Обзоры товаров с AliExpress - страница [2576]

1. Цена: $45.00 (брал заUS $ 42.75)
Дорогие жители MYSKU на этот раз хочу Вам рассказать об ультразвуковой ванне для чистки CD дисков и не только — приобрел для себя — разбор будет — качество фото не ах-ти но много, кому интересно прошу читать далее
  1. Цена: $34.68 (брал за $ 25.66)
Назначение этого аппарата — транслировать аудиосигнал по WiFi с помощью протоколов Airplay (Apple) или DLNA на усилитель или AV-ресивер. Устройство имеет два выхода — обычный выход на наушники и оптический выход. С помощью данного устройства можно превратить старый AV ресивер или стерео усилитель в устройство воспроизведения цифровых аудиозаписей с мобильных устройств или компьютера. Или установить в автомобиль и стримить музыку с телефона.
Всем привет. Хочу поделиться опытом покупки и установки на велосипед карбоновой вилки.

Возможно данный обзор будет не очень актуален: во-первых сейчас зима и не сезон (хотя кому как), во-вторых с текущими курсами валют может пропасть последнее желание что-либо покупать из-за рубежа. Ну да ладно, вдруг кому пригодится.

Вкратце — неплохая модель, но далеко не идеальное качество изготовления. Думаю, для неэкстремального катания подойдёт.

Компания Xiaomi 24 ноября представила миру две свои новые портативные зарядки: Xiaomi 5000mah и Xiaomi 16000mah. Одна модель компактная, вторая размерами побольше. В этом обзоре речь пойдет про старшего собрата. Будет разборка и проверка на оригинальность
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня для Вас расскажу (и покажу) набор для конструирования из 400 (четырёхсот) элементов а-ля «снежинка». Всем, кто спешит: советую купить, но есть нюансы. Всем, кто жаждет подробностей — кликнуть колесом мыши по фотографии.
Обзор очень неплохой непрофессиональной(!) швейной машинки с двумя скоростями, подсветкой, педалью и питанием от сети. Подробнее под катом.
Добрый день, друзья. Это снова я.
Сегодня обзор смартфона глубоко уважаемой мною марки InFocus модель с индексом 320U.
8-ми ядерное решение с 2-мя ГБ ОЗУ, батареей на 3100 mAh и камерами на 8 и 13 МП всего за 130 долларов от качественного производителя.
Неплохо, неправда ли?
Подробности как обычно найдёте ниже…
Или не найдёте, тут кому как повезёт)
Итак герой обзора недорогое китайское стекло для LG G3 mini. Предварительный вердикт — стоит покупать однозначно! Продавец ответственный, пришло все в целости и сохранности, хотя поначалу очень интересно было дойдет ли целым. Заранее предупрежу краш теста стекла нет так как покупалось 1 для собственного использования, только фото и личные мнения и ощущения. P.S. чуть чуть пробовал поцарапать в уголке, маленькие острые как игла ножницы просто проскользнули не оставив ни следа. Подробности ниже…
  1. Цена: $15.90 (куплен за 790р)
Всем привет! Сегодня у меня будет обзор не идеального, но очень неплохого клона чехла… да я бы даже сказал «брони» для iPhone 5(5S) — LUNATIK TAKTIK EXTREME.
Я знаю, что тут на MySku почему-то недолюбливают продукцию одной фруктовой компании, хотя она уже давно перестала быть чем-то эксклюзивным. Для меня это всегда был рабочий инструмент, а с тех пор, как я полюбил выезды и вылазки на природу — трекинг/сноуборд/велосипед — (жир-то надо жечь напалмом) — я озаботился защитой девайсов, которые всегда при мне.
Цены оффлайна на оригинальные аксессуары что для айфонов, что для самсунгов, всегда вызывали у меня некоторое недоумение :) Я лучше потрачу деньги на полезную программу (да, я тот человек, который покупает ПО и я существую), чем выложу сумму месячного платежа за коммунальные услуги по квартире на модный чехольчик для телефончика… Хотя, кому как. Всё в этой жизни относительно! Итак, кому интересно…
Подошёл ко мне коллега, и попросил помочь решить ему задачу управления отоплением дома. Котёл старый, удалённые регулировки как таковые отсутствуют, зато есть циркуляционный насос. Включая и выключая который небходимо поддерживать температуру в доме.