Обзоры товаров с AliExpress - страница [2574]

1. Цена: $39.99 (со скидкой 35% $ 25.99)
Китайская версия шестой модели из коллекции ножей мастера Дуэйна Каррилло. Сам оригинал стоит в США от 750$. Сравнивать конечно не стоит, просто добротный китаец. Наверно из-за авторских прав нож найти на площадке сложно. Наткнулся на нож случайно, когда рассматривал разные страйдеры…

1. Цена: $3.3 за 50шт
Для различных домашних поделок прикупил кучку светодиодов 1W тёплого белого света
Приветствую всех читателей mysku! Сегодня пишу небольшой обзор Bluetooth гарнитуры. Субъективная оценка, характеристики и, конечно же, вскрытие все это в программе.
  1. Цена: $9.22 (покупалось за $8.76)
Как то я отвлекся от профильных для меня обзоров различных самоделок.
В этом обзоре я решил исправить это упущение.
В общем встречайте зарядник с балансировкой, для батареи из двух литиевых аккумуляторов.
Как альтернатива старым, ручным трансформаторным зарядкам времен СССР- ДА, как альтернатива современным зарядкам — НЕТ.

1. Цена: $46.99 (на данный момент $40.88)
Всем привет! Сегодня у меня обзор часов китайского бренда SPOVAN модели BLADE IV.
До сих пор у меня в коллекции еще не было именно спортивных часиков. Эти лично мне понравились как дизайном, так и богатым функционалом. Сначала я думал подарить их другу или на худой конец, продать, но походив с ними неделю и почувствовав, что снимать как-то не тянет, решил оставить их себе, о чем совсем не жалею!
Под катом подробности, много фоток, не очень много текста, и забавный экстрим-тест, для поднятия настроения!
Приступим!

Всем привет!
Начинаю свои первый обзор
Нашел что еще дома осталось и тоже решил сделать обзорчик.
Заказал, значит, на Алиэкспрессе ручки-стилусы.
В комплекте шло четыре ручки — как раз, как говорится, «и мне, и жене, и Тотоше». Выбрал разные цвета, так интереснее.
Мониторил просторы Aliexpress и незаметно для себя приобрёл ключницу.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +10
Долго ходил с стареньким рюкзачком, пока совсем не разорвал его в клочья. Пришлось срочно покупать рюкзак. Кому интересно что из этого получилось — прошу.