Зайдите в парфюмерный магазин и проверьте.
Это всё замечательно…
Где произведены эти изделия? Почему спрашиваю: у одной и тойже марки произведённой в разных странах разные допуски и рецептура, допустим самая дешовая парфюмерия, это турецкая, она оригинальная, но там такие допуски и варианты замены, что запах кардинально отличается от такого же купленного в Германии, как будто бы разный парфюм, а на самом деле одно заменили на другое, а более дорогой компонент вообще исключили. или основу взяли более дешовую (это то за что мы платим, то благодаря чему запах держиться очень долго)…

Я раньше покупал на родине парфюма Блю лейбл от Дживанши, потом попробовал покупать в наших известных бутиках, но запах совершенно не французский, Аллюре хоум спорт тоже отличается по запаху. Я люблю хороший парфюм и считаю, что настоящий мужик обязан разбираться и применять качественный парфюм, но не перебирать…

При выборе парфюма обязательно смотрим, где он произведён, т.к. производителем помимо рецептуры заложен аромат парфюма расчитанный на климат, где это будет применяться (разные ингридиенты испаряются по разному). Запах должен быть одинаков как при первом пшике, так и через час… Меня иногда продавцы в магазине умиляют своими рассуждениями о парфюме, что запах должен выветриться или наоборото — это первый признак, что тут не то, что надо…

У меня этот магазин не открывается.
На ибэй у тех же амерекосов брать выгоднее и ассортимент больше. Уже брал cerutti(France), boss #6 (UK), Paco Rabanne (France) и пр. Минусов не обнаружил.
  • 03 апреля 2013, 23:55
Я так понимаю, что есть так называемое лицензирование. То, что у нас продают на всяких раскладках, это лицензированная парфюмерия но произведена в ОАЭ
  • 04 апреля 2013, 10:28
Нет никакого лицензирования, владельцы парфюмерных брендов не выдают лицензий на свои бренды. Да, производится парфюм в Турции и ОАЭ, но никакого отношения к лицензии он не имеет. Это обычная подделка.
  • 04 апреля 2013, 11:08
Вы мне, наивному, прямо глаза открыли. Кстати вот обсуждение www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=51864&sid=5de0ea5168bbe8b1c5c319279e456ed8
Вообще логично, если раскрыть любой глянцевый журнал, то там же половина всей рекламы — это парфюмерия. То есть бюджеты на рекламу космические и смысла производить дешевле просто нету. Тем более непонятно, зачем ОАЭ делать для себя же удешевленную версию парфюмерии. Они и так на нефти там сидят. А вот делать реплики для экспорта ну чем не бизнес.
  • 04 апреля 2013, 12:51
В интернете уже хохма ходит: представьте себе бизнесмена турка, араба, китайца, который приходит в парфюмерный дом и говорит:«Дайте мне, пожалуйста, лицензию на производство парфюма, я сделаю его гораздо дешевле, заполоню им весь мир и обогащусь на этом».
  • 04 апреля 2013, 14:36
Придумал наброс, но с обратной стороны. ПрокторАндГембл очень не любит, когда их продукцию доставляют из США в другие страны, где цена выше и всячески пытается напрягать этим eBay. Так же множество часов из известного всем watchshop.com не доставляются дальше Европейского союза. Видимо это делается для того, чтобы не ломать локальный бизнес в конкретной стране. Разве не может быть что у нас продается вся парфюмерия лицензирована из-за уменьшения стоимости производства и конечной цены? Ведь на ней не пишут страну изготовления? И дальше развивающихся стран ее просто не пускают. Что скажете на такой довод? :))
  • 04 апреля 2013, 15:42
У них своего маразма хватает. Например, британские интернет-магазины теперь шлют парфюм только в свою UK, поскольку духи приравняли к аэрозолям. А пересылка таких вещей авиасообщением запрещена в стране. Может боятся, что граждане бомбы начнут делать из купленного Диора или Шанель.
  • 05 апреля 2013, 00:02
Все еще проще. Если для стран с развивающейся экономикой делают сплошное лицензирование, то почему его не продают у нас в официальных магазинах? И почему если так, то нам выгоднее покупать в США, а не наоборот? Сплошные вопросы, а логики в ответах нет.
  • 04 апреля 2013, 08:23
Выветриться может только верхняя нота аромата, если это оригинал; в подделках выветривается только спирт. Копии тем и отличаются от лицензии, что имеют лишь базовую ноту, поэтому настоящий аромат как раз и раскрывается в течение всего дня.
  • andr5n
  • 03 апреля 2013, 20:37
Вода мэйд ин откуда?
  • 03 апреля 2013, 20:48
Мэйд ин франце.
На всех коробках присутствует данная надпись, что заявляет продавец? Даже на сайте duhov.net на коробочках их товара присутствует такая надпись…

