Женская сумка FULIDA

Сегодня обзор неплохой женской сумки.

Доставка/упаковка. Посылку с сумкой доставили через 3 недели после заказа. Внутри стандартного китайского почтового пакета находилась сумка. Дополнительно сумка была упакована во флизелиновую сумочку. Она еще пригодится — для хранения обозреваемой сумки.

Сама сумка средних размеров. Размеры указанные на сайте 35х30х13см соответствуют действительности. На сумке были бирки с ТМ, ну или просто надписью «FULIDA»

У продавца сумка представлена только в одном цвете- бордовом, цвет похож на фото продавца и «в жизни». Хороший цвет, красивый и практичный.
Сумка выполнена из PU «кожи». Материал гладкий и мягкий, никаких посторонних запахов не имеет.
На каждой стороне сумки находятся 2 кармана на кнопках. Сумка имеет одинаковый вид как с лицевой, так и с тыльной стороны.

Внутри сумка имеет одно большое основное отделение, и одно меньшее отделение на молнии. На задней стенке сумки расположен карман на молнии, на передней стенке открытый карман. Подкладка сумки из плотной подкладочной ткани, серо-коричневого цвета c надписями FULIDA на ткани.

Закрывается сумка на застежку-молнию, бегунки застежки также с наименованием FULIDA.

Фурнитура сумки серо-черного цвета, смотрится неплохо. Застежки-молнии работают исправно.

К сумке в комплекте идет съемный регулируемый ремешок на карабинах. Максимальная длина ремешка — 130 см.

Лицевая сторона ремешка выполнена из PU, тыльная сторона тканевая.

Пошив сумки достаточно качественный — строчки ровные, никаких торчащих ниток нет.
Сумка выглядит хорошо, мне она понравилась, единственное цену на нее считаю завышенной.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +17
  • kotik1
  • 27 марта 2019, 10:51
Мне сумка из фрезилина понравилась. Сколько стоит?
  • iMisteg
  • 27 марта 2019, 11:53
А что такое фрезилин?
  • kotik1
  • 27 марта 2019, 12:00
Это красненькая на первом фото.
  • cuiwe
  • 27 марта 2019, 14:07
Возможно, имелся в виду флизелин…
  • spo
  • 27 марта 2019, 11:52
Нашлась на Али в 5 цветах, на распродаже будет 21.26
  • CyJLTaH
  • 27 марта 2019, 19:02
А ссылку нельзя? Не получилось найти.
  • spo
  • 27 марта 2019, 21:00
Вот тут. На фотках в отзывах даже сумка из флизелина имеется :)
  • lexx2
  • 27 марта 2019, 12:41
замок на неё повесить надо, что-бы никто не лазил
  • WWU
  • 27 марта 2019, 19:40
Да на Али сумок недорогих полно… Конкретно, вот у этого продавца брал пол года назад SAITEN WOMAN BAG Store, жена выбрала себе три штуки, качество очень понравилось, похвасталась на работе, пришлось и для её девчёнок пять штук заказывать..., цены сейчас на распродаже будут бросовые…