Wholesale 2013 New Leggings For Women Arrival Casual Warm Winter Faux Velvet Legging Knitted Thick Slim Leggings Super Elastic

1. Цена: 125,80 руб

Это мой первый обзор, не хочется засорять и писать много букФ.
Описание Товар очень понравился. Описание максимально соответствует заявленному. Продавец очень быстро отправил товар. С момента оплаты и получения прошло 2 недели оплатили 3,12. Упакован был в целлофановый запаянный пакет. За свои деньги товар очень качественный, приятный к телу.Для тех кому не нравятся полоски сзади, может быть не очень комфортно, и для тренировок обратите внимание на швы на попе.Понравился товар.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • DVNchik
  • 10 января 2014, 10:04
Доброе утро!
Я конечно сам не мастер обзоры писать, но этот, как бы это корректнее сказать, скучный что ли. Где фото товара, просто и на ноге, фото снаружи и внутри, швы и т.д., и т.п.? Товар кому «очень понравился» (товар женский, описывает свои ощущения мужчина) вам или жене (девушке)?
  • smiler
  • 10 января 2014, 10:07
Очень развернутый обзор — спасибо!
на странице магазина, по-моему, информации даже чуть поболее будет
  • niked70
  • 10 января 2014, 10:11
Больше похоже на отзыв на товар который оставляют на странице сайта магазина. Здесь же надо писать поразвёрнутее как- то.