Извините, что так достаю, у меня ссылка на магазин в котором Вы покупали парфюм не открывается. Пробить бы этот сайтик по его расположению. Если мне не изменяет зрение посылка из US, вот и задумываешся о его происхождении. Оригинал там дорог, очень дорог, но есть и по 25 центов, весьма не плохой, но запах очень резкий, спиртовый, хватает часа на три-четыре…
  • DeGun
  • 03 апреля 2013, 21:06
geoip.flagfox.net/?ip=93.184.220.140&host=www.fragrancex.com

Имя хоста www.fragrancex.com Провайдер EdgeCast Networks, Inc. (AS15133)
Континент Северная Америка Флаг US
Страна США Код страны US (USA)
Регион Неизвестно Местное время 03 Apr 2013 12:04 CDT
Метрополис Неизвестно Почтовый код Неизвестно
Город Неизвестно Широта 38
Адрес IP 93.184.220.140 Долгота -97
Смотрю количество посетителей, не плохие результаты.
Я ещё нарыл по этому сайту:
Посетители из стран
Ukraine (0.8%)
Morocco (0.6%)
Germany (0.5%)
Indonesia (0.5%)
Ну хоть тут мы Бразилию обогнали)))
А у меня открывается, но какие ни набирал знакомые и любимые названия, штук 7-8 — есть такие, в природе существуют, но нет в наличии)))Причём все — 100% нет в наличии. Я такое первый раз вижу))) Это что — такой известный сайт???
  • 03 апреля 2013, 21:10
Я при заказе как то внимания не обратил на наличие, ждал отправки недели полторы-две. Сайт достаточно известный.
А как заказывать, если на всё, что запросил, нет цены? Везде — N/A
Я не понимаю… Я так устарел или Эгоист Платинум, Миракл, Парадокс и, допустим, Хи Вуд Оригинал до сих пор пользуются таким бешеным успехом?
Не, я конечно плюсанул, любой труд должен быть вознаграждён, но и удивил меня этот сайт…
  • OLEG351
  • 04 апреля 2013, 11:07
Не рекламирую, но чтобы снять удивление заходите в этот магазин по чаще. Есть множество скидок на остатки товара. Я в первый раз покупал в ориг. упаковке, а когда раскушал для себя стал заказывать тестеры.

Перед Новым годом заказывал поздравления в «праздничной» упаковке и собственноручно написанным текстом. Убедился, что лишняя трата, но прикольно.
Пользуюсь магазином более года, «доволен»- не то слово. После первой покупки и регистрации все акции и скидки замучат Ваш почтовый ящик. Приятных покупок.
  • 03 апреля 2013, 21:07
На сайте страна не заявлена. Сам магазин действительно в США, положительных отзывов у него достаточно. На флаконе тоже франция.
Вот это главное: магазин на территории CША и есть положит. отзывы — не плохо было бы добавить в обзор.

Спасибо автору за обзор, плюсую.
  • 03 апреля 2013, 21:20
Честно, лениво искать, яндекс по запросу с названием магазина выдаст ссылки на отзывы, негатив тоже бывает, но достаточно редко, в инет покупках без него никак.
Были времена, что и у нас духи стояли дёшево. Но оказывается, что это спиртосодержащая жидкость и её пьют ханыги, вот наше правительство приняло решение обложить акцизом данную продукцию…
Обидно, что приходиться рокупать такие вещи за границей, а не у нас дома…
  • 03 апреля 2013, 22:02
Кстати, кроме упаковки и колпачка отличие от полноценной версии в самом флаконе. Этот сделан из обычного стекла, а полноценный из матового.
  • 04 апреля 2013, 00:10
Покупал Ланкомовский парфюм год назад. Купоны www.fragrancex.com/coupons.html
Тогда еще был купон на бесплатную доставку. Штрих-коды срезаны, но это обычная практика даже для более-менее известных торговых марок, которые работают на международном рынке. Наверное чтобы не было возврата. Получилось дешевле в 3 раза, чем в Брокарде.
Проверил дату изготовления, парфюму было уже 2.5 года (можно использовать что-то типа makeup-review.com.ua/decoder.php). Я было приуныл, но оказалось что у нормальных парфюмов срок использования минимум 3 года. Магазин вполне норм, буду заказывать еще при необходимости
Зарегился. Набрал заказ на 80 долл., но доставка в Россию все равно платная (18 долл). Может кто подскажет в чем дело???
  • 04 апреля 2013, 06:23
Нужно выбрать бесплатную доставку и ввести код FREE69, как то так.
Спасибо, получилось.
  • 04 апреля 2013, 07:17
А у меня другой вопрос: на каком основании магазин продает тестеры? Обычно на них пишут «Not for sale», и торговым сетям (оффлайн) запрещено их продавать под угрозой расторжения договора. Да, это интернет-магазин, но всё же?

