Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [2131]

Хорошая куртка с плохими бегунками))
Всем здравствуйте!
Решила заказать себе зонтик из Китая. Привлек он меня своим маленьким размером. Надо сказать с зонтиками у меня не складывается, не люблю таскать тяжести в сумке, и, как следствие, постоянно попадаю под дождь. По закону подлости, если зонт при мне, то устанавливается сухая погода. Вот я и решила заказать зонтик, который, как обещает продавец, соизмерим с мобильным телефоном.
Планшет за 2300. Или как покупал нонейм планшет по акции, у продавцов.
И я буду первооткрывателем дешёвых двухъядерных планшетов с 3g.
Поздравляю всех с Рождеством.
  1. Цена: $12.99(купил за 6$)
Привет.Получил очередную посылку из Китая.
Делюсь своим мнением о очередной своей покупке — кружка-кастет(fistcup).
Видео, фото и избиение китайцев под катом.

Короткий обзор, да простят меня женщины, для мужчин. Когда мой очередной помазок, купленный на рынке за 50 руб после использования менее полугода облез, я вспомнил что большую часть своей сознательной жизни пользовался китайским,
Здравствуйте, уважаемые муськовчане!
Мой обзор о док станции для самсунг переделанная под HTC, вернее ничего не пришлось делать, так как микро USB просто пришлось развернуть, если его ставить на зарядку, то он экраном назад получается.
Коробка
В начале декабря поддался китайскому маркетингу (бесплатный 5 баксовый купон) и 31 декабря стал обладателем Android TV Box CS968 (Он же TV01, он же CR11s) на основе 4-х ядерного RK3188. Оснащен сей аппарат 2-х мегапиксельной камерой с микрофоном, встроенным модулем WiFi 802.11b/g/n, HDMI и AV выходами, SPDIF выходом, четырьмя USB-портами, один из которых OTG, Ethernet-портом и microSD-ридером. Прошивка с честным FullHD 1080p.
Приветствую всех,
Хочу предостеречь от покупки такой флеш карты. Подробности далее
  1. Цена: $16.89, сейчас скидка $12.67, покупалось тоже по скидке, но за $ 13.51
Покупкой довольна. За подробностями милости прошу под кат