Обзоры товаров с AliExpress - страница [2580]

Доброго времени суток, уважаемые мусковчане. Предлагаю вашему вниманию обзор зарядного дока для Z2 Tablet.
Всем привет. Это мой первый обзор на муське.

Я достаточно творческий человек, и поэтому я давно заглядывалась на всякие DIY наборчики на Али. Очень хотелось заказать картину, которую надо рисовать по номерам, но тут на глаза попалось это неизвестное мне чудо — «алмазная вышивка» или «алмазная картина». На одну из таких «картин-вышивок» была большая скидка, и я недолго думая, заказала ее.

Вот что собственно из этого вышло:

1. Цена: $42.99 (брал за 1 654,78 руб.)
Делая давеча обзор про потайную коробочку-нычку для установки в пустой слот системного блока, я обещал что мой следующий репортаж будет о не совсем обычном девайсе.
Встречайте, мужчинам(женщинам)-автомобилистам посвящается, штучка для автомобилей с низким клиренсом…
Пару слов о цене
Это указана цена за больший размер «B», «С» стоит меньше, 27.99$ (брал за 1 077,37 руб.)

Необходимость в защитном чехле понимают большинство пользователей гаджетов, а производители зачастую тянут с соответствующим аксессуаром, поэтому приходится прилагать дополнительные усилия в поисках необходимого предмета. Ввиду необычной формы планшета Lenovo Yoga Tablet 2 невозможно использовать чехлы для стандартных планшетов или чехлы для прошлой версии устройства. Еще до начала старта продаж планшетов я начал переписку с продавцом чехлов, у которого уже были чехлы для восьмидюймовой модели. И как только он получил первую партию, я сделал заказ.
Здавствуйте!
Сегодня, друзья, я расскажу вам о замечательном чехле для замечательного телефона.
Эх…
Не без минусов…
Эта строка здесь, чтобы первое фото ровно стало.
И эта.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +19
Краткий обзор хороших коннекторов.
Прочитав много обзоров здесь на mysku. Решил приобрести себе не дорогой регистратор. И выбор пал на этот. А тут ещё и распродажа 11.11 + купон продавца. В итоге вышло до падения рубля менее 3000 р. Сразу хочу предупредить. Вскрытия не будет. Кому интересно прошу под кат.
Всем привет.
Сегодня расскажу немного про китайский чай, плюс про выпрошеный подарок от продавца)
За подробностями под кат
Доброго времени суток, коллеги-муськовчане.
В конце ноября случилось трагическое для меня событие — посеял последнюю ручку (покупал в свое время в магазине канцелярии). Подумав минуты 2, вспомнив толкучку и «потрясающее» обслуживание, решил заказать ручки онлайн у наших восточных соседей. Заказал сразу 2. Одна по ссылке из заголовка, вторая вот. Покупал во время ноябрьской распродажи, поэтому за обе отдал 4,02$+купоны = около 200 рублей. Подробности ниже
Доброго времени суток, дорогие мусковчане. Предлагаю вашему вниманию обзор чехла для Xperia Z2 Tablet. Кому интересно — прошу под кат.