Обзоры товаров с AliExpress - страница [2577]

Всем привет! После того, как герой моего предыдущего обзора типод с надписью TAETEA умер преждевременной смертью, упав со стола, пришлось задуматься о покупке нового чайника. Поскольку я уже успел убедиться в качестве чайников Kamjove, был выбран аналогичный чайник, но только поменьше.
Компания Elephone недавно представила на рынке новый ряд доступных смартфонов. Сегодня я подготовил обзор про одну из моделей, Elephone 3000S, с поддержкой сетевой технологии FDD 4G LTE. На мой взгляд смартфон имеет отличный дизайн и мощные технические характеристики. Кроме того, этот смартфон обладает некоторыми уникальными функциями (такими, как сканер отпечатков пальцев и ПО, реагирующее на движения руки пользователя), какие не встречаются среди устройств аналогичной ценовой категории.
Это делает Elephone 3000S отличным приобретением с точки зрения соотношения «цена/качество».
Итак, что мы получим, купив этот смартфон?
Преамбула: в моей машине (Alfa Romeo 147 2002 года) установлена достаточно крутая аудиосистема BOSE. Проблема в том, что сама магнитола устарела, и умеет читать только обычные CD. Ни о каких MP3, и тем более флэшках или блютусах даже речи не идет. Теоретически можно заказать более современную магнитолу у официального дилера Альфы, но она явно будет стоить дороже машины. Поскольку дивайс специальный и только под эту модель, замена на нечто более новое из ближайшего Медиамаркта тоже невозможна, т.к. получится откровенный колхоз.
  1. Цена: $7.20 (я брал за $3,92)
На днях пришла последняя посылка с заказом от 11-11-2014. Но из-за праздников все некогда было написать о ней. Спешу исправить сие упущение.
  1. Цена: $7.99 покупал за $ 5.59
Достался мне по случаю старенький объектив Helios 44. На нём уже был одет переходник на фотоаппараты Canon, но качество этого переходника было отвратительным. И процесс фотографирования был больше похож на лотерею-пока не откроешь фото на компьютере, не узнаешь попал ты в фокус или не попал. Почитав интернеты, я понял что мне надо просто купить более качественный переходник. Иначе как еще можно сделать такие классные фотографии, коих в интернете на запрос Helios 44 огромное количество.
После 1,5 месяца практических испытаний расскажу что из этого вышло. На голодный желудок читать не рекомендую — будут фото результата готовки!
Здравствуйте, муськовчане!
Раз в год да и задумываюсь над тем, чтобы надеть на хэллоуин? За праздник наш не считаю, но зато лишний повод потусить на тематической вечеринке. Прошлые годы делал костюмы сам, но вот мне на алиэкспрессе попалась на глаза эта маска.
  1. Цена: $3.70 (цена за 100шт)
Некоторое время назад я уже публиковал обзор, где показал как при помощи КРЕН5 сделать ШИМ стабилизатор. Тогда же я упомянул о одном из самых распространенных и наверное самых дешевых контроллеров DC-DC преобразователей. Микросхеме МС34063.
Сегодня я попробую дополнить предыдущий обзор.
Для мелких работ дремелем по твёрдым материалам понадобились алмазные отрезные диски
Стало интересно — какие они, Китайские алмазы?