Обзоры товаров с AliExpress - страница [2579]

1. Цена: $6,69 (приобрела за 276 руб.)
И снова здравствуйте)))Хочу вам поведать об одной из удачных покупок с Алишки. Долго я высматривала что-то подходящее и по внешнему виду и по размеру, учитывая что обычно одежда от туда маломерит (был опыт неудачной покупки), очень переживала подойдет или нет. Поэтому получив посылочку рекомендую девушкам с пышными формами.
  1. Цена: $14.77 (приобретали за $11.90)
Всем приветик, давно не делала обзоров и не была на сайте, хотя за это время накопились товары купленные в сети интернета))) Сегодня меня посетила так сказать муза и я немного отпишусь. Мой обзор будет о купленной шторочке в ванную комнату.
В попытках найти в Китае нормальный БП на 12В, попробовал заказать его в металлическом корпусе. На этот раз поиск оказался вполне успешным.
  1. Цена: $106.85 (Покупалось за 6.85 )
Принес не так давно один из моих товарищей ноут. Винду там переставить, ПО всякое хитрое.
Ноут старенький, памяти мало, все жутко тормозило, посоветовал добавить ОЗУ, что и было сделано, но осталась маленькая, но громкая проблема, старый кулер.
Проблему исправлять решили кардинально, заменой.
В общем как говорится, готовь сани летом, а кулер зимой :)
  1. Цена: $57.00-58.00
Доброго времени суток!
Настал мой черед выложить обзор платья. Я нашла восхитительное платье, которое подойдет на любой размер.
Всем Привет! Являюсь давним поклонником муськи, читаю каждый день, но сам обзоров не писал, тк по слогу и словосочетаниям далеко не поэт. Кому лень читать-смотреть, ваше право =)
Здравствуйте, муськовчане!
Многие пользуются часами и у некоторых они очень даже дорогие. Сегодня в обзоре будут часы, которые не жалко потерять, а также сделаем их тест на водонепроницаемость.
Здравствуйте, муськовчане!
Попросил товарищ заказать ему шапку. Единственным требованием было яркая раскраска. Поискали на алиэкспрессе и остановились на данном варианте.
Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу об открытках, которые я купила на али. Недавно я увлеклась посткроссингом и решила купить несколько лотов.
Всем привет! Я уже почти 3 месяца ничего не писал про фонарики, но перед новым годом всё же решил приобрести небольшую «партию» Конвоев и Роше. Думаю уже каждый второй знает эти фирмы, и я могу сказать, что они реально произвели на меня хорошее впечатление. И они уж всяко лучше всяких ультрафаеров и так далее. Сегодня же я сделаю обзор на обновленную версию Convoy M2, это серия является самой популярной из конвоев (знаю не по наслышке), а новая версия очень далеко ушла от оригинального фонаря. И как всегда хочу вас предупредить: я вас ни в коем случае на заставляю покупать тот или иной фонарик, я просто делаю обзоры, чтобы люди, которые выбирают себе фонарик смогли прочитать и выбрать подходящий для себя вариант, а не гадали какие у какого фонаря особенности. И да, фонари я покупаю, чтобы потом продавать. Предлагаю больше не возвращаться к этой теме :)