И ещё, все мы прекрасно знаем, что можно купить практически любую парфюмерия в том же Али (по ссылке яркий пример). Где гарантия, что это, например, не они? Китайцы подделывают оригинальную упаковку со всеми лейблами, названиями, более того, штрих коды тоже пробиваются как произведенные в Европе или США. Отзыв про Armani Code показал это.
  • 04 апреля 2013, 07:54
Магазин продает хорошие аналоги.
Ну или 50/50 мешает.
Брал гучи гилти, ск эйфория.
Гучи нереально пахнет спиртом, ппц просто. Но когда выветрится, то пахнет гучи гилти :)
Сравнивал то, что брал у нас в магазине и там.
И на наклейке снизу не было серийного номера/номера партии — ну в общем циферок никаких не было снизу.
  • 04 апреля 2013, 08:11
На обоих флаконах наклейки с серийными кодами. На женском прямо на флаконе и на упаковке имеется надпись not for sale, на мужском только на упаковке. Не вижу смысла подделки тестеров если честно, стоимость изготовления упаковки и крышки для китайцев копеечная, делать полные копии намного выгодней. Я все таки склоняюсь к оригиналу, т.к. запах абсолютно не отличается от того, которым пользовался до этого, стойкость сегодня проверяю))
  • 04 апреля 2013, 13:17
а не смутила надпись not for sale? Она же не просто так написана.
not for sale — пишут для того, чтобы в обычном магазине человек понимал, что этот флакон не продается. на некоторых пишут tester. бывает, что обе надписи присутствуют.
  • 04 апреля 2013, 13:37
а может нельзя это продавать? :)
Дословно — не для продажи. Флаконы эти выставляются в торговом зале. Логика ясна? :) Естественно, это нельзя продавать
  • 04 апреля 2013, 15:38
У интернет-магазинов нет торговых залов. Куда они должны тестеры девать?
  • 04 апреля 2013, 09:57
Господа!
Подскажите, пожалуйста, где Диор Хомме подешевле купить?
на али)
  • 04 апреля 2013, 14:02
Там искал — нет.
Может у меня зрение слабенькое?
Подскажите ссылку?
ну я не искал, но там реально можно найти все, просто не всегда это пишут в открытую, иногда специально с ошибками, иногда артикулом. вам лучше через чат с продавцом каким — нибудь пообщаться
  • 04 апреля 2013, 14:39
Ну, не всё.
А перебирая можно бесконечно искать.
Ну, я думаю, что и с продавцами там Вы не пробовали общаться. Я пробовал — у них и про их то вещи тяжело чего-либо спросить.
не поверите, но общаюсь очень много. более того, у меня есть продавец, который может найти мне почти все, поэтому если мне чтото надо, я пишу ему, а потом мониторю цены. бывает, что не всегда дешевле, зато он говорит, что лучше, а что хуже по качеству. сейчас спрошу у него про диор
  • 04 апреля 2013, 15:49
Заранее благодарен.
  • 04 апреля 2013, 16:40
tav1971@mail.ru
А запах будет такой же как у оригинала?
  • 04 апреля 2013, 17:15
Лучше возьмите 30 или 50 мл оригинального парфюма, чем 100 мл непонятного китайского месива.
  • 04 апреля 2013, 20:50
К сожалению, нет никакой гарантии, что там тоже не будет подделка.
Я покупал себе фейк за 1300 руб. через инет у нас в городе. Доставили — очень похожий, приличный и стойкий аромат оказался.
Заходил в маленькие отдельчики, были фейки по 650 руб. — такое Г., что аж тошнит.
Так что разные бывают.
  • 04 апреля 2013, 22:27
Доверяю только проверенным британским магазинам, сколько раз там ни заказывал, всегда приходил 100% оригинальный парфюм: наличие верхней, средней и базовой ноты. Для стойкого аромата хватает одного пшика, два — уже перебор. Никакой ужасного запаха спирта. Бутылек, конечно, 2 тыщи с копейками, тем не менее это в 2 раза дешевле, чем в оффлайне. Надеюсь, что британцы вскоре разберутся со своими законами и снова начнут отправлять посылки с парфюмом за пределы UK.
