Обзоры товаров с AliExpress - страница [2581]

Всем привет!
Попавшись на удочку распродаж ноября Алиэкспресса, просматривала товары в поисках всякой интересной и не очень всячины. И тут моему взору предстала такая необычная шапка-котэ. Как любитель смелых экспериментов и нестандартных подходов, не смогла пройти мимо. Что же вышло из всего этого-читайте под катом.
Добрый день. Сегодня расскажу Вам о покупке мягких накладок на углы мебели.
Планирую купить +44 Добавить в избранное +26
Добрый день. Хочу поделиться опытом использования купленного мной USB-модема. Если коротко — хороший модем.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Как-то решил разбавить скучный процесс мытья в душе и привнести туда немного музыки. Подумал, что раз есть простые Bluetooth колонки, то где-то обязательно должны быть и водонепроницаемые, что бы можно было их спокойно брать с собой в душ (всё же с музыкой веселее).

Кому лень читать, то сразу скажу, что хоть и не 5.1 система, но для того, что бы послушать в душе вполне норм, а остальным под кат.
Зима близко пришла в центральный регион, решено было позаботиться о черепной коробке и её содержимом покупкой шапки. Ассортимент в ближайших спортмастерах не сильно вдохновлял, шапку из меха покупать как-то рановато мне. А тут набрел в сети на видео про «бородатую» шапку и прямо вдохновился…
Приобретению этого товара послужило обсуждение моего более раннего обзора. Эта лампочка была немедленно приобретена по ссылке и рекомендации cyberdemon которого очень благодарю за эту подсказку! Спешу и вам поведать о своих впечатлениях. Если одним словом, лампочка однозначно стоит своих денег при любом курсе! Кому интересен краткий рассказ, пожалуйте:!
Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки скребка/стеклоочистителя/щетки на стекло в ванную.
Добрый день. Обзор на небольшой, но полезный поворотный переходник на HDMI кабель.
Если коротко — брать можно.
Всем привет.
Все мы сталкиваемся с такой проблемой, что используемые нами наушники рано или поздно ломаются. Где откажет само «ухо», а где переломится провод. Вот и с наушниками брата случилась такая же беда. Агитировал я его на покупку наушников фирмы Xiaomi, но что-то «закатался» брат и взял вот такой бюджет.
Моя дочь купила УФ лаки для ногтей. Теперь ей нужна сушилка. Цены на сушилки высокие. Я предложил купить сначала УФ лампу на пробу, тем более светильник под неё имеется. Ну а там посмотрим. Лампа пришла, но в светильнике работать отказалась. Пришлось лечить. Об этом и расскажу. Кому интересно заходим.