Kalaideng OSCAR II чехол из PU кожи и пластика для Samsung Galaxy Grand Duos i9082

1. Цена: $10 - $11

Приветствую всех пользователей данного сайта, а так же владельцев мобильных телефонов и смартфонов. Каждый из нас рано и поздно задумывается о защите своего устройства, так как в процессе эксплуатации и повседневном использовании все наши телефоны подвергаются всевозможным воздействиям, в результате чего теряется внешний вид устройства или же оно полностью выходит из строя. Итак сегодня поговорим о чехле Kalaideng OSCAR II, все кому интересно следуйте за мной…

Очередной раз решил я сделать небольшой подарок своей очень хорошей подруге, и как всегда отправился на Aliexpress присмотреть для её смартфона чехол, так как по работе она постоянно и очень активно использует свой смартфон. Выбор мой пал на Kalaideng OSCAR II, даже не знаю чем он мне понравился, но решил сделать заказ. Продавец предлагает выбрать из нескольких расцветок: черный, красный, коричневый, розовый и синий. Так же доступна комплектация просто чехол и подарочная упаковка (Retail), так как я брал в качестве презента и разница между с коробкой или без составляет всего 1$ естественно я взял в коробке.
Заказ оплатил, продавец оперативно отгрузил товар и выдал номер отслеживания, который через 2-3 дня стал отслеживаться — это уже хороший показатель. В общей сложности товар шел чуть более месяца и был получен после праздников. Забрав товар, пришел домой и распаковал. Товар как и было обещано был отправлен в упаковке, сверху которого был одет какой то пакетик и все это пришло в обычном желтом пакете внутри который обклеен пупырчатой пленкой. Упаковку я выбросил так что переходим сразу непосредственно к содержимому.
Содержимое посылки

Почта России все таки немного «прокачала» содержимое моей посылки, и на упаковке имеются небольшие помятости, но это не так страшно поскольку важнее содержимое.
Открываем коробку

Внутри все абсолютно нормально и не имеет повреждений, так как находится в пластиковом блистере

Качество изделия лично мне понравилось, приятная на ощупь PU кожа и матовый «бархатный» пластик который не скользит в руках. Никаких видимых дефектов не обнаружено, отсутствуют следы клея и другие неприятные моменты связанные с недоделками. Так же приятно удивило отсутствие неприятных запахов как пластика так и PU кожи. По всей видимости у данного производителя есть контроль качества производимого товара.
Дополнительные фотографии

Как видно на последней фотографии, у чехла на откидной крышке есть своего рода карман для кредитной или любой другой карты, так же можно положить туда несколько своих визиток, что тоже весьма удобно и всегда под рукой.

Ну вот пожалуй и всё друзья мои.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  • batal
  • 10 января 2014, 10:52
Покупал такой же (такого же цвета) подруге для iPhone 5. В использовании около 2 месяцев — до сих пор в отличном состоянии (купленные в оффлайне больше 4-5 у нее не живут). Качество самого чехла тоже очень понравилось.

Единственный минус (вариант для iPhone5) — хотелось бы магнит что бы крышка не топорщилась. А то в если положить на заднюю часть, крышка приоткрывается на несколько миллиметров, не критично, но все же.
Удобно ли пользоваться телефоном в таком чехле? У меня был подобный на айфоне 4
купленный на Ali. Толстая обложка PU не охотно отгибалась назад, разговаривать некомфортно
Пробовал сгибать, очень легко заносится назад. Дискомфорта нет точно.