  • 05 апреля 2013, 08:51
Оригинал 2 тыщи с копейками? Подскажите сайт?
Теперь в Россию не отправляют?
  • 05 апреля 2013, 10:33
Я покупал Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme 125 мл год назад здесь. Была акция и заплатил где-то 44 фунта + 5 фунтов за доставку. Есть ещё feelunique.com с бесплатной доставкой, но опять же отправка за пределы Британии пока приостановлена.
  • 05 апреля 2013, 11:08
Ну, Вы меня расстроили. Я же говорил именно про Dior Homme, а не про другие!
Спасибо.
Подешевле, но не на много.
  • 05 апреля 2013, 13:56
А я и не говорил, что Диор стоит «2 с копейками». Средняя цена по парфюму, так сказать. По-моему, Диор всегда был достаточно дорогим парфюмом. Но, если возьмете большой бутылек, то Вам на 3 года хватит.
  • 05 апреля 2013, 15:03
Не, не хватит.
Я покупаю по 100мл каждый год.
  • 04 апреля 2013, 17:03
Вы были правы. Я нашёл подобное.
Я ж говорил – у меня зрение слабенькое.
Но меня интересует именно Dior Homme без дописок типа интесив и спорт, потому что это другие запахи.
Вижу предложения Homme intensive и Sport, но мне надо просто Homme. Нашёл просто Homme.
И как теперь проверить у какого из продавцов запах будет наиболее похожий на оригинал?
Когда Ваш китаец ответить, отпишитесь мне, пожалуйста, обязательно.
проверить только прикупив, также стоит учитывать, что это фейк будет. китаец сказал что поищет. завтра скорее всего напишет
  • 04 апреля 2013, 20:48
Спасибо. Понятно, что фейк.
Так что разные бывают.
  • 07 апреля 2013, 00:03
Китаец так и не ответил?
не, но я его еще спрошу. они вялые на выходных. но сказал что посмотрит
  • 09 апреля 2013, 13:36
Ну, вот.
Я спросил двоих китайцев через их магазины, торгующим похожим на Диор, о запахе — молчат, ни слуху, ни духу.
Ваш — тоже тихарь.
Мой про запах тоже ничего не сможет сказать. Не думаю, что у него будет возможность сравнить с оригиналом. Общался с ним вчера, ничего мне не говорил о них. Либо забыл, либо забил. Но если бы было нужно мне-конечно я бы настаивал. А так лишний раз гонять человека неохота, итак нагружаю)
  • 09 апреля 2013, 15:52
Да уж.Спасибо.Помогли.
Значит, китайского продавца пожалели? Вообще-то это его работа — товар предлагать.
У этого магазина обычно долгая доставка почему то. В этом году новогоднее мне так и не пришло…
  • 04 апреля 2013, 19:48
Ну вообщем для сомневающихся в стойкости. Брызгал часов в 7 утра, пришел домой примерно в 18.30, запах еще был. На себе этот аромат я практически не чувствую, если только специально обращаю внимание пахну или нет. Говорят это значит, что аромат подходит. Так вот на протяжении дня нюхал себя-пахну вкусно)))Жена тоже пахнет обновкой)
  • a-joke
  • 05 апреля 2013, 13:53
Спасибо за наводку на этот магазин — уже заказал, теперь ждем-с :)
Здравствуйте! Мне просто интересно. Я тоже сделал заказ в этом магазине. Прошло 35 дней. Заказ ещё даже в России не трекнулся. А вы получили свой заказ?
  • DeGun
  • 13 мая 2013, 21:07
Спасибо за обзор. Никогда не пользовался этим ароматом и магазином, подумав решил заказать просто поддавшись любопытству. К тому же я знал, что если не понравится, то кому-нибудь из родственников презентую :)

Сегодня приехал мой флакончик Weekend. СПАСИБО!!! Понравился это не то слово. Легкие нотки цитрусовых, не навязчивый и в тоже время приятный шлейф. Однозначно буду пользоваться сам :) И за наводку на магазин, тоже отдельное спасибо!

С прошедшими праздниками!